А_я_ЛОЖУ!• 20 августа 2020
Разбираю стару квартиру
Знайшла таке,модна продати?
Анонимус Я• 20 августа 2020
Щось тканина рушників занадто сучасна, чи то просто на фото так виглядає...
Брюльтик• 20 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Прабабуся,я попрала кілька,там цілі набори є)
такое не продают.... у Вас дети есть?
Кумушка• 20 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Это не раритет, узор не аутентичный, у моей мамы в селе в каждом доме есть такие узоры, шили все под копирку. Но продать можно, думаю по 500-700 грн за штуку, если не торопиться и правильно составить объявление.
Нет, за 500-700 их не купят, загнули цену
Проня_Прокоповна• 20 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
такое не продают.... у Вас дети есть?
А что с таким делают?50рушников.зачем столько?
МЧСница• 20 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Удивляют такие комменты.
Иваны безродные.... ничего удивительного(
Носки на подтяжках• 20 августа 2020
Ответ дляКумушка
Можно попробовать на Крафте, на Скрыне, можно и на Етси, но там очень трудно деньги вывести на карту в Украину, у меня дочь продает иногда, деньги вывести не может, меняет ’бартером’ с папой, который на эти деньги на ин.сайтах покупает нужные ему вещи.
Кумушка• 20 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Это завышена цена.
200-300 гривен - да.
Грушки-яблочки• 20 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
і хочете продати? мда... Ну то ваша справа
да их разберут(смотря конечно еще какая цена)для стилизации кафе,ресторанов,магазинов,украинских уголков,музеев и т.д.
МЧСница• 20 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Я такое выкинула в мусорник , кому оно нужно , я знаю у сельских такое используют на похоронах , но для чего и зачем не ясно , поэтому мусорка .

Виннипуховна• 20 августа 2020
значки от 2-5 грн один ,рушныки от 100 грн до 100 долл один если идеал, я подбное заграницу продаю , израиль в основном (рушники наш Ющенко даже покупал любитель он этого )
Мир Мир Мир!• 20 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Блин, поддерживаю, я бы рушники от прабабки тоже не продавала
Ну и толку от вашей показухи, если вы ее ПРАБАБКОЙ называете?
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы серьезно это сможете продать? Я все сложила аккуратно. Переложила лавандой. И рубашки и рушники. Детям оставлю, внукам.. Неужели так деньги нужны?
Носки на подтяжках• 20 августа 2020
не завышена, погуглите, сколько стоит рушник на заказ, я сама вышивальщица, на заказ давно не работаю, знаю сколько стоит полотно и нитки, не считая работы, 200-300 грн это вообще не цена, за эти деньги бы в принципе не продавала. Думаю, что надо просто не торопиться, сделать хорошие фото, обозначить, что изделия из личной коллекции и ждать покупателей. Последняя картина по просьбе дочки, странненькая, то она такую захотела.
МЧСница• 20 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вы видимо в селе не были, раз так говорите
То современные прони прокоповны
Виннипуховна• 20 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ой красота какая ) талант
Носки на подтяжках• 20 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
ой красота какая ) талант
нет, это счетная схема, терпение и больше ничего, причем работа мне не нравится, просто дочь хотела именно эту картину.
Дедуськина бабуська• 20 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я нарахувала 50 штук,кілька залишу,але все тримати нема де
Рушники можете віддати в церкву, куди ходила прабабуся, їх на ікони повішають
Онанимный пользыватель• 20 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
про музеи и всеобщее обозрение я писала.
бювет_в_обед• 20 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Рушники?
Вы серьезно?
Они дорого стоят, если в хорошем состоянии (без пятен и не линялые)
Вы серьезно?
Их покупают и вышивки потом переносят на одежу и прочие вещи особенно дизайнеры за ними охотятся.
Жена_КотораяСтена• 20 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Свічка,вона мене теж смішить дуже)
хай смішить і далі)) сумніваюсь що хтось купить таку свічку
Едимнаморе• 20 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
дуже гарні рушники, за правилами, позитивна енергетика, символіка достатку. Можете продати, звісно, а можете в музей віддати. Ну от чесно, я би не продала таке. Дай Бог, у вас будуть дітки, у них свої, на всіх й будуть. Усі вишиті на добро. Можна ще в школу дати у народознавчий куточок, щоб людям слугували.
Как красиво вы написали.
Чистая правда, если семья большая, всем хватит.
У меня свекровь когда-то вышила рушнык, ещё когда была молодой а дети маленькие, сложила и спрятала, потом нам на свадьбу дала, красивый, ручная работа, мне приятно, и ее труд мы оценили.