Куда_бежать• 20 августа 2020

На сайте знакомств одни идиоты?

Всем привет, не сайте знакомств действительно одни идиоты сидят? Второй или третий раз знакомлюсь и высылают чужие фото, неправильные имена пишут. Фу просто, терпеть такое не могу.
Порхающий пончик• 20 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
😁да я и в реальной жизни иХ видела. Каждый живет как хочет, не всем любовь нужна знаете ли. Для многих это партнёрство или деньги.
Дійсно, це їх діло, але там багато чоловіків відповідне.

Will_Be...• 20 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
у вас там вакансий нет? у меня свободный английский)
Вакансии-то есть, и даже английский не нужен, но выдержит ли тонкая душевная организация то, с чем мы работаем ежедневно?)))
Добра всем!• 20 августа 2020
Ответ дляWill_Be...
Щас я к вам в личку приду)
Фифачка• 20 августа 2020
Ответ дляWill_Be...
а оплата достойная? и еще - интимная переписка?
Will_Be...• 20 августа 2020
Ответ дляФифачка
Переписка разная - интимная в том числе. Оплата - как заработаете. У меня в неделю выходит от 200 евро, но я к этому долго шла.
Гу го гу го гу• 20 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
На сайте Владимир, в вотсапе Дмитрий, а в жизни он прости господи кто? Страшно с такими идиотами общаться, пишет с ошибками, видно без мозга парень.
тоже такой пишет, начал врать, что у него магазин в торговом центра) Спросила название, но там такого магазина нет. Подписан в Вайбере, телеграмм и на сайте разными именами....
viter33• 20 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
А це принципово - як його звати : Володимир чи Дмитро ?
viter33• 20 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы видите то, на чем концентрируетесь и что хотите видеть.
Это как говорить, что все мужики козлы и видеть постоянно в своей жизни подтверждение этих слов.
Я вышла замуж за парня с которым познакомилась на СЗ. Прекрасный человек, замечательный муж. Хотя тоже очень долго опасалась даже на свидание пойти, ведь у него только одна фотка была на странице.
Скільки часу збиралися на побачення ?
viter33• 20 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Толкових чоловіків менше 5%, аж тошнить. Ви б зайшли і подивились хто з жінок сидить, там повний абзац, таке враження, що 80% повії-’содержантки’. Брат показував
1.там справді багато індивідуалок, які таким чином набирають клієнтуру.
2.багато жінок в 30+ розуміють, що світлі і високі почуття - це прекрасно)), але набагато надійніше бути разом з багатим самодостатнім чоловіком, якщо у нього не критичні ’таракани’ в голові.

автор Куда_бежать • 20 августа 2020
Ответ дляviter33
Вы в своём уме?) человек изначально врет о своём имени, я не хочу с таким продолжать общение. Он даже привести аргументы не может зачем так делает.
viter33• 20 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Дивно.
Я на сз знайшов людину, обоє не одружені, не в стосунках.
І у мене і у неї імене ’не співпадали’.
ніхто на це навіть увагу не звернув....
Страхованная• 20 августа 2020
Ответ дляWill_Be...
Где брать - не подскажу, здесь все индивидуально, а вот что на сайте знакомств их брать не стоит - за это ручаюсь. Хотя, знаете, учитывая, что мне эти неадекваты приносят не плохую прибыль, наверное, жаловаться не стоит.
А в чем суть Вашей работы?) Тоже хочу за общение зп получать))
Порхающий пончик• 20 августа 2020
Ответ дляviter33
Про 30+ не знаю, мій брат молодший, а от 19-22 85% анкет з зрозумілим підтекстом. При тому там видно що явно не 19.