Директор Пляжа• 20 августа 2020
Не знаю как правильно поступить, муж и крестины его дочки
Второй брак. У мужа есть ребёнок от первого брака, 10 лет девочке, будут крестины ( не знаю почему так поздно, но вот так) муж и не за и не против что бы я пошла с ним. Но сказал, что времени особо там будет не много на меня. Потому что нужно будет быть возле дочки) мол это не день. Как мне поступить не знаю, и идти с ним как бы надо потому что я жена. С другой стороны не хочется нервничать, переживать.
Самоучка• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Не могу объяснить своё внутренне чувство, возможно это ревность что они там будут как бы парой что ли ) она не замужнем если что
Да, они пара родителей. Я бы не пошла!
Самоучка• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Видится он с ней часто, она его бухгалтер.
А вы - его секретарша?
Смешнюча• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня 6-й ребёнок ))) особо погулять это только на площадке
От разных мужей?
3@йk@• 20 августа 2020
Я бы сослась на малыша, что там с ним тяжело и делать там нечего. Передала бы может какой подарок от себя или по телефону девочку поздравить, если вы общаетесь нормально.
Чукча Мукча• 20 августа 2020
Я бы не пошла, но именно потому, что это крестины, а не ДР и позаботилась бы о подарке девочке, например: шкатулка для украшений, набор для творчества, рамку для фото... и заказала бы ( я не пеку) сладкий подарочек для стола -расписные прянички на заказ.
Получается Вас нет рядом, а подарочки от Вас есть
Банан-барабан• 20 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Пусть скажет прямо - идти Вам или нет. Не люблю эти юления. На крестинах папа особо не нужен, если шо.
Новая жена папы тем более
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Да что он с женой там сделают у них и так достаточно общения из ваших слов. Расслабиться и отдохнуть пока мужа нет
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2020
Обидно, но вам муж дал понять, что вы там лишняя будете. Все внимание на себя перетянете. Лучше не идти, не сейчас. Девочке можно подарок лично от вас передать, если вы с ней в зороших отношениях.
Ноги от ушей• 20 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Надо идти. Вы жена
Зачем? Она там желанный гость? Или мужа сторожить т к он не самостоятельный? Мой муж замуж выдавал дочь, я не ходила хотя девочка вхожа а нашу семью. Зачем мне там быть? Нервировать бывшую жену?
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Понимаете девочки, у нас уже есть совместный ребёнок. Я замужем за ним не так давно -3 года. Если в этот раз не пойду, то потом в дальнейшем он будет ездить сам- на такого рода торжества. Я этого не хочу, а может я сильно запариваюсь ?
Ну если вы так считает е то пойдите с ребенком ведь дети то родные между собой
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну так поступайте по своему желанию. Если хотите пойти и вы там не будете себя чувствовать не в своей тарелке, то пожалуйста. А может, там никто и не заметит ни вашего присутствия, ни вашего отсутствия. Для меня, например, важно то, как я себя чувствую в том или ином месте. Если я знаю, что мне будет некомфортно с чужими по сути людьми, то я лучше дома побуду. И мужу я доверяю. Я у него тоже вторая жена. Муж ходил к сыну на ДР, когда тот маленький был, без меня. И на посиделки по поводу выпускного сына ходил к бывшей жене домой, ещё и мне кусок торта принес оттуда, сказал - тебе передали ))
Вот это здоровые отношения
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Родственников с нашей стороны не будет кроме тети (мужа сёстры) дедушки и бабушки( мужа родителей) так что особо там и делать мне нечего. И да, я не знакома с его бывшей.
Ну вы же с дедушкой и бабушка общаетесь вот и будете с ними. Пора знакомиться с бывшей
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну да вам тогда всех надо брать
Стопудова• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Он же вам ясно сказал, чтоэтотне ваше торжество, на вас времени там не будет. Человек вас сразу честно предупредил во избежания ссор и скандалов. Напуркуа вы туда рвётесь и провоцируете конфликт? Или вы не понимаете, что жара, много времени на ногах и на одном месте, ваш малыш будет нервничать и капризничать. Вы ставите мужа в очень провокационное положение: к кому бежать, если младший будет плакать или остаться со старшей, так как это ее праздник?!
Даже если вы пойдёте без ребёнка, вам же будет не приятно, что, снова же, все время будет уделяться девочке от первого брака. И снова провокация ссоры с надутыми губами, недовольным лицом и выеданием мозга позже дома, что нынешнюю жену не кружили.
Пойти туда - это не умный поступок.
Бутылка Кифира• 20 августа 2020
Я не знаю ваших отношений. Вы с его дочкой в хороших отношениях? если так. то почему и не пойти
Указка• 20 августа 2020
муж дал понять что вы там лишняя.
я б не шла. Чего там путаться под ногами
alisska_leto• 20 августа 2020
автор, я б не пошла, т.к это не очень тактично. Исключение - если бы бывшая жена вас сама пригласила. Идти еще и с 6месячным ребенком - оч глупо. Девочке купила бы подарок и поздравила, маме передала бы поздравление. Они родители и это навсегда. это минус брака с мужчиной, у которого уже есть дети. а вот это вот ’мы муж и жена и должны ходить вместе’ - предрассудки неуверенных в себе девушек
Робот Вертер• 20 августа 2020
я бы шла, к бывшей подошла бы поздравила, возможно коробочку конфеток подарила бы дочке или бывшей жене и каждой или по букетику
Робот Вертер• 20 августа 2020
вы пишете, что с девочкой в хороших отношениях, она как воспримет, что вы не пришли? может обидеться. а потом застолье будет??? обычно потом в ресторан, а вас там не будет? Вас пригласили, а вы проигнорите? идите поздравьте и стройте отношения, а то за вас их построят
Сиамская сороконожка• 20 августа 2020
вы там не нужны и будете себя чувствовать не у дел.
кто с вами будет общаться?
или вы на руке мужа будете висеть и внимание перетягивать на себя.
муж ваш ещё корректно вам ответил...
кто с вами будет общаться?
муж ваш ещё корректно вам ответил...
Нежная Лапка• 20 августа 2020
«Я - жена» , ну и что ? Гордитесь теперь до пенсии . А она - дочь , а он - ее отец , единокровный , а ещё есть ее мать , и девочка родилась от двух этих людей и любит их одинаково , и видеть хочет на своём празднике маму и папу , а не маму и папу с теткой . Улавливаете ? Таких « жён» может быть много. В этот день и в следующие праздники - выпускной , свадьба и т. д. «берегите себя - сидите дома»
ленакобзева• 20 августа 2020
Я бы не пошла.Ребенок будет 100% счастлив от этого.Сделайте ей такой подарок)Муж не хочет вас огорчать,поэтому не говорит категорически -нет.Но будет благодарен вам,когда вы мягко откажетесь.
Там выше писали,что все гости будут сравнивать бывшую и теперешнюю))Косые взгляды,перешептывания-оно вам надо?Устройте и себе праздник,пойдите в кафешку или в паб с подругой,выпейте по бокальчику.И не звоните мужу в этот день.)Вот честно,будьте мудрой.Удачи вам!
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
От разных мужей?
Да нет автор уточнил а 6-тимесячный один ребенок
Божий одуванчик• 20 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Абсолютно с ВАми согласна, я тоже не ходила на свадьбу, когда муж женил, старшего ребенка. Что мне там делать? Хотя отношения у нас нормальные, мальчик часто у нас бывает
Галина-7e48• 20 августа 2020
Автор ответы разные посчитайте СК за и СК против и так поступайте если уж сами не можете принять решение
КликОЛЬКА• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Что то пита такого и у нас, дочка часто у нас бывает - если бывшая жена что то испечёт то дочка мужа привозит с собой.
Ну, так подружитесь с бывшей, лишним не будет, дочь есть, эту связь не оборвешь, лучше дружить
КликОЛЬКА• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ой ) 6-мес/ ребёнок
Не пугайте так, я тоже напряглась- 6 детей