Крижана бурулька• 01 октября 2025
Автобусный тур
Девочки покидайте странички проверенных экскурсий из Киева за границу. Только те, что сами ездили. Важно комфортный автобус. Хотим ехать с детьми 8-10 лет на каникулы
Крижана бурулька
• 01 октября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Пожалуйста и спасибо
Хотите себе дальше
Лечи голову
УраганнаЯ• 01 октября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Лечи голову
Моя здорова. А хамок здесь никто не любит
Злюка-закусюка• 01 октября 2025
Довольно странный вопрос. Как будто вам все равно куда ехать из Киева - в Будапешт на три дня или в Нормандию на неделю минимум...
Самые лучшие, комфортные, авторские, интересные и самые дорогие - это Феерия.
Самые популярные и самые ненадёжные - Аккорд. У них полно бюджетных туров, но вы должны быть готовы к тому, что вы тур оплатите, а он не состоится. И вам будут предложены безальтернативным альтернативы.
Можно посмотреть ещё Адриатик тревел.
Или обращайтесь в турагентство, где вам подберут целый срез предложений, исходя из вашего бюджета.
Можно посмотреть ещё Адриатик тревел.
Крижана бурулька
• 01 октября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Можно посмотреть ещё Адриатик тревел.
Спасибо за ответ.Хотелось из личного опыта. Ехать все равно куда) хочется на автобусе
Не худа ні разу• 01 октября 2025
Выбирайте туры у Феерия мандрив, автобусы комфортабельные, ещё и не битком забитые, на 50 местный автобус, нас было 20 человек, очень удобно ехать без соседа, программы интересные, гиды классные. Но минус-цена, у них дороже, чем у других
Крижана бурулька
• 01 октября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Спасибо большое за рекомендации
Грамотний хвіст• 01 октября 2025
Не рекомендую ’відпочинок на всі 100’, дзвінок через 30 сек затягнувся на 3 години( якщо сам їм дзвониш то те беруть слухавку), в моєму випадку це на краще бо за цей час почитала відгуки і раділа що нічого у них не замовила...
Крижана бурулька
• 01 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Дякую за ваш відгук
Хачапууури• 01 октября 2025
теж плюсуюся за Феєрію мандрів. Це туроператор, у якого можна напряму придбати тури.
Турагенція Tourdream• 01 октября 2025
Автор, из Киева не так много туров стартует. Большинство едет из Львова, все-таки существенно ближе к границе. Есть из Мукачево, из Одессы (в Румынию и Стамбул, например).
Туров на каникулы предлагается большое множество. Вы все-таки для начала определитесь с направлением, продолжительностью.
И рекомендую из личного опыта выбирать туры без ночных переездов.
Крижана бурулька
• 01 октября 2025
Ответ дляХачапууури
🙏🏻 дуже дякую
Носки на подтяжках• 01 октября 2025
Ездили весной с Адриатик со Львова. Очень понравилось. Всё чётко, комфорт, организация, группа собралась интересная, гид профессионал.
Летом с Бедняжкой, там тоже вопросов по организации и транспорту не было, всё на уровне. У них из Винницы старт, но мы поездом до Мукачево, и там отдохнувших и выспавшихся нас Бедняжки забрали с вокзала, т.е. стыковка у них рассчитана по времени. Смотрите кто какие предложения имеет, но Адриатик может изменить дату выезда. У нас так было, хотя тур был заявлен как 100% гарантирован и предоплата уже была внесена.
Любительница• 01 октября 2025
euroways смотрите, выезд с Киева, все остальные автобусники только со Львова, по уровню максимально комфортно з Феерией (но дорого), Адриатик тревел (могут отменить тур нужно брать строго из тех, которые точно поедут), Аккорд тур. Только не берите с ночными, это очень сложно
Крижана бурулька
• 01 октября 2025
Ответ дляПопельшка
Аккорд тур, остались довольны.
Спасибочки
Крижана бурулька
• 01 октября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибочки
Mariia_touragent• 01 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Однозначно, всегда надёжнее выбирать туры не ’в наборе’, а на гарантии. Но, к сожалению, у того же Адриатика были отмены и гарантированных туров- на всякий случай, быть готовыми к неожиданностям- дай бог, чтоб не ’проигралось’, конечно.
Крижана бурулька
• 01 октября 2025
Ответ дляMariia_touragent
Спасибочки
Mariia_touragent• 01 октября 2025
Щодо згаданого вище Адріатика і транспорта. Анонсовані комфортабельні автобуси єврокласу. Точні дані щодо транспорту під конкретний тур відомі перед виїздом.
По свіжих відгуках, кінець вересня: в турі був Setra. Чистий, охайний, доглянутий, вправні водії - нарікань нема.
Mariia_touragent• 01 октября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Спасибочки
Не за что). Пусть ваш выбор будет удачным!
Крижана бурулька
• 01 октября 2025
Ответ дляMariia_touragent
Спасибі велике
Крижана бурулька
• 01 октября 2025
Ответ дляMariia_touragent
Спасибо за потраченное время
Лепетун• 02 октября 2025
Автор, вот и я ищу, куда с сыном поехать. Феерия дороговато и направления пока не зацепили на нужные даты. Пугает у других, что забронируешь, планы составишь, а тур несостоится и настроение будет испорчено. Я также параллельно высматриваю и на рождественские ярмарки тур, не только на осень