Любовь Калистратовна• 20 августа 2020
Имеют ли право выселить беремменую
Добрый день
Имеют ли право выселить из арендного жилья девушку в положении если договор заключён на год прожили всего 2 месяца, мотивация именно беременность а не желание маленького ребёнка в квартире.
оксюморон• 20 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Автор і Правильно ваша хозяйка робить. Я б також ні коли не здала сім´ї з дітьми. Все загадять, крики дітей, вічно плачуться що немає грошей і тд. Кожен господар має право здавати свою квартиру кому., і на своїх умовах.

Удалено администрацией...
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Ви це все про себе пишите. Ваші видуми тут ні до чого. В мене було прекрасне дитинство, і батьки дуже люблячі. А на рахунок чужих дітей я не зобов´язана їх любити. Я люблю свою доньку, а на других мені чхати. А то прямо всі ідеальні. Я просто пишу правду, і маю на це повне право. То що у вас інша думка, це нормально. Всі ми різні.
оксюморон• 20 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Ви знаки питання не бачите зовсім? Я запитую, чого ви така? Хочу з`ясувати, хто наніс вам цю травму. Бо таке пишуть люди з траблами у житті...
Просто такі злі та жорстокі люди проходять повз людей з инсультом на вулиці чи інфарктом та кажуть, что їм чхати на iнших. Таки кумеднi, наче самi не мають шансу потрапити у халепу чи звалитися вид тромбу раптово...
оксюморон• 20 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Щастива людина з прекрасним дитинством таке не напише, вибачте.
В рот не ложи• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Тут обе стороны не правы, по-моему. Хозяйка вполне может подождать до родов. А по некоторым репликам автора понятно, что второго ребенка они с мужем планировали, и хотя бы узнать отношение к этому хозяйки можно было.
Да, я тоже считаю что все эти нюансы надо было оговаривать заранее.
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляоксюморон
Ви ексрасенс? Напевно про себе пишите. Одне діло комусь допомогти, інше любите всіх і все. Я люблю тільки свою сім´ю, така я егоїстка.
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляоксюморон
Вам видніше. До чого тут дитинство, ви дивна.
Не служанка• 20 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Судя по вашему термину- арендосъемщик - вы вообще и абсолютно не в теме, зачем комментирует? Показать насколько вы некомпетентны? Не делайте так больше, вы напоминаете таксистов и парикмахеров, которые точно знают как управлять страной
Думаю, таксисты или парикмахеры лучше б управились, чем кучка паяцев!
Ноги от ушей• 20 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Хороший коммент, поддерживаю
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что, я в дверь не пролезу или вонять начну или дома чаще надобного находится буду?
У меня есть год-после пожалуйста если не придём к консенсусу мы сьедем, а сейчас это без всяких на то причин не адекватность!
Ну так а чем конкретно хозяйка мотивировала?
Рождением младенца? Так до него еще дожить надо. И родить,уж простите меня за циничность.
Она с вами разговаривает? Спросите, что именно ее в данной ситуации пугает.
оксюморон• 20 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Ви, як та маленька дитина з тими криками ’А ти, а ти!’
Якби я була такою егоїсткою, як ви, то пропустила б ваши дописи i не запитувала б, в чому ваші проблеми, бо чхала б на них, так як і ви
.
Пишущаяся• 20 августа 2020
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Ну почему злобная? У человека, очевидно, был опыт общения с подобными людьми.
Я, например, не сдавала бы переселенцам, особенно тем, что переехали сейчас. Был весёлый опыт общения с донецкими царями.
Брызжу ядом• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Все таки порядочные квартиранты редкость. Если вам придётся сдавать своё жильё - вы это очень быстро поймёте.
Муж это понимает, а потому категорически против. Говорит, после квартирантов жилье непригодно к жизни
Любовь Калистратовна
• 20 августа 2020
Ответ дляOlen4a
Мы с вами так не договаривались, рождение детей в квартире нам не нужно мы вас брали с школьницей - это все что я слышала от хозяйки
Ваша прЭлесть• 20 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Ну і що що ви вагітні. Ви ж не хворі. Так що терпіть, таке життя. Нехай ваш чоловік вас кружить. Ще раз пишу скажіть спасибо хозяйці що взяли вас з дитиною, а то ви якась дивна

мда

оксюморон• 20 августа 2020
Ответ дляПишущаяся
Если бы был, она бы так и написала, что...бла, бла, бла. А так - лишь злобный комментарий о ссущих, гадящих, срыгивающих, детях (злобно, цинично и бестактно написано). Тем более, что автор всего лишь беременна и ’ссущесрущего’ ребенка еще нет. и она вполне могла дожить срок по контракту, а потом съехать.
Любовь Калистратовна
• 20 августа 2020
Ответ дляПишущаяся
Подозреваю что это бездетная 50 летняя женшчина, стучащая по батареям если кто день рождения отмечает смеясь и разговаривая до 22.00 или если малыш плачет!
А вообще мне жаль таких людей, им самим от них плохо.
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну в мене також був досвід. Колега по роботі здала квартиру сім´ї, чоловік, жінка і хлопчик 4 роки. Що вони зробили з квартири це страшно навіть писати. Стіни помальовані і всі в дитячих пальцях брудних, поломаний підвіконик бо хлопчик любить там стояти і дивитися на вулицю, зламані всі ручки, розбите дзеркало. Пластикові вікна всі в наклейках, які запеклися на сонці і не відираються, в в ваній поцарапана вся плитка. І все жахливо брудне. Просто вона здавала квартиру сім´ї, а вони втікли, ключі залишили під ковриком. І ми з нею разом поїхали туди. Такого трешу я ще не бачила. Людина попала на купу грошей. Звісно після цього з дітьми вона не здає, і має на це повне право.
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Добре що вам добре. І ви молода та гарна. Мені 85, але на форумі немає обмежень по віку, тож посиджу з вами молодими
Не служанка• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну так а за что она выселяет людей? сейчас, а не через 7 месяцев? Эдак она может вдруг узнать, что у нее жилец по гороскопу дева, а они какие-то подозрительные... Почему оплачивать ее пока ничем необоснованные страхи должна автор?
Автор написала, что не хочет хозяин иметь дело с беременной. Это и есть причина. Автор заплатила за 3 месяца, 2 из которых уже прожила. 3 месяц доживёт и в это время поищет квартиру и деньги свои проживут. Хозяин явно не сейчас выселяет, а предупредил заранее, чтоб нашли квартиру
Сегодня на диете• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Еще примерно 1,5 года этот ребенок физически не сможет ничего испортить.
Может. Если без памперса пускать
Не служанка• 20 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
так они же деньги тратили на переезд в эту квартиру,а теперь хозяйка должна оплатить их съезд)
да,иногда такие попадаются,что и вещи бы до авто вынесла , погрузила и водителю оплатила,лишь бы съехали...
С какой радости?! Это автора проблемы, пусть и оплачивает машину.
Не служанка• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Как гладко все выходит. И брокер прямо умница, отработал свой гонорар. Ну забыл, правда, клиентов предупредить, что хозяйка категорически ненавидит младенцев. Ну такое... И хозяйка зайка. Чтобы не испытывать неприятных минут, выгоняя женщину на 9 месяце, она решила выгнать ее прямо щас. Только автор в этой истории злыдня, посмела забеременеть, не спросив у хозяйки, за что должна быть немедля наказана выдворением из квартиры. Класс!
Брокер квар Иру нашел по требованиям пары. Все моменты аренды, автор должна была оговорить с арендодателем. И если планировала беременность, нужно было уточнить этот момент до подписания договора. Многие не хотят сдавать квартиру таким семьям. И это их право.
Не служанка• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Так не вопрос. Нет оплаты - до свидания. Все четенько по договору. Зачем ждать пару месяцев? Автора же выселяют не за нарушение, а просто ’я так хочу’.
Почитайте здесь отписавшихся про тех кто не платит и как их потом выселяли. Эта хотелка, могла быть условием в договоре или сказана на словах. Но автор ’пропустила’ мимо ушей и теперь спрашивает. Потом родить и будет спрашивать, а имеет ли право выселить с грудничком.
оксюморон• 20 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Если для него это серьезная причина - он описывает это в контракте, ибо у него был, допустим, негативный опыт. А так и хозяин - лох, который не прописал все пункты своих ’не хочу’.
Не служанка• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А вы не знаете, что так бывает? Сдаёшь двум скромным студенткам на вид. А они там оргии устраивают. Вы думаете, соседи такому рады. Или квартиранты имеют право делать что хотят, раз заплатили?
Так у многих здесь такой аргумент, кто снимает квартиру. Я за все заплатила и маю право портить. Я плачу за это хозяину.
Меряно-перемеряно• 20 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Гы, с детьми... вот я на распутье сдавать ли мужчинам...они пара... вот где терзания... я брокеру указывала без детей, животных, не курящих...но такой подставы я не ожидала...

Не служанка• 20 августа 2020
Ответ дляоксюморон
Автор проступила, что не спросила у хозяина как она смотрит на ещё одного члена семьи в перспективе. Хозяин не мог наперед подумать, что автор ещё хочет родить, если ей хорошо за 30+. Может не опытные, что не оговорили. Но в любом случае, автора предупредили и дали время на выселение. Поэтому ничего здесь крамольного нет.
Меряно-перемеряно• 20 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Те вы серьезно считаете нормальным обсуждать пополнение в семье с хозяйкой квартиры, за которую платятденьги???