ГейТуда• 21 августа 2020
Итак, вы пришли на свидание, а он...
принес вам одну синюю розу, завернутую в пленку.
Синюю - крашенную такую, знаете.
Одну.
Свидание одно из первых, раньше цветы не дарил.
Итак, голосуем)))
Синюю - крашенную такую, знаете.
Одну.
Итак, голосуем)))
Результат:
вже голосів:
81 (44.02%)
Он жлоб
58 (31.52%)
Главное - его внутренний мир
45 (24.46%)
Та норм, отличный выбор
ГейТуда
• 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит, вы сами ему это позволили.
И сами выбрали для свидания. Первого раза мало показалось? - второй раз пошли. И даже не попытались намекнуть, что что-то идёт не так как вам нравится. А виноват он! Моя бабушка всегда говорила - Який шов, что таку здибав, така музики їм грала, такий поп їх вінчав.
Точно, вы мать сыновей)
Конечно же ’сама виновата’)))) разумеется. Скажите честно, женщина еще самавиновата, когда я насилуют, правда же?
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Ахах! Автор, только хотела об этом написать
точно ’мамуля мальчика’ вещает..... только мальчики должны вырастать в мужчин и только для мамы оставаться детьми, и свой инфантилизм показывать мамочке, а не всем окружающим девушкам
Когда женщина - королева, а не посудомойка, то и мужчина рядом минимум принц, а не лавочник.
Нужно уметь себя преподнести, чтоб ценили и боготворили.
Рядом с овцой лев не приживется.
Так же, как и от осинки не родятся апельсини.
Рядом с овцой лев не приживется.
ГейТуда
• 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Рядом с овцой лев не приживется.
0____о
дорога ложка к обеду.
не плюй в колодец.
лучше синица в руках, чем журавль в небе.
дорога ложка к обеду.
не плюй в колодец.
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Точно, вы мать сыновей)
Редко насилуют тех, кто сам не провоцирует. Это статистика полиции.
У меня нет сыновей, если вам это так интересно. При этом ни одному мужчине ни разу за мою жизнь не пришло в голову подарить мне синюю розу в плёнке. Я и синяя роза вещи не сочетаемые. Они это за версту чувствуют.
Раздражевская• 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Рядом с овцой лев не приживется.
Вот у вас каша в голове.......
Сами себе противоречите.. то мягенько научить предлагаете..то преподносить себя......ну ржу
’Лев с синей розой в целлофановом пакете’
ГейТуда
• 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
бггггг))))) я так и знала, так и знала))) конечно же, сами провоцируют))))
спасибо, с вами всё ясно.
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
спасибо, с вами всё ясно.
Как и с вами.
Раздражевская• 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тю, так наверное в те далекие времена их еще не умели красить ))))
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Вот у вас каша в голове.......
Одно другому не мешает. Мудрость женщины в том, чтобы мужчина сделал как она хочет. Но считал, что это его решение.
А бегать в 32 года на второе свидание и ждать принца - так и в 42 ничего не изменится.
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Да, краску именно для вас изобрели.
Раздражевская• 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы просто кладезь афоризмов.....только насколько они у вас совпадают с реальностью мы конечно не узнаем
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Пока вы в каждом мужчине видите только плохое, хорошие вам и не встретятся.
Подобное притягивает подобное. Это образ жизни.
Раздражевская• 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, расслабьтесь уже, кто там кому встретился или не встретился. Мы сейчас не обо мне, а о Льве с синей розой, которого Вы предлагаете взять автору на обучение
АфродитаПетровна• 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Рядом с овцой лев не приживется.
Капец, вы живёте по заветам дремучей бабушки? бьёт значит любит..
Я такая наивная• 21 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вообще-то я, как и большинство других, не разделила вашей категоричности и приоритетности выбора данного критерия при определении достойности вашего кандидата.
Афтар ни асилит
ГугелП@лАмался• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
как бы говорит о том, что у него нет мозга вообще.
дарить 1 розу - это просто дурной тон
не говоря о крашенном говне
дарить 1 розу - это просто дурной тон
не говоря о крашенном говне
А вам надо сразу букет из 1000? Вы странная, 1 красивый цветок - это тоже знать внимания. Для свидания нормально
ГейТуда
• 21 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Хорошо. что вы такая нетребовательная и добрая
ГугелП@лАмался• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Ну да, мне важен сам человек и его отношение ко мне, а не то с каким веником он придет
ГейТуда
• 21 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Афтар ни асилит
Куда уж мне до вас)))
Потрясает эта манера на анонимной советчице)) Мало того, что вы общаетесь в оскорбильных интонациях, хотя я отказала не вам, а незнакомому парню, так вы еще уверены, что в чем-то выше меня)
Я совершенно уверена, что у меня выше социальный, материальный и интеллектуальный уровень, чем у вас. Но мне бы не пришло в голову этим кичиться. А вы так запросто разлагольствуете о том, чего я не осилю))
ГейТуда
• 21 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А как же, как же вы проверите его отношение к вам?
ГугелП@лАмался• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Я вижу это по общению, по вниманию ко мне. В отношениях человек проявляет нежность и заботу. Ухаживает, переживает, помогает. И да, он может не дарить цветы, но баловать вкусняшками, отдыхом, эмоциями, подарками. А есть мужчины, которые своими огромными букета и пытаются сгладить все свои косяки: психи, равнодушие, измены, не уважительное отношение и тд
ГейТуда
• 21 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Разумеется. Но мы не живем вместе. Мы видились 2 раза. Как человек за 2 раза может проявить заботу и нежность?
ГугелП@лАмался• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Ну вы можете это понять по разговорам, по тому как он вами интересуется, слушает, подаёт ли руку на ступеньках, помогает ли одется, даёт ли вам свой пиджак, если похолодало, у гостит ли кофем/мороженым, ужином
ГейТуда
• 21 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Не интересуется, не слушает))
Руку подает, кофе может купить))
ГейТуда
• 21 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Что бы тут не писали, а синяя роза - это провал!

Солнечный зайчик• 21 августа 2020
Нет, не дно, но его уровень - кассирша Люся из атб.
Мне было бы стыдно при такой ситуации
СиренаФеоктистовна• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне было бы стыдно при такой ситуации
Знаете, на кассе тоже разные сидят. Кассирша может оказаться не такой деликатной и будет права.
ГугелП@лАмался• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Не интересуется, не слушает))
Руку подает, кофе может купить))
Для меня первые 2 критерия одни из самых важных в общении с мужчиной, особенно, если я хочу серьёзных отношений