Куда_бежать• 20 августа 2020
На сайте знакомств одни идиоты?
Всем привет, не сайте знакомств действительно одни идиоты сидят? Второй или третий раз знакомлюсь и высылают чужие фото, неправильные имена пишут. Фу просто, терпеть такое не могу.
Куда_бежать
• 20 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А скрывают имена и фото, так как женатики
Уроды
А я с Рио-де-Житомира!• 20 августа 2020
Ну у меня вообще фото нет, имя изменено, возраст слегка. Главное по целям находить того, кто нужен. Если мне нужны серьезные отношения вентилируем их, если любовник, то ищем другое.
сЛАдКОежКА• 20 августа 2020
Ответ дляФифачка
ну почему же, это ж чьи то ’мой не такой’
А ваш из какой категории?))
Куда_бежать
• 20 августа 2020
Ответ дляФифачка
На сайте Владимир, в вотсапе Дмитрий, а в жизни он прости господи кто? Страшно с такими идиотами общаться, пишет с ошибками, видно без мозга парень.
ЖаннаНеАгузарова• 20 августа 2020
Вы видите то, на чем концентрируетесь и что хотите видеть.
Это как говорить, что все мужики козлы и видеть постоянно в своей жизни подтверждение этих слов.
Я вышла замуж за парня с которым познакомилась на СЗ. Прекрасный человек, замечательный муж. Хотя тоже очень долго опасалась даже на свидание пойти, ведь у него только одна фотка была на странице.
Куда_бежать
• 20 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
То просто женатики ищут приключений и секса, но инкогнито так сказать
Кому нужны их старые непойми где побывавшие писюны?
БезникаЯ• 20 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ну они ж думают, что нужны)
Кто-то просто самоутверждается, паря мозг девушкам в переписке.
Will_Be...• 20 августа 2020
Ох, девоньки, знали бы вы на сколько ’Идиоты’ там сидят....
Я работаю на сайте знакомств, платят мне за переписку с мужчинами, так, я таких ’Кадров’ посмотрела там - большинству и не снилось. Поверьте, чужие фото, перепутанные имена - это цветочки. И да, основываясь на своем опыте (а работаю на сайте я три года) те, кто реально хочет встречи и серьезных отношений - 1 из 1000, ещё человека 7-10 из этой 1000 будут секс-туристами (при чем большинство хотело бы не напрягаться) - что бы девушка ехала к нему, а остальные так - потрындеть, помечтать, вообще не понятно чего хотящие.
Фифачка• 20 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А ваш из какой категории?))
а я без розоыіх очков живу. знаю, что изменяет каждый, даже самый любящий
Куда_бежать
• 20 августа 2020
Ответ дляФифачка
У меня тут дзен по логике) любящий никогда не изменит, я вам точно пишу.
Это значит не любит, а терпит он женщину и ищет параллельно на стороне получше.
Добра всем!• 20 августа 2020
Ответ дляWill_Be...
Но вы про иностранцев сейчас, а тут про тинде и баду, насколько я понимаю
сЛАдКОежКА• 20 августа 2020
Ответ дляФифачка
Я не то вопрос задавала)
Куда_бежать
• 20 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Меил.ру
Will_Be...• 20 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
А есть разница? Думаете, велики отличия? С теми сайтами, которые Вы назвали мы так же работаем- привлекаем от туда пользователей-мужчин к нам на сайт (разумеется, иностранцев), так что, поверьте на слово - разницы нет. На сайтах знакомств рассчитывать на что-то действительно стоящее могут только мечтательницы в розовых очках, и законченные оптимистки.
Куда_бежать
• 20 августа 2020
Ответ дляWill_Be...
😅спасибо Вам, реально так и есть. Одни идиоты там. Взгляд со стороны так сказать.
Добра всем!• 20 августа 2020
Ответ дляWill_Be...
Так, давайте к делу))) Где брать мужчин?))))
Порхающий пончик• 20 августа 2020
Толкових чоловіків менше 5%, аж тошнить. Ви б зайшли і подивились хто з жінок сидить, там повний абзац, таке враження, що 80% повії-’содержантки’. Брат показував

Фифачка• 20 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
любящие тоже изменяют. Знаю что говорю. Видела таких. Даже с девченками одного ’на спор’ брала) и сдался очень быстро.
Фифачка• 20 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик

ой, я тоже видела - это ужас.
Куда_бежать
• 20 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик

😁да я и в реальной жизни иХ видела. Каждый живет как хочет, не всем любовь нужна знаете ли. Для многих это партнёрство или деньги.
Куда_бежать
• 20 августа 2020
Ответ дляФифачка
ой, я тоже видела - это ужас.
А я нет!) Не видела таких ситуаций,это противоречит любви, априори. Скорей это брошенки потом фантазируют, Мол их когда-то любили, потому что слишком слабые, чтобы принять реальность. А их и изначально не любили. Мое мнение.
Will_Be...• 20 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Где брать - не подскажу, здесь все индивидуально, а вот что на сайте знакомств их брать не стоит - за это ручаюсь. Хотя, знаете, учитывая, что мне эти неадекваты приносят не плохую прибыль, наверное, жаловаться не стоит.
Добра всем!• 20 августа 2020
Ответ дляWill_Be...
у вас там вакансий нет? у меня свободный английский)
Порхающий пончик• 20 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Коли в клінічних дозах, це норм, а там, тут не можна материтись, так що скажу курвоконцентрат.