Однозначно• 20 августа 2020

Боль внизу перед месячными

2 дня до месячных , тянет внизу,с той стороны где была овуляция.Знаю глупый вопрос, но все же надеюсь на Б.Подскажите ваши признаки ? Тест делала 2 дня назад -пустой.
Екатерина 04_94• 20 августа 2020
2 раза задержка - тест и беременность

Бриджит_Фрикандо• 20 августа 2020
А какого вы тест делаете до задержки?
Ноет живот, как обычно перед месячными.
Расслабтесь и отпустите ситуацию, прекратите делать бессмысленные тесты до задержки! Вы так только хуже делаете, организм в напряжении. Займите себя чем-то!
автор Однозначно • 20 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А какого вы тест делаете до задержки?
Ноет живот, как обычно перед месячными.
Та просто был в наличии вот и не удержалась)жду задержки.Но смущает что немного как даже в ногу отдает, вот думаю бежать к врачу ,или это ничего.
Аноним ФЕЯ• 20 августа 2020
А как Вы определили сторону где была овуляция?)))
автор Однозначно • 20 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фолликулометрия
автор Однозначно • 20 августа 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
2 раза задержка - тест и беременность
Тоже жду задержку но смущает боль, даже немного как ниже в ногу отдает что-ли , вот перепугалась, думаю мож это нормально , и я зря)
Бриджит_Фрикандо• 20 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Меньше прислушивайтесь к себе, у многих так

автор Однозначно • 20 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот успокоили немного)))) просто был печальный опыт, вот и переживаю....
Бриджит_Фрикандо• 20 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Если есть беспокойства, то идут к врачу, а не бессмысленно делают тесты
автор Однозначно • 20 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если мой пост Вас бесит , прошу проходить мимо!