Прыг-скок• 20 августа 2020
Девочки,кто из Запорожья и кто был на УЗИ по щитовидной у Макусий?Ваши отзывы?
Как вам она? как специалист?
Юлия Запорожье• 21 августа 2020
А у меня другой вопрос . Посоветуйте эндокринолога толкового . Наблюдаюсь у Бабич давно , хотелось бы сходить еще к кому- то .
Прыг-скок
• 21 августа 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
Я была у Рубанович, принимает на Пушкина в Диа, тоже как врач толковая и отправила к Макусий меня именно она
А у нас макарошки• 21 августа 2020
Поставила дочке очень серьезный неправильный диагноз. Больше к ней никогда не обратимся.
Прыг-скок
• 21 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А к кому вы еще ходили у нас в горле на УЗИ?
А у нас макарошки• 21 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
В Киеве потом два года наблюдали ребенка. Сейчас у своего гинеколога эндокринолога делаю ей УЗИ
Прыг-скок
• 21 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Как считаете, если делать пункцию, это не повлияет на узел? Он не будет после этого расти быстрее?
А у нас макарошки• 21 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Я не врач, ничего не подскажу по этому вопросу
Юлия Запорожье• 21 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Огромное спасибо. Схожу
Стервочка• 22 августа 2020
С пункцией не спешите
Показания должны быть очень серьезными и проверенными
Прыг-скок
• 22 августа 2020
Ответ дляСтервочка
С пункцией не спешите
странно, почему она мне его назначила, другой эндокринолог говорит,что ничего страшного не видит, рыбу кушать и орехи сказала побольше. и таблетки выписала. Сказала пункцию всегда можно успеть сделать