Викасикрет• 21 августа 2020
Девочки у кого была такая ситуация!? Вас выгнали ни с чем!?
Девочки живу в браке 9лет.В мужа квартире.Муж практически с нами не живет.т.к он постоянно на заработки ездит !Я с двумя детьми сама.В Последние пару лет, отношения не очень...его не было 6 месяцев.Все время его мама плачет что мы засираем квартиру,я и двое детей.В последний раз муж выпил и просто ночью в трусах и футболки меня выставил за дверь,со старшим ребенком.Ночевали у подруги.Кто вот был в таких ситуациях ,ваши решения?
Запасная спина• 21 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Может в такой ситуации не стоит спешить рожать детей, а попытаться встать на ноги самой для начала.
это уже после 30 понимаешь,и когда дети появились, а в 20 сквозняк в голове и любов
Спелый баклажан• 21 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну а подруга для чого за нього заміж виходила. Сама вибрала, і сама ниє
уже не ние - она в другом браке уже, и женились они по залёту а потом понеслась душа в рай - потому что мама ему в уши лила - ты ж мой сыначка а она голь подзаборная, вот у него корона и прорезалась а с короной и рукоприкладство пошло - ну что бы место знала жена.
всё хорошо в теории - на практике на лбу у мужчины не написано - жлоб обыкновенный или буду пиз@ить жену за каждую лишнюю копейку, ... увы нет индикатора - хороший муж ....увы
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Домой идите или туда где жили. Надоели эти бомжи, замуж вышла и резко стало не где жить? Вас из лесу замуж взяли?
А детей можно свекрови оставить?
Куда ж без меня• 21 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Я сбежала из подобной семьи ( мать правда не пила, но от отца тирана пьющего не защищала). Я побежала не замуж за подобное г..много, а работать и учиться (заочно). Всю жизнь стараюсь быть независимой от мужиков. А вот сестра повторила судьбу мамы один в один, жизнь её ничему не научила.
Ви велика молодець, так і потрібно.
Я такая боевая• 21 августа 2020
Автор, не знаю что вам посоветовать. Я ушла от обеспеченного по меркам советчицы. Несколько объектов недвижимости нажитых в браке. Ещё не разводимся, живём раздельно. Претендовать на жилье боюсь, поскольку будучи выпившим сказал, что спалит меня вместе с отсуженной квартирой. Не знаю что там у вас, может любовницу завёл, но это лучше чем психопат
Простецкая• 21 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Некоторые и после 30 не понимают. При всех сквозняках в голове можно же понимать, что встречатьмя с человеком - это одно, а жить - совсем другое. Даже с самым прекрасным мужчиной быт может оказаться невыносимым.
Куда ж без меня• 21 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну вона ж знала що вона голь. Прийшла і чужу квартиру, без нічого. Коли у людини є своє житло і хороша професія, їй все під силу. І ніхто її не обідить
Малявка-козявка• 21 августа 2020
Муж поступил гадко и подло, но какая причина того, что вас выставили среди ночи? Вы скандалили, оскорбляли его и его маму? Неужели просто так. Мужа не оправдываю, но женщины сами могут довести до такого, а тем более выпивший человек, с которыми лучше не спорить.
Спелый баклажан• 21 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А все девушки рождаются с золотой ложкой во рту?
можно подумать от хорошей жизни она бежала взамуж?
я её не оправдываю но чисто по человечески мы все хотим счастья.
но у неё первый брак - комом. там не только залёт и чужая квартира - там больше желание убежать от проблем, но прибежали к другим проблемам.
Куда ж без меня• 21 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я вам так скажу в любому віці потрібно мати мозги. То що вона залетіла це її проблеми, зробила б аборт, і заробляла. Чомусь я вчилася, зустрічалася з хлопцями, але думки про дітей в мене не було
ЛедиДи• 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это надо быть полностью волшебной, чтобы народить двух дитяток и за десятку лет в браке ничего себе не отложить и не купить.
Это психология «мущщина должен»
Неваляшкина• 21 августа 2020
Так а муж что говорит по поводу того,что вас свекровь выгнала? Или это он ее руками решил проблему?
Что можно делать вам в этой ситуации?
Семьи у вас нет. Значит брать детей и уходить. Куда? Сьем или к родителям.
Подавать на развод и алименты.
Печально,но другого выхода по-моему нет.
Ни вы ни дети не нужны мужу. К сожалению
Что можно делать вам в этой ситуации?
Подавать на развод и алименты.
Голубая устрица• 21 августа 2020
Ответ дляФима Собак
какое решение?
развод
детей пока оставляете ему.
ищите съёмную квартиру
решаете вопрос с алиментами и местом проживания детей.
вроде все
развод
детей пока оставляете ему.
ищите съёмную квартиру
вроде все
оставлять ребенка папаше, который ночью его на улицу выставил?
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ситуация: у ребёнка сильнейшая аллергия на котов. Бабушка не хочет их отдавать. Снимаю квартиру. Вы в лесу живёте? Разные есть ситуации в жизни! И дай Бог, чтобы вы в ней не оказались, идеальные вы наши с непьющими и верными мужиками, вытянувшие как вам кажется счастливый билет....
Носки на подтяжках• 21 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
а сбежала из семьи алкоголиков вы не рассматриваете? куча женщин вышли замуж за первого попавшегося ,потому что все детство прожили в треше и возвращаться в притом с детьми вообще не вариант
Ну при таком раскладе родила одного ребенка - и в два его года на работу. Чтоб хоть что-то за плечами было. А то ж еще и второго ребенка надо и затянувшийся декрет...
Клин_Кляйн• 21 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот ваш муженек-то рад будет , что на недвижимость претендовать не будете ! Спалит он ...
Тоже мне Зой Космодемьянский ! По пьяне чего не ляпнешь ...
Я такая боевая• 21 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну как вам сказать...я ушла от него по причине неадекватного поведения и агрессии не только в мой адрес, а к любому стоящему на пути. Так что его словам охотно верю.
Голубая устрица• 21 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
я бы отсуженную застраховала и сразу продала, даже не сама, а через риэлтора, а сама бы поселилась так ,чтоб он адреса не знал
Атаманша• 21 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
вот, из-за таких продуманных ’ стареет’ население Украины, дети- будущее нашей страны.
Фифачка• 21 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Это психология «мущщина должен»
Это выдуманная история. 100% выдуманная. Последний месяц эти истории клепают каждый день, что бы не создавались политические. Вас отвлекают, как могут, а вы и ведетесь на эту туфту. Сегодня такие истории были и вчера. Бывает автору не лкнь и она отвечает, как в теме прождала 40 минут. А бывает автор те ы вообще херит читателей, и пишите что хотите. Сами спорьте, сами доказывайте, сами раздувайте огонь. Но только Зелепупеня не трогайте.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
я не знаю, где автор жила. Напишу за себя. родители разошлись в мои14 лет. Мы с братом остались с мамой в доме, мама начала активно устраивать свою личную жизнь, пьянки-гулянки , могла по 2-3 дня не возвращаться домой, а у нас с братом ни денег, ни продуктов. Дом был неприватизирован и маима его потеряла ( выдавался папе как военному) и ушла к своему новому мужу. Папа сошелся с женщиной и забрал нас в ее однокомнатную кваартиру, когда мне исполнилось 16 . Мне объяснили, что я там лишщняя и пора уходиь на съем.Работала, снимала комнату, учмлась сама.... Как вы думаете в случае чего, мне есть куда уйти с двумя детьми? Вроде и не из леса
Грибной_Дождик• 21 августа 2020
Мой знакомый недавно развёлся с такой. Забрал её из Луганска 10 лет назад с одним жёлтым кулёчком, одел, обул,дал образование, то что она ни дня не работала потому что рожала и в декрета сидела, она быстро рожать начала, прописал её в квартире своей, подарил ей участок земли, устроил на фирму просто чтоб хотя юы стаж шёл, тк работать не хотела совсем. В итоге развелись, вывезла камаз вещей с его квартиры, ещё и за квартиру судиться собирается. Брачный договорто спасение.
Сейчас он платит алименты и ей жизнь оплачивает по закону, работать как и прежде не хочет.
Клин_Кляйн• 21 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я понимаю , что вы ушли не из-за подаренного вам бриллиантового колье . Скажу вам так . Если он не полный идиот , он отлично понимает , что если он что-то там подожжет , пострадаете не только вы , но и другие люди . При этом вычислить его будет проще простого . А по совокупности он сядет очень надолго . Поэтому жечь он ничего не будет . Он просто пугает . Но дело , конечно , ваше .
Капуста Маша• 21 августа 2020
Ответ дляoljia
Та ну это все в теории понятно, но многие с такой сломанной психикой выходят из неблагополучных семей родителей, что у них размыты границы нормального.
Рады, что встретили кого-то чуть лучше, чем то, что в детстве было, угол какой - то и иллюзию нормальной семьи и тому рады ((А потом уже сталкиваются с реальностью.
Чтоб ценить себя, выживать, заработать, учиться, выбирать достойного мужчину, нужно, чтобы хоть пример какой был перед глазами.
Счастье уже, когда людям удалось хоть как - то себя сохранить и самим не спиться и не стать конченым человеком.
Куда ж без меня• 21 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Так, але коли є своє житло. Я встигла спочатку заробити квартиру, а потім народити
Атаманша• 21 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
это не дает вам право решать за других, если бы все были такие успешные, то и советов здесь бы никто не спрашивал), но так не бывает.
С перепою• 21 августа 2020
Ответ дляФифачка