Из Кукуева я• 20 августа 2020

На собеседования просят взять паспорт и инд.код для заполнения анкеты

для того чтобы заполнить анкету попросили принести с собой паспорт и инд.код для того что им нужно будет провести проверку для безопасности. И только после этой проверки если я им подхожу мне позвонят и пригласят на стажировку.
раньше такого у меня нигде не просили, вот и задумалась а не опасно это для меня ?
Доктор Хаос• 20 августа 2020
А что они хотят таки образом проверить?

Бубль Гум)• 20 августа 2020
Куда идете устраиваться?
Kalips0• 20 августа 2020
Я бы даже не пошла на такое «собеседование»
Кыся-брыся• 20 августа 2020
Если это шарашкина контора, то ничего б не давала
дамаБезСобачки• 20 августа 2020
Я устраивалась в большую известную компанию, и сб у меня проверяла абсолютно все документы.
с_переулочк­а• 20 августа 2020
Это вас хотят сделать навязыватеоем продукции тянь ши.
Огласите, как они сейчас назвали свою фирмочку?
автор Из Кукуева я • 20 августа 2020
Ответ дляKalips0
вот и мне страшно... вдруг кредиты на меня потом возьмут или еще чего накрутят
автор Из Кукуева я • 20 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Сказали что открывается маленькая кавярня и туда им нужен продавец. Открываются через 2-3 недели а придти надо вот сейчас заполнить анкету
Мама Чели• 20 августа 2020
Это сетевики, не ходите на собеседование. У меня брат так сходил. Они придумывают вакансии, просят ваши данные,чтобы потом во всякие рассылки и спам ставить

автор Из Кукуева я • 20 августа 2020
Ответ дляМама Чели
нет сказали что продавец кофе и булочных изделий им нужен.
Экспертиза• 20 августа 2020
Ну сейчас практически везде сразу проверяет СБ, если конечно не шарашкина контора. Ничего в этом нету, вы же не заверенные копии будете предоставлять, а просто данные
Мама Чели• 20 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Так брату тоже сказали,что приглашают на адекватную должность
А по факту сетевики
Мама Чели• 20 августа 2020
В любом случае, я ж вас не уговариваю. Вам решать
Бубль Гум)• 20 августа 2020
Тю. Автор, вас берут продавцом работать. То есть, с деньгами. Вы хотите, чтоб без данных паспорта это было? В анкету данные внесете, оригинал покажете, они сверят, стандартная процедура.
автор Из Кукуева я • 20 августа 2020
Ответ дляМама Чели
та нет, я понимаю что вы мне плохого не желаете))
может так и есть как вы пишите... ну возьмут они мои данные, я пойду домой))
и что они делать будут с теми данными. куда и как спамить?)
автор Из Кукуева я • 20 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
меня еще на работу не берут...это на собеседование пока что....
Раньше у меня такого не просили, вот и спросила тут
Мама Чели• 20 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Врядли прям кредит возьмут... а вот спамить могут.
Опять же... кто его знает, может у вас все ок будет. Хотя я никогда на собеседованиях такого вначале не встречала. Хотя работала в 3ех крупных компаниях. Обычно СБ проверяют уже на последнем этапе собеседования, и поверьте, им ваш паспорт и инн точно не нужен
Называйте меня Повелитель• 20 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А что они проверять хотят? Кто им о вас информацию даст??
Я натуралка• 20 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
ДО собеседования? Или ПОСЛЕ того, как решили, что берут вас на работу?

Цветов Мне срочно• 20 августа 2020
Мне тоже в одной компании, на собеседовании сказали давайте паспорт и код, мы вас будем проверять через службу безопасности.
Я не дала, хоть и документы были при мне. Побоялась.
автор Из Кукуева я • 20 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
та откуда я знаю что хотят проверять....сказали для проверки нужны мои документы... но странно что это нужно на собеседования уже...
Я бы еще поняла после, когда уже на работу готовы брать...
MacOS-ница• 20 августа 2020
Ну смотря что за контора. Дочь устраивалась в большую компанию, так и отдельное собеседование со службой безопасности, и да, паспорт и код. А если шарашкина контора - то кто их знает, зачем. Ну и службы никакой специальной там точно нет.
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Не вздумайте ничего им давать
дамаБезСобачки• 20 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
Это было этапом собеседования. Сначала с шефом, потом с сб
colibrie• 20 августа 2020
А вы разве не помните номер своего кода?
Не вздумайте ничего нести. Кредитов будет столько и не отмоетесь(((
Ясамаякрасивая)• 20 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
обязательно возьмут! или как поручитель будете потом разгребать
Ясамаякрасивая)• 20 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
это предоставляется при официальном оформлении, а не заранее для ’проверки’
А_Шо_Такое• 20 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Берите копии, поперек пишите - Для предоставления в контору ’Рога и копыта’. Точно никому такие макументы не надо.
автор Из Кукуева я • 20 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
забила в гугл их адрес по которому мне сказали прийти на собеседования...мне выбило какой то номер телефона написано: КОМПАНІЯ ’ДЕЛІРЕВІ’... кредити на карту,кредити готівкою,кредити під заставу, кредити онлайн під 0.
Я в шоке((
автор Из Кукуева я • 20 августа 2020
а еще меня смутило когда спросила где находится эта кавярня, мне ответили что еще не определились с местом, назвали улицу но где именно будет эта кавярня еще думают.... но через 2-3 недели открываются...короче лохотрон скорее всего