Перловая Кашка• 20 августа 2020

Договорились о свидании. Сижу и жду 40 минут, как дура

Встретился с другом. Не знаю планировал ли он ту встречу или случайно встретились.
Сказал, что опоздает на 20 минут. Потом набрал, сказал, что через 10 минут выйдет.
Неприятно так. Сижу, намарафетилась, в платье, вся мокрая (дома душно).
Нормально вообще?
Цвиринь• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Хрен я усну. Меня всю распирает
Поссоритесь сегодня. Ложитесь спать. Утро вечера мудреней.

Я б такое не носила, но продаю• 20 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Где? Гулянки с другом? Ооочень уважительная, ага )))
А откуда известно о гулянке? У друзей бывают проблемы иногда.
Ло Шарик• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Уже 45 минут прошло. Встреча должна была быть в 22.40
А что за встречи по ночам ещё и у вас дома ?
Товарищ на бесплатный секс опаздывает ?
Так он по дороге ещё к одной домой заехал
И как вы ахаться собирались ,если только от позы сидя и не шевелясь вы все потная ?
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
Цвиринь• 20 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Ты живой? Нет. Иди в жопу.
Ну как он мертвый позвонит?)))
СирОжино пирОжино• 20 августа 2020
Бухает? У меня так бывший сделал. Оказалось бухает и алкоголь у него всегда на первом месте. Договорились на время, его нет, я звоню он говорит, встретил друга, уже еду и при мне говорит все пока мне пора. Проходит пол часа, его все нет, звоню, слышу смех, веселье, похоже там уже не друг, а толпа друзей и ему весело и без меня. Хотя вроде прощался с ними. Думаю какого х. я как дура его жду, поехала в кино сама (не пропадать же красоте), там встретила друзей, мы ещё на суши завернули, звонков 30 пропущенных было. Уже ближе к ночи взяла трубку, узнала что уважительной причиной был банальный алкоголь и послала нах в тот же вечер.
Ответ дляЛенивица-красавица
все в первом посте описано.
Там не написана причина встречи.
Баба Яга• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да? А на сколько договорились? Что сказал? Как давно вместе?
Ох, я бы сейчас выпила. Но дома ничего нет. Только было 2 сигареты. Их скурила
вы спросите в каком городе девушка. Обе красивые. Если в одном городе, езжайте и потусите вместе. )))) На фиг вам эти гаденыши? ))
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Другу потребовалось срочная помощь или у друга серьёзные проблемы и ему нужно посоветоваться. Да полно вариантов.
вы воде не лейте
можете хотя бы придумать одну уважительную причину -какие серьезные проблемы, ну например?
видите вы даже примера придумать не можете, потому что нет таких проблем он просто забил на автора и тусит с другом

Налетчица Муся• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тогда нужно отменить свидание, объяснив в 2 словах ситуацию. А не вот это ’сначала 5 минут, потом еще 10 минут’.
Эскиз бесконечности• 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
вы воде не лейте
а может и не с другом вовсе
Ответ дляНалетчица Муся
Встреча с другом уважительная причина по-вашему?
Ну если у друга проблемы, то да.
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Там не написана причина встречи.
и? если дело серьезное, позвонить и обьяснить, встречу отменить, а не сиди и жди меня.
Налетчица Муся• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так проблемы за 10 или 20 минут и не решаются.
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
а может и не с другом вовсе
вот да
В шоколаде• 20 августа 2020
У меня когда-то на первое свидание парень опоздал, мы были немного знакомы, он мне в аську написал, позвал, рассказывал, как сильно надо встретиться..... Ну я пошла... Опоздал минут на 30, хз чего я его ждала, на холоде, ветер, изморозь....
Уже 11 лет женаты, больше никогда не опаздывал)))
Цвиринь• 20 августа 2020
Перестаньте придумывать уважительные причины. Их нет. Если, что случается, люди звонят и предупреждают.
Похерил он автора и это плохо. А еще хуже, что она ждет и будут таки разборы. А он психанет и бросит ее. Лучше на завтра все перенести. Пусть научиться уважать, и тогда его будут ждать. Каламбур прям)))
пу_пугренчик• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Хрен я усну. Меня всю распирает
Отключите телефон и ложитесь спать
Значит надо• 20 августа 2020
Ну если он встретился с другом пбоболтать, я бы послала. А если выручить надо - другое дело. Но кто ж вам правлу скажет. Окажется, что кошка рожала у друга))
Меня бы это вывело из себя. Не так сильно хотел вас увидеть, значит

Налетчица Муся• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну если у друга проблемы, то да.
Проблемы за 10-20 минут не решаются.
Всегда можно обрисовать ситуацию в 2 словах.
Ответ дляБабушка Бетман
вы воде не лейте
Например, разбил чужую машину, срочно нужны деньги. Например, заболел близкий родственник, срочно нужно решить с больницей или деньгами. И т. д. и т. п.
ШанельКуКу• 20 августа 2020
А может он сейчас с барышней
Акуна_Матата• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Хрен я усну. Меня всю распирает
Так состоялась встреча или вы все ещё дома?
Цвиринь• 20 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ну не ваш случай тут 100%.Тут парень сделал уже выбор не в пользу автора.
Барабасиха• 20 августа 2020
У вас первое свидание или вы встречаетесь? Ну опоздал и опоздал. Что за проблема?
Интернет Бродилкин• 20 августа 2020
Автор, что там у вас, позвонил, приехал ?
Марс атакует• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ок. Но какое он тогда имеет право даму ’подвешивать’?
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а парень автора автослесарь или что он там решает с разбитой машиной среди ночи?
или он доктор и устраивает родственника друга в больничку?
ну а уж деньги перевести эта пара кликов по мобилке или вы думаете он прям сча пошел зарабатывать деньги что бы другу помочь?
Ответ дляМарс атакует
Думал решит быстро, не рассчитал.
Эскиз бесконечности• 20 августа 2020
автор пропала,может доехал все таки )