Дюйм оф о4ка• 20 августа 2020

Встреча одноклассников

Как вам наряд. Блуза чёрная с кружевом , босоножки замш Clark’s. Все их покупали
Результат:
вже голосів: 627
508 (81.02%) Нет
119 (18.98%) Да
Челюскина• 20 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Колхоз это как раз вы,откройте любой журнал,любого европейского блогера,и посмотрите что сейчас в моде!
Я на выходных была в Liu Jo и в Pinko. Это всеми уважаемые бренды. Их носят во всем мире.

Там много подобных моделей. В новых коллекциях. И они вполне подходят для похода в кафе.

Ну колхоз до этих магазинов не доходит а смотрит колхозных блогеров.
Челюскина• 20 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Адидас,как раз в тренде,если вы не в курсе!
Да, для прогулки или фитнес центра, но не для кафе.
Скокмоно - стокнуно• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пробовала по - разному. Заправить не очень
Сейчас актуально с заправленной, на выпуск может старомодненько выглядеть
Фрекен бок• 20 августа 2020
подумайте, в чем будет удобнее наклонятся и стоять раком, либо падать вверх ногами, то и одевайте.
Попа как у Кардашьян• 20 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
мне 35 в жизни бы не одела этот наряд тетки.
Ну и Ваш наряд уже ушедший)
Ласковая_львица• 20 августа 2020
Ответ дляФсеСама
Тогда нужна обувь, которую не жаль а то потеряется потом...
Я думаю надо босоноги на липучках, чтобы быстро снимались:)))
Блинчик Мой• 20 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ещё и чёрная блуза ещё и с кружевом
Сколько не было тем , такое пялят на встречи одноклассников что треш.
Или прикалываются
Что нужно пялить, деловой костюм?
Я бы тоже в кафе летом пришла или в легком платье или в футболке с юбкой.
Замороженная селедка• 20 августа 2020
Одежда для дачи. Выбирайте что то другое
Несу пургу• 20 августа 2020
Леопардовый принт очень популярен в 2020. Юбка зачётная и босоножки отличные. Попробуйте подобрать не темный верх, а однотонный песочный или бежевый, или же горчичный. Так образ будет более летним.
И у Вас не должно быть лишнего веса, потому что складки плиссе добавляют лишний объем, а хищный принт просто обязывает быть грациозной
Майданщица• 20 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
В самых дорогих ресторанах полно хайпбистов в adidas YEEZY,а то кафе на периферии!
Мона_Лиса• 20 августа 2020
Ответ дляРаспутница
Кстати эти босоножки кларкс опять есть в продаже в интертопе по 899грн в замше
Что у них красивого?
А я на шпагате• 20 августа 2020
Мне нравятся такого плана образы, выглядят роскошно. Фото стилиста из инстаграмма
А я на шпагате• 20 августа 2020
Если юбка уже у вас есть, можно надеть белый свободный верх однотонный (по типу блузы без рукавов), а вторым слоем удлиненный жакет свободный. Главное чтобы жакет сочетался с юбкой
А Я Самая Самая• 20 августа 2020
Не нравится ни юбка, ни босоножки, ни топ ничего.
Считаю себя современной, с хорошим вкусом.
Мне 34.
В 37 на встречу оделась бы вот так:
Юбку плиссе можно кожаную.
Однозначно за пояс заправлять любую блузку, топ, водолазку и т п
А Я Самая Самая• 20 августа 2020
Для женщин с Романтичного типажа еще можно вот так:
Красиво и непринужденно
Не любовница• 20 августа 2020
Вот как одеваются на встречи выпускников
ФруктЕщеТот• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне 36 и я такое бы не надела
Ms. Скромность• 20 августа 2020
У меня вкуса нет, но эта
Юбка....не-не-не
долой_лама• 20 августа 2020
Ответ дляРаспутница
ой, классные. А кожаные удобные, кто знает?
Майданщица• 20 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне 34.
В 37 на встречу оделась бы вот так:
Юбку плиссе можно кожаную.
Первое фото это лет для 55,как минимум,все эти фото старые,в тренде давно другой крой,особенно белая рубашка.Так что со вкусом у вас беда,вы просто взяли классические устаревшие образы и думаете что у вас есть вкус.
А Я Самая Самая• 20 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Ааа, да?
А я то думала, что хороший. Ну раз вы считаете что беда, то ладно.
Покажете к чему стремится бедолаге?
Кучерявочка• 20 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Мне нравятся вот эти образы
https://www.facebook.com/100007804896143/posts/261...
ЛижТолько• 20 августа 2020
У вас тематическая встреча в окраске животных)