А_я_ЛОЖУ!• 20 августа 2020

Разбираю стару квартиру

Знайшла таке,модна продати?
БеллаДонна• 20 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Рушники точно можно продать. Они вообще как новые!
Почему как? Они по ходу новые. Ими как-то пользуются?
никогда такого не было• 20 августа 2020
На 3й фотке вибратор советский?
Ананомчикус• 20 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я нарахувала 50 штук,кілька залишу,але все тримати нема де
Отдайте в музей Гончара в Киеве например, или свой краеведческий.
Ms. Iphone• 20 августа 2020
Ответ дляКредитная
Так то ж ваша спадщина, навіщо ж продавати?
Зачем автору такое количество?
Летала_НаМетле• 20 августа 2020
Ну рушники точно не от прабабушки, это новодел,что с одной стороны хорошо, а с другой возникют вопросы к автору, скрытая продажа?
Тоскующая• 21 августа 2020
Все значки с эмалью имеют ценность. Не 50 грн. могут попасться серебрянные - просмотрите. То, что вам тут написали - фуфло, нет. Значки с эмалью, закрутками, тяжёлый металл - достаточно хорошо ценятся коллекционерами. Если не слили - выставьте на виолити на оценкую Или прогуглите цены. Насчёт рушников - не в теме))).
автор А_я_ЛОЖУ! • 21 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Дякую