Слухи-руки не распускаю• 20 августа 2020

Ворона задела сегодня голову 2 раза подряд. Чего ожидать? Вроде примета не плоха

Мааарковная• 20 августа 2020
считайте что все к деньгам...в баснословному богатству
так легче)

БлинчикБезСметанки• 20 августа 2020
Как это? На бреющем полете?
Жидкость для снятия глаз• 20 августа 2020
Прививку от столбняка обновите. Это она вам напомнила.
РукиМыли?• 20 августа 2020
Прическа ваша понравилась
Сладкий лимончик• 20 августа 2020
На меня постоянно садятся. Ничего не значит.
Ушла и Пришла• 20 августа 2020
хорошо, что не пробила. мне как то вцепилась в голову, что я бегала в больницу зашивать.
автор Слухи-руки не распускаю • 20 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
кошмар! Я прямо в шоке была, а потом примету прочитала-радуюсь
Ответ дляСладкий лимончик
Во дворе много ворон?
Ответ дляМааарковная
так легче)
считаю

Ушла и Пришла• 20 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня ничего тогда не было в жизни. но деньги у меня всегда водятся
Ответ дляУшла и Пришла
вот думаю, как заведутся еще больше
Сначала прямо мерзко было, после спортзала попустило
когдадеЦкие• 20 августа 2020
С детсва помню ужастик - Птицы
Фигура мечты• 20 августа 2020
наверное, молодняк учится летать и пока на двойку учеба. приметы в топку, 21 век давно на дворе
Котенок аки рысь• 20 августа 2020
наверное недорасчесалась автор, с гнездом спутала ворона))))))) стилиста в топку!
Губка Боб• 20 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Напишите, плз, примету. Не знаю такую, тоже птицы пару раз авто задели подряд
БезобидныйКрокодильчик• 20 августа 2020
Гнездиться собралась. Готовьтесь нянчить малышей.
Играю у края• 20 августа 2020
Вам смешно, а я представляю ужас автора, на меня так тоже ворона напала, реально кружилась и атаковала, хорошо, я быстро палку нашла и отгоняла ее
Бритоножка• 20 августа 2020
Може бути зльоток не досвідчений. А ще може ручна ворона, втікала від когось і до вас залетіла.
Сладкий лимончик• 20 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Во дворе много ворон?
Киев. Летают) но вот мне в голову периодически впиваются). Постоянно шарахаюсь их))