Перловая Кашка• 20 августа 2020

Договорились о свидании. Сижу и жду 40 минут, как дура

Встретился с другом. Не знаю планировал ли он ту встречу или случайно встретились.
Сказал, что опоздает на 20 минут. Потом набрал, сказал, что через 10 минут выйдет.
Неприятно так. Сижу, намарафетилась, в платье, вся мокрая (дома душно).
Нормально вообще?
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Сколько времени вы встречаетесь?
Можете выйти, и по ситуации действуйте. Возможно была серьезная причина, почему столько времени. Я думаю он сразу и объяснит. Если молчит, тогда да- спросите почему? И что вам неприятно.
2 месяца.

Инста_Богиня• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Наберёт меня, то не брать трубку?
Нет, конечно, скажите завтра, что занялись чем то и не слышали звонок.
Если он завтра позвонит, конечно)
Вообще жлобство опаздывать почти на час
Налетчица Муся• 20 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Автор разные ситуации бывают....тем более что он предупреждает, что опаздывает, выйдет тогда то. Другое дело, если бы вообще ничего- то да....можно и тут послушать советы. А так...вам сейчас такое насоветуют....
Он без сознания в больнице лежит? Спасает котенка с крыши дома?
Нет. Он куралесит с другом. А автор должна сидеть и ждать? С чего бы?
Цвиринь• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Хорошо.
Только я не знаю, как правильно поступить. Вот честно... Не хочу показывать свой характер и психи на начальной стадии. Тем более, бывало такое, что я гуляла с подругами и он меня ждал. Но он изначально знал, что я с подругами и он меня заберёт.
А здесь он договорился со мной на время и встретился с другом
Ну так все одно и то же твердят. Я считаю, что уж тут можно поверить, что мы стадом не хотим вам зла. Вот честно, спать ложитесь и отключацтесь. Или, если позвонит, скажите, что уже спите и завтра поговорите с ним обо всем. Он вам уже дал понять, что вы не важны, а вы як девочка маніжитесь.
Кучерявочка• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ему 28, мне 27
Автор, самый правильный совет: ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ И НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ.
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ей написали много раз, что делать, эти сопли ... Ужас, вроде 15 лет
ага, а она только и ждет что бы кто ей сказал позвонить ему
как попугай уже сто раз переспросила -позвонить ему? позвонить ему?
хотя все пишут что нет
эх бабы, бабы, никакой гордости и самоуважения, а потом плачутся что муж ни во что не ставит, семьей не дорожит, по друзьям от жены бегает
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
И куда это Вы на ночь глядя собирались вся красивая?
Есть у нас возле воды красивое место открытое. Столики, все дела.
Я б такое не носила, но продаю• 20 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
да, вас не уважают.
Да ерунда это все. Могут быть самые разные причины. В том числе и уважительные.
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Ану, покажите нам фото и спросите На сколько я выгляжу
И на фоне наших ответов вы забудете об этом жОнихе

Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не увидела тут уважительной.
Запретный фрукт• 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
хотя все пишут что нет
Так себя не уважать и это 28 годочков )
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
2 месяца знакомства и время встречи в 22.40?
Пишите еще
Что? Да, я гуляю ночами. Романтика, хорошо)
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
например хоть одна?
Цвиринь• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Он за рулём. Вряд ли будет пить.
Возраст напишите, если не трудно. Понять бы, в каком возрасте так себя могут вести. В 35-40 можно уже и понимать, что больно человеку можешь сделать или обидеть.
Запретный фрукт• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Где? Гулянки с другом? Ооочень уважительная, ага )))
Козяка-маляка• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ему 28, мне 27
Омг... Та аы мне в дочери гордитесь, а я вам советы раздаю
Ответ дляЛенивица-красавица
не увидела тут уважительной.
А что вы могли увидеть, если ситуация абсолютно не ясна?
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Правильный совет.
Хрен я усну. Меня всю распирает
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
все в первом посте описано.

Кондуктор маршрутки• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Хрен я усну. Меня всю распирает
Ну позвоните ему сейчас и спросите - вот прямо сейчас где он и собственно что происходит?
Цвиринь• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ему 28, мне 27
Молодой. Ложитесь спать, завтра прийдет и все выясните. Сегодня только поссоритесь.
Петросянша• 20 августа 2020
Сидите и ждите дальше!
Козяка-маляка• 20 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Сорри, я забыла, что здесь школьники сейчас на форуме
Мне 49..
Я без стеба... Ну нет времени встречаться днем.
Козяка-маляка• 20 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Мне 49..
Эскиз бесконечности• 20 августа 2020
Автор!! Самое главное на таком сроке встреч - это не тупить!! При чем важнее всего с вашей стороны. Вот как вы сейчас границы расставите, вот так и будет. Если сейчас не показать ему ,что так делать нельзя, он и дальше так будет поступать. Здесь выше советовали, когда позвонит, взять трубку ,сказать ,что ждали его раньше ,вежливо попрощаться и не реагировать пару дней. Если вы ему нужна, поверьте он достанет ,найдет способ. Все остальное - это просто выкинутое время на ветер. Я знаю о чем пишу, так как раньше тоже думала ,что все мы взрослые люди, ну подумаешь ,я же умная девушка. Буду ждать , покажу ,что я не обижаюсь на такие выходки. А по факту оказалось ,что носятся как раз и ценят тех, кто себя в первую очередь любят и свое время.
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
а какая уважительная например? другу стало плохо и парень автора делал ему массаж сердца?
исскуственное дыхание.
Ответ дляБабушка Бетман
например хоть одна?
Другу потребовалось срочная помощь или у друга серьёзные проблемы и ему нужно посоветоваться. Да полно вариантов.
Цветик-семицветик• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Хрен я усну. Меня всю распирает
По хорошему ваш кавалер должен был написать что задерживается на неопределенное время и перенести встречу. Лаже не думайте с ним сегодня куда-то идти, уважайте себя.
ХикориДикори• 20 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Трубку взять и вопросы 1. Ты живой? 2. Пальцы поездом не переехало? 3. Парализовало может? Если все три ответа нет, значит МОЛЧА, без пока и пошел в жопу кладете трубку.
Ты живой? Нет. Иди в жопу.
Налетчица Муся• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Встреча с другом уважительная причина по-вашему?