Голодаю• 21 августа 2020

Мамы одиночки сами себя перехитрили? Сейчас ищут папок своим детям?

Всегда удивляли дамочки которые при наличии мужчины оформлялись как мамы одиночки.
Теперь выплаты отменили, и они вдруг вспомнили что у детей есть папка. И нужно с него алименты бить.
Аноним-ка• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
А меня поражают такие люди... Караул!!!! Государство обманули на деццких!!! Главное, то что нас государство на каждом шагу обманывает то ничего, все норм, ему можно и молчим в тряпочку. А если какая то мамка на тысячу гривен нагрела государство то все, проклянем четырежды. Ну не с вашего же они кармана воруют. Фу
Государство ( а точнее власть, отображение своего народа). Просто у каждого свой доступ к определенным суммам.
Действительно ли у нас хотят отмену коррупции? Если за ’откат’ можно в нужной школе найти место, вызвать врача на дом, пройти без очереди и купить любую справку? И для большинства это удобнее

А при открытии магазина, например, подкормить инспектора, чтоб поставить стеллаж там, где должен быть пожарный выход, закрыть глаза на меры безопасности и многое другое

А в садиках чуточку уменьшить порции, чтоб можно было урвать домой.

Этот список можно продолжать. Лично я наблюдаю то, что не будет у нас другой власти, пока сам народ такой же. По мере доступа растут и аппетиты

Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Не факт, что он от ребёнка откажется. Может, и не будет она мать одиночка
вы автора со свету сжить хотите?
Чукча Мукча• 21 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
да, отменили.
точнее сделали так, что надо работать за 100 грн. официально, чтобы получить копейку.
В смысле за 100 грн.? Это как?
ЖонДуан• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Всегда думала ,что ребёнку нужны и папа и мама
Зачем рожать от подонков,чтобы потом ребенок рос в не полноценной семье
Вот автора спросите, она знает ответ из собственного опыта
Первая ласточка инфляции• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
это так легче думать просто. Прям все выплаты по карманам растаскают, да.
кто растаскают? конкретизируйте.
вам не купят в сад ничего по той простой причине, что в этом нет заинтересованных. в первую очередь руководство. кто откажется от премии в год под 100 тыс.ради того, чтобы вам купить новую игрушку?
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляАноним-ка

Пока народ голодный, а власть шикует это и будет продолжаться.
МошеЙница• 21 августа 2020
Есть знакомые, специально не расписывались,чтобы эти копейки получать Но их можно понять,совсем молодые
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
Я могу понять мотивы других людей и они меня не трогают. А вас трогают, как сейчас модно говорить - являются для вас неким триггером. И мне лично интересно почему? Про налоги - понятно, что еще? Плохие мужья у них, не достойные - засчитывается. Плохой пример детям - ясно. Какое вам до всего этого дело?
вмешаюсь. Странно, мы же все живем в обществе, так? Контактируем. Если вокруг меня все будут считать, что воровать и обманывать государство это хорошо, какой шанс у меня воспитать нормального ребенка? Стремится к 0 практически.
И еще. все эти депутатики, президентики и прочая шушера откуда появились? Из народа. Да, из народа. Не с другой планеты, а от нас с вами. А что оно сызмальства видело? Как мамка тырит у государства деньги. Вот и живем так, как живем. воистину, каждый народ имеет ту жизнь и правительство, которое заслуживает.

ШанельКуКу• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ну да, лучше же кричать о коррупции, тихо кладя себе в карман сворованное пособие. Вот верх правильности и порядочности.
Пост 82 перечитайте его
Не будьте наивны
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
нарушают.
мать одиночка та которая воспитывает ребенка одна.
у каждого ребенка есть отец. Вот он и должен в равных долях с матерью содержать ребенка.
Вот и отлично, теперь Ваш муж будет в равных долях со своей любовницей содержать общего ребенка
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
кто растаскают? конкретизируйте.
где эти премии посмотреть, а?
А то я не первый раз о них читаю и именно тут. советчицам открыты некие сакральные знания?
Ответ длярукиЖимолости
где эти премии посмотреть, а?
у вашего директора в распечатке о ЗП за год
Хачапууури• 21 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Совсем молодые без копейки решили рожать...если честно понять крайне сложно
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Работать лень, размножаться не лень и их нужно понять? Нет, категорически таких понимать отказываюсь.
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Вы на личности не переходите. Узко мыслите. Мне не нужны деццкие от государства, чтобы пожалеть вас
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И он вам лично свои распечатки с тысячами показывал?
Ответ длярукиЖимолости
прикиньте, да?
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
прикиньте, да?
И там черным по белому было ’платим 100 тыщ премии за то, что сдирал бабки у родителей’? жгите еще. И о премиях, и о распечатках.

ЖонДуан• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Ответ длярукиЖимолости
тут только вы отжигаете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
да может и личное) к примеру, людям не поднимут ни пенсии , ни выплаты по уходу до 3-х лет , т.к. бюджет успешно проедают ’’одинокие’’ мамашки о 3 детях и их отце под боком.
Ух ты, а чего-то думала, что то верха проедают, тырят и пилят миллиардами. Это не считая миллиардов на их содержание. А оказывается, то вме мамашки))))) напоминает историю, когда на экваторе мыши и голуби сожрали все зерно))))))
Аноним-ка• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я не думаю, что открытие магазина с нарушениями происходит от голода, а не от наглости и желания побольше заработать.
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
С вашего карманчика дырявого украла. Недоедаете там небось
Марафетчица• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Хорошо сказали и я согласна с вами. Но не осуждаю людей, которые так делают. Пособия такие ничтожные, считаю это своего рода благотворительностью со стороны налогоплательщиков.
НичеНипанимаю• 21 августа 2020
Автор, Автор! Что с Вами? Люди ищут как выжить и идут на риск за какую-то тысячц гривень.
Сейчас наверняка даже без этой помощи останется много одиночек. В такое сложное время.
И вы этому радуетесь? торжествуте?
Партизанка• 21 августа 2020
Одна тема заглохла, новую наклепали.
Шо ж вам не живется своей жизнью? Совсем так все плохо?
Изподтишка• 21 августа 2020
Ответ дляПомидорина
верите, я думала, что это байка) оказывается, так люди делали. мне интересно, какие мужчины на это соглашаются
Мне тоже интересно, но судя по советчице, таких мужчин много
Аноним-ка• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вот согласна. А мне в ответ за такое же мнение про голод народа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Мда. Сколько людей переживает за государство) браво!)
Это они от бессилия сливают свое накопившиеся на самые низзя. На верха ссыкотно, голове и ’очку’ бо-бо будет))) а опорожниться-то надо))))