Перловая Кашка• 20 августа 2020

Договорились о свидании. Сижу и жду 40 минут, как дура

Встретился с другом. Не знаю планировал ли он ту встречу или случайно встретились.
Сказал, что опоздает на 20 минут. Потом набрал, сказал, что через 10 минут выйдет.
Неприятно так. Сижу, намарафетилась, в платье, вся мокрая (дома душно).
Нормально вообще?
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Уже 45 минут прошло. Встреча должна была быть в 22.40

Бабушка Бетман• 20 августа 2020
нет
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
можете уже ложиться спать
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
Я б на Вашем месте не ждала бы.
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
нет
И я чувствую себя полной дурой. Уже не хочу поцелуев и остального
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я б на Вашем месте не ждала бы.
и трубку не брала бы
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я б на Вашем месте не ждала бы.
Наберёт меня, то не брать трубку?
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Наберёт меня, то не брать трубку?
нет
ШанельКуКу• 20 августа 2020
Ложитесь спать

автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
можете уже ложиться спать
Просто жестяк. Ну как так...
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Просто жестяк. Ну как так...
давно встречаетесь?
ШанельКуКу• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Просто жестяк. Ну как так...
Значит для него это норма
Жынси_на_флиси• 20 августа 2020
послать его в лес, за грибами
ОРАКУЛ• 20 августа 2020
Мало ли что случилось, всякое бывает. Позвонил, предупредил...значит ему тоже важно, чтоб ждали и дождались.
Поговорите при встрече и тогда делайте вывод.
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ложитесь спать
Самое обидное, что я сегодня как-то и не хотела. Но он так просил. Говорил, как соскучился...
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
давно встречаетесь?
2 месяца
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2020
Я бы сразу переоделась и заблокировала его,после первой смс, если первое свидание.
Если не первое, то вы его’розпаскудили’
Значит знает что будете кряхтеть, потеть и ждать. Все равно дадите потом.
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
2 месяца
и часто он вас простите херит?
Сегодня на диете• 20 августа 2020
Я б лягла спати і трубку два дні не брала

из_под_тишка• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Просто жестяк. Ну как так...
Автор разные ситуации бывают....тем более что он предупреждает, что опаздывает, выйдет тогда то. Другое дело, если бы вообще ничего- то да....можно и тут послушать советы. А так...вам сейчас такое насоветуют....
ОРАКУЛ• 20 августа 2020
Такую ситуацию простить можно, но разово из-за уважительной причины.
Если повторится, то прощаться)
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляОРАКУЛ
Что говорить? Да, набирал 2 раза. Но первый раз сказал, что опоздает и будет не 22.40, а в 23.00. Потом сказал, что выйдет через 10 минут. С последнего звонка прошло 17 минут...
Главный котик• 20 августа 2020
Автор, есть один полезный ход. Наберет - возьмите трубку и скажите. ’Я тебя ждала раньше, а сейчас сладко сплю, спокойной ночи’. И увидите, что будет через несколько дней. Не позволяйте привыкать неуважать себя. Если будет напрягаться - значит Вы нужны, если нет - то и Вам он такой не нужен.
Бабушка Бетман• 20 августа 2020
Ответ дляОРАКУЛ
Если повторится, то прощаться)
а какая уважительная например? другу стало плохо и парень автора делал ему массаж сердца?
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Наберёт меня, то не брать трубку?
Нет. Уходите и не ждите его. Имейте гордость и самоуважение. А когда позвонит завтра, то скажите что у Вас были планы и Вы были заняты не могли говорить.
Глаголица• 20 августа 2020
О,нет...я бы тоже не брала трубку причем несколько дней))! Обалдел совсем..автор где ваше достоинство? Ведите себя как королева)!
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Если не первое, то вы его’розпаскудили’
Свидание не первое. Но такого ещё не было. Я в шоке просто!
Нельзя ли другу сказать, что мне нужно уйти и идти ко мне? Так хочет, видимо
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
и часто он вас простите херит?
Впервые
Уси Пуси• 20 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Жена делает минет а он не может кончить
автор Перловая Кашка • 20 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Может для него это не велика потеря