Перловая Кашка• 20 августа 2020
Договорились о свидании. Сижу и жду 40 минут, как дура
Встретился с другом. Не знаю планировал ли он ту встречу или случайно встретились.
Сказал, что опоздает на 20 минут. Потом набрал, сказал, что через 10 минут выйдет.
Неприятно так. Сижу, намарафетилась, в платье, вся мокрая (дома душно).
Нормально вообще?
Котомафия• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Свидание не первое. Но такого ещё не было. Я в шоке просто!
Нельзя ли другу сказать, что мне нужно уйти и идти ко мне? Так хочет, видимо
Такое впечатление, что готовит что-то особенное и пошла нестыковка. Он ее решает
Котомафия• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Набрал. Домой не заходит
Автор, отпишитесь. Интересно
Стервочка• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Что делать? Выйти все равно?
Сказать, что это неправильно и некрасиво?
Я сама не знаю, что делать.
Только знаю одно - мне ужасно неприятно. В душе гадко. И не хочется уже каких-то романтических действий. Ну секса там и тд
Я сама не знаю, что делать.
От прислухайтесь до себе і дійте відповідно.
Стервочка• 21 августа 2020
Дочитала... сумно. Побігла вночі до мужика через квіти і якусь коробку.
Викасикрет• 21 августа 2020
А что это за свидание в 22-40 ?
Я всегда сама опаздываю и меня ждут, а не я. И в такое время не хожу, максимум 8 вечера. Оптимально 17-18 ч.
Вы на секс шли, ночевать или как? Тогда о каком уважении может быть речь.
Я люблю транзисторы• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Хорошо.
Только я не знаю, как правильно поступить. Вот честно... Не хочу показывать свой характер и психи на начальной стадии. Тем более, бывало такое, что я гуляла с подругами и он меня ждал. Но он изначально знал, что я с подругами и он меня заберёт.
А здесь он договорился со мной на время и встретился с другом
Ложитесь спать.
КинДза• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Автор, есть один полезный ход. Наберет - возьмите трубку и скажите. ’Я тебя ждала раньше, а сейчас сладко сплю, спокойной ночи’. И увидите, что будет через несколько дней. Не позволяйте привыкать неуважать себя. Если будет напрягаться - значит Вы нужны, если нет - то и Вам он такой не нужен.
согласна, поставите себя ’королевой’ изначально - так и булкт дальше, а нет значит... Нет!
Надувная пыль• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Выйду, девочки. Потом напишу. Полчаса под домом ждёт.
Ну и д^ра что вышла. Абсолютно нет ни гордости, ни уважения к себе.
О таких вытирают ноги и правильно делают
На морозе• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Есть у нас возле воды красивое место открытое. Столики, все дела.
О, вот туда бы я сама и двинула, такая красивая. Но ща почитаю чем у вас дело закончилось .
Ждун с Нибиру• 21 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
я кино такое видела

В кино герой или героиня, потом влюбляется в того, кто исцелил, ну там мужик- травник или девушку с косой и с примочками, примочки делаются мокрой тряпкой по загнившим ранам. Герой бредит, мечется на кроватке и однажды просыпается здоровым. А как ои ходят в туалет?
Перловая Кашка
• 21 августа 2020
В общем, пишу.
Подарил телефон и цветы. Мой телефон побитый.
А когда приехали на место, то сделал предложение с кольцом
Не бриллиант, но все же.
Поэтому, думаю, что я правильно, выйдя к нему, поступила
Не бриллиант, но все же.
Осторожная• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
В общем, пишу.
Не бриллиант, но все же.
Пусть все будет хорошо
Перловая Кашка
• 21 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Пусть все будет хорошо
Спасибо большое.
Честно, я не ожидала.
Оказалось, что друга никакого не было. Задержался и искал цветы мне... А я накрутила себя.
Вот только приехала. Буду отдыхать.всем спасибо за советы, но я рада, что не поддалалсь эмоциям и вышла.
Честно, я не ожидала.
Перловая Кашка
• 21 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Фото подарков в студию, а то мы не верим
Не верьте
Осторожная• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо большое.
Честно, я не ожидала.
Автор, я не знаю сколько Вам лет
послушайте тетю 47 лет
Счастье любит тишину!
закрывайте тему - никаких фото подарков и цветов
не нужно делиться своим еще таким хрупким счастье
ключевое слово- делиться
повторюсь - счастье любит тишину
послушайте тетю 47 лет
Счастье любит тишину!
ключевое слово- делиться
повторюсь - счастье любит тишину
Перловая Кашка
• 21 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Автор, я не знаю сколько Вам лет
послушайте тетю 47 лет
Счастье любит тишину!
ключевое слово- делиться
повторюсь - счастье любит тишину
послушайте тетю 47 лет
Счастье любит тишину!
ключевое слово- делиться
повторюсь - счастье любит тишину
Спасибо большое за совет.
Фото точно не будет. Даже и не думала.
Спасибо
Фото точно не будет. Даже и не думала.
Спасибо
Осторожная• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо большое за совет.
Фото точно не будет. Даже и не думала.
Спасибо
Фото точно не будет. Даже и не думала.
Спасибо
Вы Рыба по гороскопу?
Перловая Кашка
• 21 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Автор, я не знаю сколько Вам лет
послушайте тетю 47 лет
Счастье любит тишину!
ключевое слово- делиться
повторюсь - счастье любит тишину
послушайте тетю 47 лет
Счастье любит тишину!
ключевое слово- делиться
повторюсь - счастье любит тишину
Мне 27
Осторожная• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Водолей
)))
я так и поняла, что кто-то водный
сама такая
а если серьезно - я тоже летала как бабочка, и делилась, и советовала.
Но есть много темной энергии, которая не может выносить счастье другого человека.
Автор, еще раз - счастья Вам) и верно писали выше - слушайте свое сердце
я так и поняла, что кто-то водный
сама такая
Перловая Кашка
• 21 августа 2020
Ответ дляОсторожная
)))
я так и поняла, что кто-то водный
сама такая
я так и поняла, что кто-то водный
сама такая
Спасибо Вам.
Закрываю тогда тему