Голодаю• 21 августа 2020
Мамы одиночки сами себя перехитрили? Сейчас ищут папок своим детям?
Всегда удивляли дамочки которые при наличии мужчины оформлялись как мамы одиночки.
Теперь выплаты отменили, и они вдруг вспомнили что у детей есть папка. И нужно с него алименты бить.
Лорка-хлорка• 21 августа 2020
Вы лучше за папкой своих дитяток смотрите. Вдруг и на его итог спермы есть алименты.
Путающаяся• 21 августа 2020
мне как то пофиг от кого и кто рожает
НО ваше торжество это как бы мягче сказать - ВАМ НЕ НАСРАТЬ?
Или любовница от вашего мужа забеременела?
Изподтишка• 21 августа 2020
Нет автор, те которые родили для себя, те папок и искать не будут, потому что они осознанно знали и понимали на что шли.
Вопрос к тем, кто дальше с этими папками живёт, но при этом оформляли на одиночку....
ПростоБелка• 21 августа 2020
Если женщина оформляет такое пособие и при этом живёт с мужчиной ( обманывает государство), то я считаю должны приходить и проверять таких, и если находят обман, то чтобы нехило штрафовали
Голодаю
• 21 августа 2020
Ответ дляМюллерная
А вам что? Жаба давит?
А почему меня должна жаба давить?
Я просто вспомнила как при первой беременности добрые подруги советовали мать одиночку оформлять.
А для меня дикостью было за 1000 грн ребенка байстрюком сделать.
И всегда удивляли такие ’мамы одиночки’ которые даже хвасталась своей изворотливлстью
ШанельКуКу• 21 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
как с него можно бить алименты, если он не числится отцом?
Автор это ещё не поняла
Голодаю
• 21 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
спасибо, не захлебнусь.
Слоник-тоник• 21 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
ну она может жить с другим мужчиной, у моей мамы такая соседка одиночка (в 20 лет нагуляла ребенка) потом вышла в 26 замуж, но она имеет статус одиночки
Голодаю
• 21 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
мне как то пофиг от кого и кто рожает
да, любовница моего мужа змбеременела
Изподтишка• 21 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
мне как то пофиг от кого и кто рожает
Мне тоже пофиг) но считаю, что когда ты сожительствуешь с мужчиной, родила от него и продолжаешь жить с ним, но при этом бежишь оформляешь мать одиночку. То есть ради пару тысяч ( не знаю сколько точно) этот мужчина готов своего ребенка оставить без фамилии своей и признать его своим сыном. Меня бы такой мужчина насторожил сразу. А теперь, когда что то не так- беги и докажи, что это именно от него? Когда в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе- отец.
Женамужная• 21 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
злая вы, не от хорошей жизни люди такое проворачивают
а зачем вообще подобное проворачивать?
Марафетчица• 21 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
а зачем вообще подобное проворачивать?
ну из-за выплат же?
Мира всем• 21 августа 2020
Знаю многих таких кто жил вместе , а оформлялись как одиночки , и это не бедные люди ) для меня это как то странно
Путающаяся• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
да, любовница моего мужа змбеременела
Удалено администрацией...
Женамужная• 21 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
ну из-за выплат же?
это понятно. осталась нераскрытой моральная сторона вопроса.
Изподтишка• 21 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Э́то другая ситуация, а есть те, которые идут на такое осознанно, и отцы этих детей даже не против
Голодаю
• 21 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
так от чего мне смешно.
много лет они были одиночки
а теперь резко ищут (или нынешних) заалекают на экспертизу.
а мужику если 5 лет назад ррбенок не нужен был, то сейчас и подавно.
много лет они были одиночки
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
А меня поражают такие люди... Караул!!!! Государство обманули на деццких!!! Главное, то что нас государство на каждом шагу обманывает то ничего, все норм, ему можно и молчим в тряпочку. А если какая то мамка на тысячу гривен нагрела государство то все, проклянем четырежды. Ну не с вашего же они кармана воруют. Фу
УлыбАчка• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
да, любовница моего мужа змбеременела
Не факт, что он от ребёнка откажется. Может, и не будет она мать одиночка
Голодаю
• 21 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
от хитрожопости такое проводят.
другим и в голову такое не придет.
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
Да у нас полстраны такие. Мамки одиночки виноваты и заробитчане. Бюджет страны разворовывают
Марафетчица• 21 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
Я так скажу - хорошо быть моралистом, когда не думаешь о деньгах. Да, для меня такие манипуляции не приемлемы, именно из-за этических соображений. Но как я могу осуждать людей? Они даже не нарушают закон! (ну может карму портят, если верят)))
Женамужная• 21 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
браво! воровство оправдано на 12 баллов))