Карамбулкул• 20 августа 2020

Школа требует три маски в день, антисептики и влажные салфетки.

Будут проверять.
Меряю от единицы• 20 августа 2020
Ответ дляИрина2580
Подскажите, а маршрутки ходят стандартно заполненные?
Или только ’сидячие’ места/какое-то определенное кол-во человек в салоне?
Как оказалось скоро ребенка к вам в больничку везти, вот думаю как у вас) к чему готовиться)
В маршрутках только сидячие ,а в трамваев / троллейбусе набито битком ,в метро тоже

Кима_кепка• 20 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
тю, кто вам мешает эти одноразовые вечером перестирать?
Одноразовые стирать?
Их будут просить выкидывать
Ну и у нас уже есть тканевые
Кима_кепка• 20 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Какого лешего 3 маски в день, если их можно носить одну 4 часа не снимая, а дети только чтоб зайти в школу, выйти на переменке в туалет и выйти из школы их будут надевать? Нам еще ничего не говорили. Тоже Киев.
Требования школы
Тоже этого не понимаю
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2020
Ой, три дня попроверяют, ну максимум неделю и забьют на это и будет только видимость проверок и маска одна, пока не порвется.
Безпринципная• 20 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ну реально же можно сшить 9 масок из марли
И стирать все вместе.
Но нет.
Автору надо потратить денег.
ага, чтобы уж точно дышать стиральным порошком (
спасители (
ВсеПроВсехЗнаю• 20 августа 2020
а мы в Красной зоне с понедельника..
Чу Ча• 20 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
Так Вы хоть в школу ходить будете.А у моего ребенка в ВУЗе сделали дистанционное.НАФИГА!!!!
А что, ’ребенок’ в ВУЗе дистанционку не потянет? На мой взгляд, относительно ВУЗа - абсолютно правильно поступили, зачем инфекцию разносить?
Чу Ча• 20 августа 2020
Ответ дляПатриотка
мы молимся чтобы вуз на дистанционке был
Та да....
Пожмаковна• 20 августа 2020
Так як хтозна що там восени придумають і скільки тих масок ще треба буде на всю сім´ю, я на аліекспрес 200 штук одноразових замовила по 2.5грн і респіраторів 50штук по 12.5грн (ті, що з клапаном).

Крутышка-Пышка• 20 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
Может Кличко из местного бюджето доп. бабло выделил.
А может, у Зе и егл правительства спросить, где ковидный фонд делся?
Кожугетовый ансамбль• 20 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Автор Вы не с Ирпеня случайно?Слышала у нас в 17 школе такие требования)
От антисептики, мило, паперові рушники і деззасоби в Ірпінські школи точно не батьки купують
И.О. человека• 20 августа 2020
Киев. Написали что маски для смены каждые 3 часа. Заходить в школу и в коридорах в маске будут. В классе должен быть антисептик. И в школе отменяют питьевой режим - каждый приносит с собой
Морожена_курка• 20 августа 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Почему ?
Купите три маски тряпичных и все
а нафига, вот объясните? Те маски тряпичные до лампочки полной (как и не тряпичные в этом случае). Зачем стимулировать этот бред и прививать его своим же детям?
Идеальная оптимистка• 20 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Та ладно ,я вообще дома забыла маску и вошла в метро ,закрыв лицо своими длинными волосами и в вагоне ехала без маски ,у процентов 30 маски висят на подбородке
Ну и дура. Все в масках, я каждый день в метро езжу.
Неуловимый Джо• 20 августа 2020
Автор, а что за школа? Можно номер?
dahashutka19• 21 августа 2020
У нас только маски требуют. Не вижу а этом проблемы. Будет ребенок пользоваться многоразовыми. Вечером кипятком обдала, до утра они высохли
Тоскующая• 21 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
в метро на входе у турникетов тоже говорят оденьте маску, а в вагонах 90% со спущенными
Бред, в Киеве все в масках.
Файна_зупка• 21 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Бред, в Киеве все в масках.
я пользуюсь красной веткой метро на правом берегу по будням, маски спускают на подбородок еще на эскалаторе, в вагоне только пару человек можно увидеть в маске закрывающей рот и нос
Файна_зупка• 21 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
пару месяцев будут тщательно проверять, в 1986 полгода дозиметром утром и вечером детсады проверяли

Файна_зупка• 21 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
спасители (
зачем стирать маски порошком? детским мылом, кипятком из чайника в конце обдать
Тоскующая• 21 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну красная ветка самая стремная, именно из-за того какой контингент ездит. Я давно заметила, что то как человек относится к обществу, в дан. случає это отображается в ношении масок, зависит от его интектуальных способностей.
Аристократка-тунеядка• 21 августа 2020
Ответ дляКима_кепка
у родителей для школьников
нам тоже написали - причем одноразовые три штуки в день
бред какой-то
на троих детей 9 штук в день и так 22 дня в месяц - кругленькая сумма получается
почему нельзя многоразовые не понимаю
Ну у родителей они могут требовать до посинения. Вот учителя попади, они итак не в силах противостоять администрации школы.
Безпринципная• 21 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
т.е. мылом дышать удобнее ?
и чем ,кстати ,поможет кипяток из чайника ?