Паспортный стол• 21 августа 2020

Какой виски купить на др. мужу? Посоветуйте

Кокой виски купить мужу на др.? Часто покупает Jack Daniels, но я хочу подарить что-то новое.
Запуталась в выборе. Присмотрела подарочный набор Tullamore, отзывы не плохие. Но какой вкус, я не знаю.
Или все же не рисковать и взять Джека, в жестяной банке с рюмками?
Бюджет до 1000 грн.
Результат:
вже голосів: 28
19 (67.86%) Jack Daniels
9 (32.14%) Tullamore
Клин_Кляйн• 21 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Гледфидиш 12 лет или больше
ООО я плюсуюсь...самый вкусный виски! У меня муж его любит. А я в выпечку беру)

Клин_Кляйн• 21 августа 2020
Автор берите гленфидик...в красной или зелёной тубе
автор Паспортный стол • 21 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Мой тоже любит виски, решила сделать сюрприз заказала торт на др.
Очень крутой торт. Во сколько обошелся?
Слабый пол• 21 августа 2020
Я заказала на следующую неделю, надпись сделают другую ,, но суть такая, цену ещё не знаю , думаю суду понравится.
Слабый пол• 21 августа 2020
Мужу.