Даха-сваха• 21 августа 2020
Тьма от нетфликс
Девочки, начала смотреть.. Или это сначала или ну никак мне не заходит дойч кино ((
Вроде так всем нравится может потерпеть я только 2 серии глянула
Мамаша в бигудях• 21 августа 2020
И мне не пошло, но все так хвалят, придется как то попробовать снова
СернаМоисеевна• 21 августа 2020
И что ,что все смотрят ?
Игры престолов тоже все смотрели
Дичь полная
Зачем себя насиловать ?
Игры престолов тоже все смотрели
Дичь полная
Зачем себя насиловать ?
мегамоСГ• 21 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Я Мир дикого Запада смотрю, вещь
Только первый сезон огонь
Остальное нудятина
Кукарачка• 21 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
И что ,что все смотрят ?
Игры престолов тоже все смотрели
Дичь полная
Зачем себя насиловать ?
Игры престолов тоже все смотрели
Дичь полная
Зачем себя насиловать ?
А вам Чужестранка зашла, Психологини
СернаМоисеевна• 21 августа 2020
Ответ дляКукарачка
А вам Чужестранка зашла, Психологини
Нет
Не смотрю такое
Застряла• 21 августа 2020
Попробуйте осилить ещё серию - мне понравился, но это сериал надо внимательно смотреть - фоном при приготовлении завтрака на пойдёт.
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2020
я все три сезона досмотрела. мрачноватый, конечно, второй сезон особенно, все ходят с обреченными лицами) а когда путаница с мирами началась, то вообще..)) Но мне понравился)
ОливьЕЖечка• 21 августа 2020
3 раза начинала смотреть..... сейчас играет на заднем фоне во время уборки, готовки.... задумка понятна, в детали не вникаю)))
Пописанная парта• 21 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Я Мир дикого Запада смотрю, вещь
жестокость и обнажёнка.
гадкий сериальчик. с трудом осилила 1-й сезон. разочарование.
второй смотреть не стану.
ГендиреХтор• 22 августа 2020
Нам с мужем наоборот. Сразу очень понравился, к концу первого сезона уже не очень было, но еще интерес был. А второй - так себе, а вот третий глянули только две серии и забросили - уже бред пошел полнейший....