Беззубовна• 20 августа 2020
18+. Девочки, у кого в аресенале есть такие, как Вашим мужчинам?
Вопрос в названии)
может и другие мастурбаторы, но интересуют именно такого формата, не в виде влагалища, рта и т.д.
Спасибо!
Беззубовна
• 20 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А потом темы аля ’свело ногу во время секса. Это и есть оргазм?’
да, да. так и есть) и еще спину скрутило, мигрень началась и т.д. по списку)
Шумелка Мышь• 20 августа 2020
У нас есть подобное, только многоразовое. Название сейчас не вспомню. Для разнообразия - до или вместо минета - отлично ))
Беззубовна
• 20 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо за отзыв)