ЕлькиПальки• 20 августа 2020
Проблема с ОЛХ
Люди,у вас олх работает? Сначала писали,ой,что то пошло не так. Потом через пару дней удалила приложение,закачала новое. Набираю логин и пароль,пишет,ошибка. И так на двух аккаунтах. Это только у меня так? Да. Могу заходить только с телефона. С компа нет возможности.
ЕлькиПальки
• 20 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Бывает. Завтра попробуйте
Я уже неделю пробую....
olalesenko• 20 августа 2020
У меня уже неделю пишет - что-то пошло не так. Везде - и на компе и на планшете, на телефоне, в приложении.
Очень добрый аноним• 20 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я уже неделю пробую....
У меня так же
Через приложение зайти не могу уже больше недели
Захожу через браузер,там все работает
Малая Налегке• 20 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Все норм. Звоните им.
Неоткуда мне звонить, я в Европе
ЕлькиПальки
• 22 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Неоткуда мне звонить, я в Европе
Я тоже в Европе, может они что то сделали,чтобы из-за границы зайти нельзя было...