Перловая Кашка• 20 августа 2020
Договорились о свидании. Сижу и жду 40 минут, как дура
Встретился с другом. Не знаю планировал ли он ту встречу или случайно встретились.
Сказал, что опоздает на 20 минут. Потом набрал, сказал, что через 10 минут выйдет.
Неприятно так. Сижу, намарафетилась, в платье, вся мокрая (дома душно).
Нормально вообще?
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Уже 45 минут прошло. Встреча должна была быть в 22.40
можете уже ложиться спать
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
нет
И я чувствую себя полной дурой. Уже не хочу поцелуев и остального
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я б на Вашем месте не ждала бы.
и трубку не брала бы
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я б на Вашем месте не ждала бы.
Наберёт меня, то не брать трубку?
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
можете уже ложиться спать
Просто жестяк. Ну как так...
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Просто жестяк. Ну как так...
давно встречаетесь?
ШанельКуКу• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Просто жестяк. Ну как так...
Значит для него это норма
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ложитесь спать
Самое обидное, что я сегодня как-то и не хотела. Но он так просил. Говорил, как соскучился...
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2020
Я бы сразу переоделась и заблокировала его,после первой смс, если первое свидание.
Если не первое, то вы его’розпаскудили’
Значит знает что будете кряхтеть, потеть и ждать. Все равно дадите потом.
Если не первое, то вы его’розпаскудили’
из_под_тишка• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Просто жестяк. Ну как так...
Автор разные ситуации бывают....тем более что он предупреждает, что опаздывает, выйдет тогда то. Другое дело, если бы вообще ничего- то да....можно и тут послушать советы. А так...вам сейчас такое насоветуют....
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляОРАКУЛ
Мало ли что случилось, всякое бывает. Позвонил, предупредил...значит ему тоже важно, чтоб ждали и дождались.
Поговорите при встрече и тогда делайте вывод.
Что говорить? Да, набирал 2 раза. Но первый раз сказал, что опоздает и будет не 22.40, а в 23.00. Потом сказал, что выйдет через 10 минут. С последнего звонка прошло 17 минут...
Главный котик• 20 августа 2020
Автор, есть один полезный ход. Наберет - возьмите трубку и скажите. ’Я тебя ждала раньше, а сейчас сладко сплю, спокойной ночи’. И увидите, что будет через несколько дней. Не позволяйте привыкать неуважать себя. Если будет напрягаться - значит Вы нужны, если нет - то и Вам он такой не нужен.
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляОРАКУЛ
Такую ситуацию простить можно, но разово из-за уважительной причины.
Если повторится, то прощаться)
а какая уважительная например? другу стало плохо и парень автора делал ему массаж сердца?
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Наберёт меня, то не брать трубку?
Нет. Уходите и не ждите его. Имейте гордость и самоуважение. А когда позвонит завтра, то скажите что у Вас были планы и Вы были заняты не могли говорить.
Глаголица• 20 августа 2020
О,нет...я бы тоже не брала трубку причем несколько дней))! Обалдел совсем..автор где ваше достоинство? Ведите себя как королева)!

Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Если не первое, то вы его’розпаскудили’
Свидание не первое. Но такого ещё не было. Я в шоке просто!
Нельзя ли другу сказать, что мне нужно уйти и идти ко мне? Так хочет, видимо
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
и часто он вас простите херит?
Впервые
Уси Пуси• 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Жена делает минет а он не может кончить
Перловая Кашка
• 20 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я б лягла спати і трубку два дні не брала
Может для него это не велика потеря