Мурзилка• 21 августа 2020

Будущие айтишницы, какой покупали ноутбук? Ломаю себе голову.

Со сферой еще не определишлась, иду на курсы Fullstack. Сейчас ломаю голову над выбором ноута.

Бюджет - до 35 тысяч. Хочется большую автономность, 16гб оперативки, чтоб можно было заниматься веб-дизайном (если я в будущем захочу связать с ним свою жизнь), чтоб не грелся.
автор Мурзилка • 21 августа 2020
интеловский процессор.

Покорительная• 21 августа 2020
На курсах спитайте
Подмигашка• 21 августа 2020
Берите 32 озу
15´6 ips
Dell
советский цирк• 21 августа 2020
Делл муж взял...в рассрочку...49200...
автор Мурзилка • 21 августа 2020
Ответ дляПокорительная
На курсах спитайте
Не кажуть
автор Мурзилка • 21 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Делл муж взял...в рассрочку...49200...
Муж тоже учится на курсах или специалист с опытом?
советский цирк• 21 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Работает. Для дачи купил.тк комп некуда было впихнуть в машину.
советский цирк• 21 августа 2020
Ответ дляМурзилка
+монитор 24 д с работы привезли. Он на ноуте работать без монитора не может.мелко
автор Мурзилка • 21 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
Берите 32 озу
15´6 ips
Dell
с такими параметрами от 52000 грн
Деньги такие есть, но я не уверена, что у меня выйдет выучиться, найти работу и зарабатывать этим.

Деньги не лишние, учеба тоже стоит дорого
Стоит ли такой дорогой ноут брать?

Я_и_моя_собака• 21 августа 2020
Ответ дляМурзилка
с такими параметрами от 52000 грн

Стоит ли такой дорогой ноут брать?
Нет, конечно. Сама выбираю.
Капуста Маша• 21 августа 2020
Не таропитесь мне ноут понадобился через месяц после начала курсов. А купила за 3 до начала. Потом выяснилось что он слабоват. Позже скажут
Кредитная• 22 августа 2020
Ответ дляМурзилка
интеловский процессор.
Интел уже отстой
Кредитная• 22 августа 2020
Вы рискуете тем, что вам впарят фуфло. Сами изучайте эту тему.