ГейТуда• 21 августа 2020

Итак, вы пришли на свидание, а он...

принес вам одну синюю розу, завернутую в пленку.
Синюю - крашенную такую, знаете.
Одну.
Свидание одно из первых, раньше цветы не дарил.
Итак, голосуем)))
Результат:
вже голосів: 184
81 (44.02%) Он жлоб
58 (31.52%) Главное - его внутренний мир
45 (24.46%) Та норм, отличный выбор
автор ГейТуда • 21 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Для меня первые 2 критерия одни из самых важных в общении с мужчиной, особенно, если я хочу серьёзных отношений
ну вот оно всё вместе и составляет общую картину странного юноши
viter33• 21 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Муж не первое свидание пришел без цветов.
Просто не знал, какие цветы я люблю.
Спрашивать неудобно, а фото в соц.сетх не было
Вместе 12 лет, в браке 8, букеты дарит без повода.
Я бы выводы не делала на первом свидании, это однозначно.
Я в 40 років, коли йшов на перше побачення з людиною, спершу перепитав ’чи обов’язково квіти’.
Був задоволений, почувши негативну відповідь)).
ГугелП@лАмался• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Да, но с этими пунктами мне, например, абсолютно не важно какой по стоимости букет он мне подарит. Даже если это будут цветы с поля я была бы рада.
автор ГейТуда • 21 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
а я и не писала о стоимости. Я писала о самой концепции рагульского страшного цветка в целофане.
автор ГейТуда • 21 августа 2020
Ответ дляviter33
Это говорит о вас как об очень странном мужчине. Приличная женщина скажет ’нет’, но будет крайне удивлена постановкой вопроса.
СиренаФеоктистовна• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Он экономный.
viter33• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Мені дискомфортно !!
Це була перша зустріч, ресторан, невідомо - як все пройде, куди далі,...
Навіщо мені (і їй) носити ці квіти, ставити їх в воду,...
ГугелП@лАмался• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Я просто ничего не имею против цветных роз, даже в синем цвете смотрятся красиво. Целофан не люблю, это не экологично, но смотрится вроде норм
СиренаФеоктистовна• 21 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
И синим крашеным чернилами цветам даже?
автор ГейТуда • 21 августа 2020
Ответ дляviter33
Мені дискомфортно !!
ну а спрашивать зачем? приходите с пустыми руками да и всё
viter33• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Якщо б людина сказала ’з дитинства обожнюю жовті троянди’ - звісно, приніс би їх.
Прийшов я не з пустими руками, але це не про квіти.
СиренаФеоктистовна• 21 августа 2020
Ответ дляviter33
С бутылкой?
viter33• 21 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
С бутылкой?
В ресторан ??
З бутилкою ??))
П.с. ми зараз про квіти !!
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Капец, вы живёте по заветам дремучей бабушки? бьёт значит любит..
Меня не бьют.
Я в первую очередь уважаю и люблю себя. Я не пойду на второе свидание с тем, кто не понравился на первом. Не возьму синюю розу, если мне это не нравится. И тем более не стану выбирать кафе, чтобы идти туда с этой дикой розой и не симпатичным мне человеком. И потом не буду обсуждать это все у него за спиной.
Это те законы, которые по которым я живу.
автор ГейТуда • 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Меня не бьют.
А вы зачем сюда пришли? Белое пальто запачкается)))
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Мимо шла, время было...
Моё пальто не запачкается, я в грязи вываливаться не буду.
АфродитаПетровна• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Как вообще такое можно спрашивать, этот вопрос такое же днище как и синяя роза в пакете..только женщина может сказать - без цветов, если они не соответствуют формату свидания. Мужчина, задающий подобны вопрос считает , что эта женщина не стоит даже ветов
автор ГейТуда • 21 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
ага, и перекладывание ответственности такое милое)))
Тебе цветы дарить? Ну ок, не буду. Домой проводить? Ладно, как хочешь. В кафе за тебя за платить? Хорошо, плати за себя сама.
Не, ну а чо. Спросил же!
Украиночка• 21 августа 2020
для меня это был бы звоночек однозначно)) мне мой муж недавно впервые за 10 лет подарил букет роз - я в шоке была. До этого дарил очень красивые букеты, из разнообразных цветов а тут вдруг внезапно розы. Хотя при этом у меня есть друг, который дарит своим женщинам отвратительные букеты - но это его единственный недостаток))
Нерадистка Кэт• 21 августа 2020
Мужикам наших тонких натур и не понять, для него это вау оригинально
Раздражевская• 21 августа 2020
Ответ дляviter33
Ну и продолжения конечно не было?
viter33• 21 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну и продолжения конечно не было?
Даремно ви так!!!
Провели в ресторані майже 3 год.!!
Після того, як всі добралися додому (кожен - до свого), здзвонилися, подякували одне одному за зустріч, констатували, що не розчаровані побаченням і вирішили продовжити спілкування і зустрічі.
Паралельно моя обраниця повідомила, скільки їй насправді років ))
СиренаФеоктистовна• 21 августа 2020
Ответ дляviter33
Даремно ви так!!!
Провели в ресторані майже 3 год.!!
Она Вас еще и с возрастом надурила.
viter33• 21 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она Вас еще и с возрастом надурила.
Так на с/з 90% контингенту ’різко молодшають’ ))))
Абсолютно нормально і з розумінням це сприймаю.
Тим більше, йдучи на побачення - я знав її дату народження ))
ГугелП@лАмался• 21 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И синим крашеным чернилами цветам даже?
Я видела синие розы в магазине, они тоже красивые
автор ГейТуда • 21 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну, нет. Это дурной тон - крашеные чернилами цветы. Хуже только с блестками.
ГугелП@лАмался• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
А по моему, красиво)
автор ГейТуда • 21 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А по моему, красиво)
ну это всё равно что искусственные подарить) И бог с ним, с цветом. Но 1 цветок - это прямо странно
БоХатая• 21 августа 2020
Автор, я в теме про жлобство отписывалась. Мне ухажёр на 8 марта подарил кактус! Крошечный кактус! Сказать, что я была в шоке - это мягко сказано
руки_Крюги• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
как бы говорит о том, что у него нет мозга вообще.
дарить 1 розу - это просто дурной тон
не говоря о крашенном говне
Ну, как хозяйка цветочного магазина, открою вам секрет, что такое ’крашенное говно’ стоит дороже некрашенного

Насчёт одной розы соглашусь).