Голодаю• 21 августа 2020
Мамы одиночки сами себя перехитрили? Сейчас ищут папок своим детям?
Всегда удивляли дамочки которые при наличии мужчины оформлялись как мамы одиночки.
Теперь выплаты отменили, и они вдруг вспомнили что у детей есть папка. И нужно с него алименты бить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
А что вы хотели, чтобы она написала?))
’Внебрачный ребенок’ в тексте не так звучит, а ’бастард’ очень сложно)
Ага))))) то только сожительниц несложно деньгами называть)))) кстати, тема байстрюков не раскрыта. Автор забеременела , не будучи в браке, то есть нагуляла тоже байстрюка)
АгатаХристя• 21 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
ой, не чудите там того пособия..пачка памперсов
разбогатели прям
я жалею, что не написала мать одиночка...через восемь лет разошлась..теперь еще по документам зависишь..это помимо за алиментами гоняться..
так что живите своей жизнью и будет вам счастье
это не то государство и не та защищенность, чтоб в карманы смотреть
разбогатели прям
я тоже жалею что была в браке
один геммор и нет даже той 1000грн, а так бы была
МУСЯкомарова• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
так от чего мне смешно.
много лет они были одиночки
а теперь резко ищут (или нынешних) заалекают на экспертизу.
а мужику если 5 лет назад ррбенок не нужен был, то сейчас и подавно.
много лет они были одиночки
на старости начнет вспоминать и искать дитяток...я ж папка твой...
МинерАлочка• 21 августа 2020
А сколько эти выплаты были? Может это и не правильно, но они врядли дворцы на эти деньги строят. Видно же жизнь прижала, ну купят пару пачек подгузников в месяц.
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
разбогатели прям
ПАгАдите, забирают пособие только у тех, кто официально не работает? Что мешает кАрАлеве за 3 года в конце-концов на работу выйти?
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
спасибо за комплимент, давно меня подростком никто не называл.
вы сами-то по сути 0
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
а налогоплательщики хотят такой благотворительностью заниматься
Эта тема такая же как вы про субсидии написали. Я не о всех естественно, не о незащищённых верстах населения , а о тех кто обманывает. У меня соседи когда то , далеко не бедные, предприниматели , большой дом, машины, и бегала рассказывала как оформила субсидию и теперь ей куб горячей воды обходится в 1 грн, в то время как в квартире у других с подогревом до 70-80 грн стоил.
Первая ласточка инфляции• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
да идите уже, идите, никто вас не задерживает.
АгатаХристя• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
так она будет рожать каждые 3 года и будет в законном декрете
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
И ее ’прастый нарид’ будет защищать. шикарненько....
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
А вы я вижу вообще без адекватной семьи выросла. Вас уже ничего не спасет.
Вот она, наша страна) и эти люди воспитывают детей. А потом другие говорят, что дети жестокие. Так видно, кто их воспитывает. Пока такие люди есть наша страна на дне. А вы, неадекватная дамочка, постучали снизу
МУСЯкомарова• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
нарушают.
мать одиночка та которая воспитывает ребенка одна.
у каждого ребенка есть отец. Вот он и должен в равных долях с матерью содержать ребенка.
расскажите это миллионам алиментщиков, которые платят или уклоняются платить по тысячев месяц на своих детей
должно быть..должно...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
да, отменили.
точнее сделали так, что надо работать за 100 грн. официально, чтобы получить копейку.
Нуашо, бубочки не лохи. Это вам не барыга
эпоха бедности уж год как закончилась, слугам изголодавшимся надо о себе заботиться))))
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну так, что болит, про то и созданная тема)
МУСЯкомарова• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
закон.
алименты называются эти выплаты.
вы далеки от реальности, девушка
и выглядите как школьница сейчас..неопытная и наивная
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
должно быть..должно...
В теме речь о тех, кто намеренно пишет, что отца нет, чтоб получать пособие, хотя с этим отцом преспокойно проживает.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
при барыге это все уже утвердили. бубочка продолжает политику партии барыги. как кредиторы сказали, так и подстраиваются.
Голодаю
• 21 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Меня нет. Мне почему то все равно, как люди выкарабкиваются, лишь бы не вредили другим
давайте вспомним как все было.
подняли резко тарифы.
кто работает и зарабатывает платит полностью.
кто бедный и безработный получает субсидии ю. а субсидия откуда берётся? с налогов. но налоги то бедный или безработный не платит, а плати тот кто работает и зарабатывает.
Получается если ты зарабатываешь ты полностью платишь за себя, и еще немного за того бедного парн,.
И если я согласна что бы субсидию покрывали пенсионерам и инвалидам.
То в той ситуации субсидию получали все кто не платит налоги. Он на Лексусе разезжает, и субсидию оформляет, так как нет официального дохода.
подняли резко тарифы.
МУСЯкомарова• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Мне не насрать. Потому что на эти деньги могли бы сделать что-то хорошее в нашу школу у дома или сад. а не отдать хитрозадой Клаве
святая простота
а за ваши налоги вам много сделали? или только мамы одиночки виноваты...аж тысячу урвали
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Пока народ голодный, а власть шикует это и будет продолжаться.
...... и стравлтвать между собой, как голодную ссору, которая грызется на обглоданной кости
Королева красоты• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
да, любовница моего мужа змбеременела
так она теперь отцовство установит и будет ваш муж алименты платить.
Ответ дляЧукча Мукча
Ну почему. Допустим, у одинокой мамы 7-летний ребенок. И зарплата 3000. Прожиточный минимум на ребенка в этом возрасте - 2318 грн.
Делим 3000:2 = 1500. Значит, ей должны доплатить 2318-1500= 818 грн.
Или я не права? Просто не пойму, чему так радуется автор. Не отменили же...
почему вы 3000 делите на двоих?
2318 грн на ребенка + 300 с хвостиком (я точную сумму не помню, пусть даже округлим до 400) = 2718 грн.
ее ЗП 3000 - ффсё, она получила даже больше на 300 грн., чем полагается. никто не делит ЗП ни на двоих, ни на троих. суммируют прожиточный минимум. и вот у взрослого берут не его прожиточный минимум, а минимальную сумму выплаты.
к тому же считаю не полученную на руки ЗП, когда уже отминусовали все налоги, а именно то, что насчитали.
я тоже не пойму чему радуется автор.
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
святая простота
Не мамы-одиночки, а хитрожопые бабы, считающие себя умнее всех.
Уже и на муниципальных нянях наварить пытаются.
Пусть работать идут, а не штаны годами просиживают на площадках, клепая одного за другим.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
где эти премии посмотреть, а?
А то я не первый раз о них читаю и именно тут. советчицам открыты некие сакральные знания?
На сайте НАЗК
Голодаю
• 21 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а можно кратко, о чем речь ?
Короче.
Есть у меня пара знакомых мамочек одиночек. получали выплаты там до 2х тыс.
Причем папы у детей были, некоторые со временем сплыли.
теперь с июля месяца резко ужесточили выплаты одиночка.
И они вспомнили что у детей есть отец,. Но теперь нужно как то доказать что он отец
Голодаю
• 21 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Согласна с вами. Надо же слабого заклевать. Государство у них из под носа загребает, а они на несчастных мамок кинулись)
таких несчастных мамок легион.
МУСЯкомарова• 21 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не понятно, от чего вам смешно. Если действительно женщина сама воспитывает ребёнка, то помощь от государства, это нормально. Другой вопрос, когда такие одиночки живут с отцом детей и рожают по 2-3 ребёнка и получают выплаты.
напишите размер этой выплаты и мы с вами вместе ее виртуально потратим
пачка памперсов?..два похода в магаз за молоком сыром?
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Рада, что есть люди, которые видят ситуации со всех сторон, а не только с той, с которой их показывают.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
И он вам лично свои распечатки с тысячами показывал?
Есть декларация, чур, это не мат, а такое название документа похлеще распечатки)