Перловая Кашка• 20 августа 2020

Договорились о свидании. Сижу и жду 40 минут, как дура

Встретился с другом. Не знаю планировал ли он ту встречу или случайно встретились.
Сказал, что опоздает на 20 минут. Потом набрал, сказал, что через 10 минут выйдет.
Неприятно так. Сижу, намарафетилась, в платье, вся мокрая (дома душно).
Нормально вообще?
Анонимчик• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Приехал с цветами и какой-то коробкой. Подарок. Ждёт под окном
Я бы выглянула в окно, в ночнушке) возможно дала бы шанс на реабилитацию

автор Перловая Кашка • 21 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
а может это его коробка, а не подарок
интрига блин)))
Ое сказал, что подарок
Бабушка Бетман• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да. 29 минут назад.
Выходить? Он ждет.
а когда набирал что сказал? а вы ему что?
или это тот раз когда он сказал что через 10 минут выхожу?
АБВГДэшница• 21 августа 2020
Тю, она ещё в квартире! Та бижить вже через три ступеньки перескакивая! Любимому на ручки
автор Перловая Кашка • 21 августа 2020
Выйду, девочки. Потом напишу. Полчаса под домом ждёт.
Анонимчик• 21 августа 2020
Ой, автор, дайте шанс парню! Бывает судьба, а Вы упустите! Слушайте своё сердце
Бабушка Бетман• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
так так стопэ, уважаемая
а че он не поднимается?
а он когда подьехал позвонил или молча подьехал и ждет? неясен момент
Вся такая растыкая• 21 августа 2020
Пусть ждут сколько вы там его жали? Час ?
Бабушка Бетман• 21 августа 2020
Ответ дляАнонимчик
ну как можно упустить судьбу
что вы такое говорите

Чтооооооооооо?• 21 августа 2020
увидела коробочку и побежала...не ну а чо,вдруг свататься парниша приехал
Анонимчик• 21 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
ну как можно упустить судьбу
что вы такое говорите
Все в жизни бывает
Ждун с Нибиру• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Ты живой? Нет. Иди в жопу.
Ты живой? - Да! - Жаль!
Ждун с Нибиру• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ое сказал, что подарок
Хомячок наверно
автор Перловая Кашка • 21 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
так так стопэ, уважаемая
а че он не поднимается?
Набрал. Домой не заходит
У кого такое было• 21 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
ну как можно упустить судьбу
что вы такое говорите
Судьба то такое... А вот коробку с подарком может передумать дарить, поэтому да, надо бежать.
Чтооооооооооо?• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Набрал. Домой не заходит
шо в каробачке?гавари!
ПлакалаВАвтомобиле• 21 августа 2020
Помчалась Ну, будем надеятся, что на голову парнишка не сядет.
Зам Ам• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И я чувствую себя полной дурой. Уже не хочу поцелуев и остального
Я так понимаю свидание чисто посексится. То нет, уважайте себя
СирОжино пирОжино• 21 августа 2020
Ответ дляСМСница
мне так бывший муж лапшу вешал-я уже еду,я уже в такси. А когда-то сморозил-я уже захожу в подъезд,а я на балконе стою. Такая дура была!! так бездарно потратить лучшие годы,на это ничтожество! Слава Богу, все же хватило ума спрыгнуть.
У меня подруга тоже вляпалась. Когда я ей говорила что он врет, не верила. А он тоже любитель был выпить. До сих пор с ней ржем какие он сказки сочинял, закачаешься Самая яркая что его бандиты словили, пытали, потом в реку сбросили с моста, он еле выплыл. Его нашла какая-то бабка, выходила на травках-молитвах. И через две недели он вернулся. А по факту у него банальный запой был

Бабушка Бетман• 21 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
я кино такое видела
СМСница• 21 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Его случайно не Ганс звали? бывают же такие отморозки...
я с тех пор вранье не переношу, в малейших его проявлениях. Настолько наелась,до тошноты.
Ниф_ниф• 21 августа 2020
Так что в коробочке? 😏
Зам Ам• 21 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Едрен батон
Силиконочка• 21 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Ану, покажите нам фото и спросите На сколько я выгляжу
И на фоне наших ответов вы забудете об этом жОнихе
Бабушка-байкерша• 21 августа 2020
Автору писали, что лечь спать, написав смску, дескать поговорим попізжей и оьключить телефон до обеда. Так нет, дождалвсь же коробочки, спустись милая..
ДолькиКабана• 21 августа 2020
раздевайтесь, одевайтесь в домашнее- придет так и встретите- это более естественно чем дома быть при параде
СМСница• 21 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
уже умчалась) вы не дочитали))
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 августа 2020
Автор, понимаете он де знал, что вы дома , а не на улице и в принципе можете подождать. У меня муж тоже иногда задерживается и говорит -ты же не стоишь на улице под дождем... поэтому присматривайтесь.
Зам Ам• 21 августа 2020
Кстати,после того как автор поскакала как бабочка на свет. На 99% история будет повторяться. Мужик границы прощупал.
Зубачистка• 21 августа 2020
Ой автор. Я так тоже ждала одного... лучше бы ушла. Ничем хорошим не закончилось. Оказался женат. Вашего случайно не Владимир зовут?