Здраствуйте,подскажите пожалуста что бы стать на учет по беременности,может кто в курсе меня интересует жк на вербицкого,к которому времени суток принимают заявы для учета?Зарание спасибо.
ВундерКИНГ• 21 августа 2020
Вам вначале нужно выбрать себе врача для ведения беременности, к которому вы хотите. Записывайтесь на прием (по Хелси). А врач уже вас оформляет, даст образец заявления, заведет обменную карту и выпишет все направления на анализы.