Дюйм оф о4ка• 20 августа 2020
Встреча одноклассников
Как вам наряд. Блуза чёрная с кружевом , босоножки замш Clark’s. Все их покупали
Результат:
вже голосів:
508 (81.02%)
Нет
119 (18.98%)
Да
неДоПриличий• 20 августа 2020
Ответ дляФсеСама
Кружево, леопард, плиссе... стразов не хватает
и руки сложить как монашки

Кисельная барышня• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это не подделка, дорогая. Это фирменная вещь
Я не сприймаю цю спідницю взагалі, байдуже на бренд. Навіть у масмаркетів ці мотиви якось органічніше виглядають.
В леопарді як такому нема нічого недоречного на зустрічі, він буває різним. Ось хустинку шовкову недавно купила, прекрасно вписується в гардероб
Kassiopeyaeva• 20 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я совсем не из тех советчиц, которые зафукают все, что ни напиши, но это откровенно немодно, бабски и плохо вообще.
Те ж саме хотіла сказати.
Я тут, по-суті, нікому слова ще поганого не писала. Подобається - носіть.
Але тут, автор, пошукайте ще....
ПотеряласЯ Я...• 20 августа 2020
Автор,мне нравится наряд.Единственное,я бы футболку взяла без деталей,простую футболку,без точек по краям,или что это на ней.
Юбка очень красивая,можно ссыль?Я хочу себе
Первая леди колхоза• 20 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ви роми?
Школа нац меншин?
валяюсь
Anjavoloschykk• 20 августа 2020
Мені подобається автор.Ну для чого випендрюватись і одягати сукню-футляр,головне,щоб вам подобалось і було комфортно.А якщо фігура така-то взагалі
Дюйм оф о4ка
• 20 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Откройтесь. Дам контакты. Футболку выше фото добавила
Челюскина• 20 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Категорично- Ні!!!
Хіба вам під 60.
Ви з села?
У Вас зараз в тренді люрекс та адідас?
Дюйм оф о4ка
• 20 августа 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Про сукню думала. Але хочу , шоб було комфортно і пристойно
Челюскина• 20 августа 2020
Автор, вполне прилично. Как с витрины магазина.
Не слушайте колхоз местный
Дюйм оф о4ка
• 20 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Не слушайте колхоз местный
Спасибо. Я знала, что есть адекватные и современные девушки здесь.
Дюйм оф о4ка
• 20 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Не слушайте колхоз местный
Здесь только отмечу понравились брендовые вещи девушек. Остальное шлак секонд или рынок. Но никого не обсуждаю и осуждаю
Челюскина• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Эти юбки во всех новых коллекциях сейчас,,, плиссе всегда нарядно и выиграшно, а этом сезоне и актуально
Майданщица• 20 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Не слушайте колхоз местный
Колхоз это как раз вы,откройте любой журнал,любого европейского блогера,и посмотрите что сейчас в моде!
Дюйм оф о4ка
• 20 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы блузу на выпуск или заправлять будете?
Пробовала по - разному. Заправить не очень
Кучерявочка• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
фото
Почему не взять к нему светлую юбку? Хоть прямую, хоть такую как у вас, но светлого однотонного цвета.
Дюйм оф о4ка
• 20 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
У меня есть не выгуляный наряд. Зачем что - то покупать ещё
Майданщица• 20 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Ви з села?
У Вас зараз в тренді люрекс та адідас?
Адидас,как раз в тренде,если вы не в курсе!
Кучерявочка• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зачем спрашивать, если вам не нравятся ответы?
Я думала вы покупать юбку собираетесь.
ФсеСама• 20 августа 2020
Автор, зачем создавать тему ’Как вам наряд?’, а потом отгавкиваться? Создали бы тему ’Вот такая у меня классная брендовая модная юбка! Я в ней пойду на встречу выпускников!’ Зачем вы вообще спрашиваете? Нравится вам вот это вот всё, надевайте это
ФсеСама• 20 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
мне 35 в жизни бы не одела этот наряд тетки.
Автору нужно, чтобы было прилично
она же, в отличие от вас, уже не девочка, чтобы вот это вот носить - штанишки, футболочки, кроссовочки)))
vitavita1968• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Открылась,спасибо,жду ссыль
неДодекаэдр• 20 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Юбка трэш какой-то
Ну и вкус у вас
Юбка там как раз самая классная