Дорогі мандрівниці! Як ви ставитесь до коротких подорожей вихідного дня по Україні? Зокрема, в даний момент. Чи може 1-2-денний тур бути можливістю реалізації хоча б мінімальної потреби в подорожах, зважаючи, що більшість закордонних туристичних напрямків для нас поки що закриті. Чи, можливо, ми, представники туристичної галузі, дарма марнуємо свій час, намагаючись організувати подібні тури? Хотілося б почути вашу думку.
Результат:
вже голосів:
37 (67.27%)
Поїду із задоволенням
8 (14.55%)
Не поїду через брак коштів
5 (9.09%)
Не поїду через Covid
5 (9.09%)
Не цікавлюсь турами по Україні
Поумничка• 20 августа 2020
Езжу. Либо своим ходом либо с известными организациями.
Вы вначале бы сказали какой направленности. Если просто во Львов, Винницу то нет смысла. Если какое-то место где своим ходом не доберешься и интересно, то поехала бы.
младокошкина• 20 августа 2020
Залюбки поїхали б з чоловіком, але маємо маленьку дитину, яку поки не готові залишити з бабусею.
Директриссимо• 20 августа 2020
У нас в городе турфирмы успешно все лето такие экскурсии проводят, удивило что в конце лета вы опрос проводите.))
Прасковична• 20 августа 2020
Я с удовольствием еду, но организовываю сама. Какой вариант выбирать?
Директриссимо• 20 августа 2020
Мы каждые выходные уже в течении месяца ездим куда-то, но машиной, если бы без мужа ездила, то пользовалась услугами бы этих фирм.
Интимная• 20 августа 2020
Вперше їду в цю неділю з турфірмою на 1 день. Раніше іздили іноді своїм ходом, але на довше
Директриссимо• 20 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Куди Їдете?
Ответ дляИнтимная
Бердичів, Солотвин, Черепашинці.
Чудовий вибір!
Фима Собак• 20 августа 2020
Как раз ищем что-то такое интерестное для компании из 10 чел. И что бы не среди людей сильно, и что бы активно и интерестно. Знаем за рафтинг на Южном Буге, но что там еще делать кроме сплава не знаем. Туры по замкам аз Камянца-Подольского не интересуют. Где есть еще интерестные места, может кто подскажет?
Ответ дляФима Собак
Напишіть мені в приватні повідомлення. Підберемо найкращі варіанти.
ksu_ermoshenko• 21 августа 2020
Весь карантин так и провели
Правда в организоввнные кем-то не поеду 100%, просто не мой формат. А сами своей семьей постоянно - от 100 до 600 км каждые выходные.