Дюйм оф о4ка• 20 августа 2020
Встреча одноклассников
Как вам наряд. Блуза чёрная с кружевом , босоножки замш Clark’s. Все их покупали
Результат:
вже голосів:
508 (81.02%)
Нет
119 (18.98%)
Да
Не умею мерить• 20 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
а вдруг она не замужем и ищет себе приключения еще и на пятую точку
Разве что. Теперь ясно почему на свадьбы и встречи одноклассников одевают кружева, мини , леоперд и декольте . в активном поиске
Баррикадница• 20 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
Если Автор прийдёт в этом наряде,что на фото-замуж она точно НЕ выйдет!
Дюйм оф о4ка
• 20 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
она пытается оправдать свою тряпку с секонда и выдает за мировой бренд

Удалено администрацией...
Не умею мерить• 20 августа 2020
Ответ дляБаррикадница
Есть устоявшееся мнение и так воспринимается, типа та что носит леоперд это закос под леди секси вау роковая
Дюйм оф о4ка
• 20 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
Единорог помог• 20 августа 2020
Возьмите лучше платье
подороже, если вдруг потяните
ну и совсем подешевле, на крайний случай, примерно в расцветке, как вы хотели
Хотя вообще черный старит, и в 37 уже не стоит как раз, тем более на встрече одноклассников, лучше более свежий вид иметь
подороже, если вдруг потяните
Не умею мерить• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Да, те кто носят леоперд так и выглядят ущерб ными
Дюйм оф о4ка
• 20 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Возьмите лучше платье
подороже, если вдруг потяните
Спасибо. Но это какой- то ужас.
Дюйм оф о4ка
• 20 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
очень грустный верх у наряда, сделает Вас «тетечкой»
Да у меня другой топ.
Дюйм оф о4ка
• 20 августа 2020
ФсеСама• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
фото
Кружево, леопард, плиссе... стразов не хватает
Баррикадница• 20 августа 2020
Ответ дляФсеСама
А паедок?
ФсеСама• 20 августа 2020
Ответ дляБаррикадница
А паедок?
Паедки - это если платье длинноебальное
Аноним с кешбеком• 20 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как то навязчиво , все такое контрастное и тёмное. Хочется больше легкости летом. Но если Вам комфортно, то почему бы и не одеть?)
ну может у автора одноклассники и школа ассоциируются с трауром....и это она хочет так выразиться)
ЧукИГеки• 20 августа 2020
Во-первых не очень понимаю о чем речь
Что обсуждаем, юбку? А блузка будет другая, но тоже чёрная?
И какие босоножки... я понятия не имею какие Clark’s все покупали
Паравозик• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Остальным не по карману просто. А как же мировые подиумы
ваша юбка далека от этих нарядов
если что, я тоже ношу такой принт, но то что вы показали в стартпосте, откровенный треш
неДоПриличий• 20 августа 2020
Ответ дляБаррикадница
потому что именно она считает что это модно, а другие нет, что отстала от моды на лет 5-6
неДоПриличий• 20 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
хорошо что она может только свой яд тут написать, там ее просто зафукают
Домовенок Кузя• 20 августа 2020
Автор, какая у вас фигура? Если вы высокая и стройная, то беспроигрышный вариант - шелковая белая блуза и брюки с высокой посадкой, широкие яркого цвета + лодочки на каблуке и убранные волосы. Все нарядные и коктейльные варианты сложно вписать в возраст 35+. Не то, чтобы невозможно, но брючные костюмы, например, легче.
неДоПриличий• 20 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Возьмите лучше платье
подороже, если вдруг потяните
что вы колхозу объясняете, скорее всего доярка из Хацапетовки едет в город
ЧукИГеки• 20 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Автор, я не против леопарда и прочих звериных принтов. Но конкретно эта юбка мне не нравится, ее портят цветные полосы