Кудряшка Сью• 01 декабря 2013
у кого диван фирмы Бис-м, какие ваши отзывы по качеству?
Подобрала диван фирмы Бис-м, пружинный блок, раскладка дельфин, у кого ес ть диваны этой фирмы, ваши отзывы?
Фиона Шрековна• 01 декабря 2013
У меня угловой диван,качество супер.Покупался еще где-то в 2002 году.Ничего не поломалось,не менялось до сих пор.
Кудряшка Сью
• 01 декабря 2013
Ответ дляVita_Nikita
а какая именно модель?
Фиона Шрековна• 01 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а какая именно модель?
У меня старый типа Виктории,Юстаса.
Кудряшка Сью
• 01 декабря 2013
Ответ дляVita_Nikita
У меня старый типа Виктории,Юстаса.
спасибо за ответ, и еще вопрос - какая у вас оббивка, я имею ввиду ткань? у меня мой старый диван протерся на подлокотниках за год, вот и переживаю какую ткань выбрать?
Фиона Шрековна• 01 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Я не помню как она называется точно,я тогда у ребят спрашивала.Выбор по ткани был небольшой,но посоветовали такую,что бы не терлась.Я может поищу,когда время будет.