Слава Українi• 21 августа 2020

1500 грн в день.Это нормальная зарплата для мужчины? Киев.

При наличии своей квартиры в Киеве и машины? Или на сегодняшний день нищеброд?
Гореотума• 21 августа 2020
А вам не понятно?
Ряженка• 21 августа 2020
Каждому свое
Яжемать Мне можно• 21 августа 2020
Ну такое...
Зарядка для хачапури• 21 августа 2020
Мы о такой можем только мечтать.
Горизонтальный самовар• 21 августа 2020
Зависит от сферы и должности
Винник• 21 августа 2020
Мало отдайти мне Днепр
Мурзилка• 21 августа 2020
А сколько дней в неделю работает?
Катька Пушкарева• 21 августа 2020
Нормальная,зайдите на ворк.юа и посмотрите какие там зарплаты предлагают, это только на советчице все миллионами ворочают.
автор Слава Українi • 21 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Зависит от сферы и должности
Маленький бизнес.
автор Слава Українi • 21 августа 2020
Ответ дляМурзилка
А сколько дней в неделю работает?
6 дней
Мурзилка• 21 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
6 дней
Стабильно 6 дней в неделю с заработком 1500 а день. То есть в месяц 36000? Тогда норм.
Фрекен бок• 21 августа 2020
Вы решили подобрать свободного мужика?)) =ох уж эта переферия)))
Госпожа_тамагочи• 21 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Маленький бизнес.
+ ваши 1500 грн. в день. Очень нормально 3 тыс. в день, для Киева.
Отблеск мысли• 21 августа 2020
Попросите мужчину, пусть купит вам калькулятор.
Нарисовалось• 21 августа 2020
это немало. можно жить не тужить ;)
Мама фифти цента• 21 августа 2020
30-36 к в месяц даже для местных клуш вполне нормально усесться к такому на шею.
автор Слава Українi • 21 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Да, стабильно. Работает сам на себя. 6 дней это если сам хочет с выходным, бывало и без выходных.
Ms. Сама прямота• 21 августа 2020
вот все тоже самое так каждый напишет из мужчин
а на самом деле
квартира с мамой, машина жигуль, зп 1000грн в день с натяжкой, 36лет
Ms. Сама прямота• 21 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
это курьер глово?
они работают сами на себя
Мурзилка• 21 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Если свой бизнес и сам на себя от чего тогда зависит заработок в день, от выхода на работу? Напишите какой стабильный доход имеет в месяц
автор Слава Українi • 21 августа 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
это курьер глово?
они работают сами на себя
Нет.
Ms. Сама прямота• 21 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Нет.
палка-копалка• 21 августа 2020
Да, нормальная.
viter33• 21 августа 2020
Це хороше зарплата !!
Навіть для Києва !!
Якого він віку та професії ? (щоб зрозуміти, чи є перспективи для зростання)
автор Слава Українi • 21 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Да от выхода на работу. Маленький магазинчик, товары ПП Меньше зп1500 в день не бывает
Мурзилка• 21 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
А как звучит, свой бизнес
автор Слава Українi • 21 августа 2020
Ответ дляМурзилка
А как звучит, свой бизнес
А что смешного? О существовании малого бизнеса не слышали?
Дуболом• 21 августа 2020
Не нужно ни под кого равняться. Если вы счастливы вместе и вас все устраивает - живите спокойно. Конечно, вам все скажут что все плохо, здесь же одни миллионеры сидят, вы начнёте выедать мозг мужу,после тест и что изменится?! Муж резко найдет лучшую работу?! Вряд ли... Поэтому живите своей семьёй и вместе с мужем решайте достаточный ли у вас доход или нет....
66сезон666серия• 21 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
1500 это не зарплата в день, а сумма в кассе вечером
Фрекен бок• 21 августа 2020
Что мы можем анализировать, не зная человека. А тем более вас. Вы с какой целью интересуетесь то?)
Много не скажу, а то забанят-важны не доходы, а расходы) а вам бы не в кошелёк парня смотреть и прописку, а самой расти.