ПушАпница• 21 августа 2020

Тест на коронавирус без печати действителен?

Сегодня ходила сдавать анализ (кровь на имунноглобулины М).
Справку с результатами ходил забирать муж. Ему выдали бумажку просто с росписью без печати. Муж говорит, что 2 раза переспрашивал о печати и ему сказали, что не надо.

Но я волнуюсь, что справка без печати. Мне с ребёнком нужно во вторник утром лечь в детскую больницу на плановое обследование. Педиатр сказала сдать перед этим анализ на коронавирус только имунноглобулины М (хотя бы сегодня - сказала, что тест действителен 5 дней) мне и ребёнку.
Сама я сдала в одной частной клинике, а ребёнка отвела в Диасервис.
Получился вообще бред. Мне по телефону сказали в частной клинике, что у маленьких детей тоже берут (я сразу оговорила, что моему 2 года), но когда мы туда пришли, лаборантка его увидела и отказалась(( (я, мягко говоря, злая). Но из Диасервиса, я почему-то уверена, выдадут результат анализа с подписью и печатью (пообещали отдать на выходных).
Вот теперь думаю, примут такое в гос.больнице или нет.

Решила сэкономить, блин((( Да лучше бы сама пошла и забрала, блин(((. Может, я бы и к заведующей сходила, а теперь сижу переживаю)))
автор ПушАпница • 21 августа 2020
Такой результат анализа примут?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2020
Дочь сдавала неделю назад, выдали результат с мокрой печатью
автор ПушАпница • 21 августа 2020
Всем спасибо за ответы!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2020
Вот так выглядит результат.
автор ПушАпница • 21 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да вот и насколько знаю, должны выдавать с печатями. Теперь не знаю, что делать. Впереди выходные.

Спасибо за ответ!
автор ПушАпница • 21 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот так выглядит результат.
Спасибо!
Я тут с краю постою• 21 августа 2020
У нас направление на поликлинику на тест, результат без печати. И распечатка стремная, как не совсем четкая, ложились планово в больницу, взяли. Электронная подпись была. Тест сказал муж, по умному- скан-копия.
автор ПушАпница • 21 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо огромное!
Вы мне вселяете надежду!
Нам просто на госпитализацию сказали приехать во вторник на 9:00, а в забежать и поставить печать
лаборатории я не успею из-за праздников.
У меня была мысль во вторник поехать и доставить печать во взрослой поликлинике в 8 утра, но тогда мы с ребёнком сможем приехать в больницу только к 11. Но я вот думаю попробовать поехать на 9 с тем, что есть - надеюсь, примут. Если нет, то надеюсь уговорить кого-то нас принять при условии, что вечером того же дня муж довезёт справку с печатями. Как получится...

А как выглядит электронная подпись? Я просто в новых реформах не ориентируюсь...
Я тут с краю постою• 22 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Спасибо огромное!
Вы мне вселяете надежду!

Ну просто как подпись, но все чёрно-белые.
Это вторая госпитализация за месяц в другую больницу, тест и туда и туда, без печатей, одинаково оформлен.
В вашем случае проблемы не вижу приехать к 11. Это же не к 16)). Но я бы и к 16 поступала, чтобы зафиксировать день, у нас на тест три дня даётся, не пять.