Перловая Кашка• 20 августа 2020
Договорились о свидании. Сижу и жду 40 минут, как дура
Встретился с другом. Не знаю планировал ли он ту встречу или случайно встретились.
Сказал, что опоздает на 20 минут. Потом набрал, сказал, что через 10 минут выйдет.
Неприятно так. Сижу, намарафетилась, в платье, вся мокрая (дома душно).
Нормально вообще?
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Сколько времени вы встречаетесь?
Можете выйти, и по ситуации действуйте. Возможно была серьезная причина, почему столько времени. Я думаю он сразу и объяснит. Если молчит, тогда да- спросите почему? И что вам неприятно.
2 месяца.
Инста_Богиня• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Наберёт меня, то не брать трубку?
Нет, конечно, скажите завтра, что занялись чем то и не слышали звонок.
Если он завтра позвонит, конечно)
Вообще жлобство опаздывать почти на час
Если он завтра позвонит, конечно)
Вообще жлобство опаздывать почти на час
Налетчица Муся• 20 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Автор разные ситуации бывают....тем более что он предупреждает, что опаздывает, выйдет тогда то. Другое дело, если бы вообще ничего- то да....можно и тут послушать советы. А так...вам сейчас такое насоветуют....
Он без сознания в больнице лежит? Спасает котенка с крыши дома?
Нет. Он куралесит с другом. А автор должна сидеть и ждать? С чего бы?
Цвиринь• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Хорошо.
Только я не знаю, как правильно поступить. Вот честно... Не хочу показывать свой характер и психи на начальной стадии. Тем более, бывало такое, что я гуляла с подругами и он меня ждал. Но он изначально знал, что я с подругами и он меня заберёт.
А здесь он договорился со мной на время и встретился с другом
Ну так все одно и то же твердят. Я считаю, что уж тут можно поверить, что мы стадом не хотим вам зла. Вот честно, спать ложитесь и отключацтесь. Или, если позвонит, скажите, что уже спите и завтра поговорите с ним обо всем. Он вам уже дал понять, что вы не важны, а вы як девочка маніжитесь.
Кучерявочка• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ему 28, мне 27
Автор, самый правильный совет: ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ И НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ.
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ей написали много раз, что делать, эти сопли ... Ужас, вроде 15 лет
ага, а она только и ждет что бы кто ей сказал позвонить ему
как попугай уже сто раз переспросила -позвонить ему? позвонить ему?
хотя все пишут что нет
эх бабы, бабы, никакой гордости и самоуважения, а потом плачутся что муж ни во что не ставит, семьей не дорожит, по друзьям от жены бегает
хотя все пишут что нет
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
И куда это Вы на ночь глядя собирались вся красивая?
Есть у нас возле воды красивое место открытое. Столики, все дела.
Я б такое не носила, но продаю• 20 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
да, вас не уважают.
Да ерунда это все. Могут быть самые разные причины. В том числе и уважительные.
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Ану, покажите нам фото и спросите На сколько я выгляжу
И на фоне наших ответов вы забудете об этом жОнихе
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не увидела тут уважительной.
Запретный фрукт• 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
хотя все пишут что нет
Так себя не уважать и это 28 годочков )
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
2 месяца знакомства и время встречи в 22.40?
Пишите еще
Что? Да, я гуляю ночами. Романтика, хорошо)
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
например хоть одна?
Цвиринь• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Он за рулём. Вряд ли будет пить.
Возраст напишите, если не трудно. Понять бы, в каком возрасте так себя могут вести. В 35-40 можно уже и понимать, что больно человеку можешь сделать или обидеть.
Запретный фрукт• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Где? Гулянки с другом? Ооочень уважительная, ага )))
Козяка-маляка• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ему 28, мне 27
Омг... Та аы мне в дочери гордитесь, а я вам советы раздаю
Ответ дляЛенивица-красавица
не увидела тут уважительной.
А что вы могли увидеть, если ситуация абсолютно не ясна?
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Правильный совет.
Хрен я усну. Меня всю распирает
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
все в первом посте описано.
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Хрен я усну. Меня всю распирает
Ну позвоните ему сейчас и спросите - вот прямо сейчас где он и собственно что происходит?
Цвиринь• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ему 28, мне 27
Молодой. Ложитесь спать, завтра прийдет и все выясните. Сегодня только поссоритесь.
Козяка-маляка• 20 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Сорри, я забыла, что здесь школьники сейчас на форуме
Мне 49..
Я без стеба... Ну нет времени встречаться днем.
Козяка-маляка• 20 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Мне 49..
Эскиз бесконечности• 20 августа 2020
Автор!! Самое главное на таком сроке встреч - это не тупить!! При чем важнее всего с вашей стороны. Вот как вы сейчас границы расставите, вот так и будет. Если сейчас не показать ему ,что так делать нельзя, он и дальше так будет поступать. Здесь выше советовали, когда позвонит, взять трубку ,сказать ,что ждали его раньше ,вежливо попрощаться и не реагировать пару дней. Если вы ему нужна, поверьте он достанет ,найдет способ. Все остальное - это просто выкинутое время на ветер. Я знаю о чем пишу, так как раньше тоже думала ,что все мы взрослые люди, ну подумаешь ,я же умная девушка. Буду ждать , покажу ,что я не обижаюсь на такие выходки. А по факту оказалось ,что носятся как раз и ценят тех, кто себя в первую очередь любят и свое время.
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
а какая уважительная например? другу стало плохо и парень автора делал ему массаж сердца?
исскуственное дыхание.
Ответ дляБабушка Бетман
например хоть одна?
Другу потребовалось срочная помощь или у друга серьёзные проблемы и ему нужно посоветоваться. Да полно вариантов.
Цветик-семицветик• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Хрен я усну. Меня всю распирает
По хорошему ваш кавалер должен был написать что задерживается на неопределенное время и перенести встречу. Лаже не думайте с ним сегодня куда-то идти, уважайте себя.
ХикориДикори• 20 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Трубку взять и вопросы 1. Ты живой? 2. Пальцы поездом не переехало? 3. Парализовало может? Если все три ответа нет, значит МОЛЧА, без пока и пошел в жопу кладете трубку.
Ты живой? Нет. Иди в жопу.
Налетчица Муся• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Встреча с другом уважительная причина по-вашему?