Гладиолус• 20 августа 2020

Как выбрать школу, если родители живут в разных районах?

мама хочет ближе к себе, папа к себе
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
А по отзывам какая школа лучше?
одинаково

Угадайс• 20 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
С домашкой и учебниками двойная возня будет.
Интересно, как быстро этот цирк надоест ’папе’.
Вот боюсь, что долго не надоест. Уж очень похоже на мужа моей подруги(
Такой папа вообще не думает о ребенке, он думает о себе и своём эго, которое задел развод.
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляУгадайс
а что там, папа назло маме берет ребенка и делает с ним уроки? ужас какой
Угадайс• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус
как вы определили проблемного папу то?)
Он не думает о ребенке и его интересах, а думает о себе. Это начало. Вспомните меня потом
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляУгадайс
о себе это как?
возит ребенка в школу тоже неделя через неделю?
Угадайс• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус
Да. Играется в отца. Психолог уже год не может восстановить ребёнка, суд наконец определил место проживания с мамой.
ЖенаАйтишнеГа• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус
для ребенка лучше понимать что мама и папа воспитывают его равноценно
а не он видит папу по выходным
вы уже давно так живете?
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляУгадайс
а играется в отца это как?
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вы уже давно так живете?
да, с 3х лет ребенка

Пушап Ми• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус
в частных школах нету учебников
и домашки
если что
Есть.
Или дитя отправляете в школу-интернат? Тогда вообще все равно, где та школа, если видеть ребенка будете только на каникулах.
БезВзяток• 20 августа 2020
Ответ дляУгадайс
ужас ((
Почему этому/?
Угадайс• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус
а играется в отца это как?
Буквально, делает не так как лучше для ребёнка, а так, чтобы в своих глазах и глазах своего окружения лучше выглядеть.
Ребёнок его сейчас ненавидит. Во 2 классе начался энурез.
Так он когда за ним приходил, а ребёнок не хотел идти, вызывал полицию, что мама препятствует ему видеть ребёнка, настраивает против него итд.
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Есть.
нету. все в школе
Пушап Ми• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус
нету. все в школе
И в каком это городе две одинаково крутых школы-интерната без домашек?
Аж интересно.
Кому там слова не давали• 20 августа 2020
Среднюю по месту положения
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Аж интересно.
с чего вы взяли про интернат?
в киеве think global например
домашка и учебники - все в школе. ничего домой тащить не надо и тетрадки покупать
никогда такого не было• 20 августа 2020
Автор, вы на каждый ответ огрызаетесь. Вам не с кем посоветоваться в реальности?
Пушап Ми• 20 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
В реальности это фантазер.
Две обалденно крутые школы (но нагуглено пока только одно название), и бывшая пара взрослых не может выбрать.
ЖенаАйтишнеГа• 20 августа 2020
год в школе ближе к папе, год ближе к маме. Чтобы никому не было обидно.

Миллион АлыхРос• 20 августа 2020
Пусть сходят вместе, познакомятся с учительницей. Первые классы надо не по школе выбирать а по учителю. По любому в какой-то школе лучше будет в какой-то меньше понравится. Тут нужно из интересов ребенка исходить, а не из собственных хочух.
ОхиИВздохи• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус
тю, нормальная общепринятая практика в европе
ненормальная и не общепринятая
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
ненормальная и не общепринятая
неужели) откуда информация?
Угадайс• 20 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кроме ребёнка, ему то будет не очень весело каждый год менять школу. Но кого волнует ребёнок?
ОхиИВздохи• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус
неужели) откуда информация?
Вы что-то утверждаете, вам и доказывать.
Но назвать нормальной ситуацию, в которой человек вынужден каждую неделю переезжать, невозможно.
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
переезжать?) а так не бывает что все есть у обоих родителей?
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
ладно. вы теоретик
и в европе не были и не знаете
ОхиИВздохи• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус
Так не бывает. У человека в принципе не бывает двух одинаковых комплектов личных вещей.
ОхиИВздохи• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус
ладно. вы теоретик
и в европе не были и не знаете
Теоретик вы, пишущий про какую-то мифическую одинаковую везде Европу и не знающий значения слова ’’общепринятый’’.
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
week on/week off custody research
гуглите
господи да зачем одинаковые
одежда есть у обоих родителей, в случае чего - передается недостающее
все остальное есть
автор Гладиолус • 20 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...