Перловая Кашка• 20 августа 2020

Договорились о свидании. Сижу и жду 40 минут, как дура

Встретился с другом. Не знаю планировал ли он ту встречу или случайно встретились.
Сказал, что опоздает на 20 минут. Потом набрал, сказал, что через 10 минут выйдет.
Неприятно так. Сижу, намарафетилась, в платье, вся мокрая (дома душно).
Нормально вообще?
Котомафия• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Свидание не первое. Но такого ещё не было. Я в шоке просто!
Нельзя ли другу сказать, что мне нужно уйти и идти ко мне? Так хочет, видимо
Такое впечатление, что готовит что-то особенное и пошла нестыковка. Он ее решает

Котомафия• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Набрал. Домой не заходит
Автор, отпишитесь. Интересно
Бронетапок• 21 августа 2020
Ждём что там в коробке ))
Стервочка• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Что делать? Выйти все равно?
Сказать, что это неправильно и некрасиво?
Я сама не знаю, что делать.
Только знаю одно - мне ужасно неприятно. В душе гадко. И не хочется уже каких-то романтических действий. Ну секса там и тд
От прислухайтесь до себе і дійте відповідно.
Стервочка• 21 августа 2020
Дочитала... сумно. Побігла вночі до мужика через квіти і якусь коробку.
Викасикрет• 21 августа 2020
А что это за свидание в 22-40 ?
Я всегда сама опаздываю и меня ждут, а не я. И в такое время не хожу, максимум 8 вечера. Оптимально 17-18 ч.
Вы на секс шли, ночевать или как? Тогда о каком уважении может быть речь.
Я люблю транзисторы• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Хорошо.
Только я не знаю, как правильно поступить. Вот честно... Не хочу показывать свой характер и психи на начальной стадии. Тем более, бывало такое, что я гуляла с подругами и он меня ждал. Но он изначально знал, что я с подругами и он меня заберёт.
А здесь он договорился со мной на время и встретился с другом
Ложитесь спать.
КинДза• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Автор, есть один полезный ход. Наберет - возьмите трубку и скажите. ’Я тебя ждала раньше, а сейчас сладко сплю, спокойной ночи’. И увидите, что будет через несколько дней. Не позволяйте привыкать неуважать себя. Если будет напрягаться - значит Вы нужны, если нет - то и Вам он такой не нужен.
согласна, поставите себя ’королевой’ изначально - так и булкт дальше, а нет значит... Нет!
На привозе• 21 августа 2020
Автор, автор.

Надувная пыль• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Выйду, девочки. Потом напишу. Полчаса под домом ждёт.
Ну и д^ра что вышла. Абсолютно нет ни гордости, ни уважения к себе.
О таких вытирают ноги и правильно делают
На морозе• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Есть у нас возле воды красивое место открытое. Столики, все дела.
О, вот туда бы я сама и двинула, такая красивая. Но ща почитаю чем у вас дело закончилось .
Приму в дар• 21 августа 2020
Чем закончилось ещё ждём))))
Ждун с Нибиру• 21 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
я кино такое видела
В кино герой или героиня, потом влюбляется в того, кто исцелил, ну там мужик- травник или девушку с косой и с примочками, примочки делаются мокрой тряпкой по загнившим ранам. Герой бредит, мечется на кроватке и однажды просыпается здоровым. А как ои ходят в туалет?
автор Перловая Кашка • 21 августа 2020
В общем, пишу.
Подарил телефон и цветы. Мой телефон побитый.
А когда приехали на место, то сделал предложение с кольцом
Не бриллиант, но все же.

Поэтому, думаю, что я правильно, выйдя к нему, поступила
Осторожная• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
В общем, пишу.
Не бриллиант, но все же.

Пусть все будет хорошо
автор Перловая Кашка • 21 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Пусть все будет хорошо
Спасибо большое.
Честно, я не ожидала.
Оказалось, что друга никакого не было. Задержался и искал цветы мне... А я накрутила себя.
Вот только приехала. Буду отдыхать.всем спасибо за советы, но я рада, что не поддалалсь эмоциям и вышла.
Домовенок Зюзя• 21 августа 2020
Фото подарков в студию, а то мы не верим
автор Перловая Кашка • 21 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не верьте
Осторожная• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо большое.
Честно, я не ожидала.
Автор, я не знаю сколько Вам лет
послушайте тетю 47 лет
Счастье любит тишину!
закрывайте тему - никаких фото подарков и цветов

не нужно делиться своим еще таким хрупким счастье
ключевое слово- делиться

повторюсь - счастье любит тишину

автор Перловая Кашка • 21 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Автор, я не знаю сколько Вам лет
послушайте тетю 47 лет
Счастье любит тишину!

ключевое слово- делиться

повторюсь - счастье любит тишину
Спасибо большое за совет.
Фото точно не будет. Даже и не думала.
Спасибо
Осторожная• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо большое за совет.
Фото точно не будет. Даже и не думала.
Спасибо
Вы Рыба по гороскопу?
автор Перловая Кашка • 21 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Автор, я не знаю сколько Вам лет
послушайте тетю 47 лет
Счастье любит тишину!

ключевое слово- делиться

повторюсь - счастье любит тишину
Мне 27
автор Перловая Кашка • 21 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Вы Рыба по гороскопу?
Водолей
Осторожная• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Водолей
)))
я так и поняла, что кто-то водный
сама такая
а если серьезно - я тоже летала как бабочка, и делилась, и советовала.
Но есть много темной энергии, которая не может выносить счастье другого человека.

Автор, еще раз - счастья Вам) и верно писали выше - слушайте свое сердце
автор Перловая Кашка • 21 августа 2020
Ответ дляОсторожная
)))
я так и поняла, что кто-то водный
сама такая

Спасибо Вам.
Закрываю тогда тему