Сегодня сержусь• 22 августа 2020
Какую марку одежды вы любите?!
Люблю Massimo dutti,но качество не всегда соответствует цене, может кто-то нашел свою марку и качество и цена?!
Анонимушка• 22 августа 2020
Мне одна ТМ не совсем подходит. Штаны - идеально Gap и M&S, верхняя одежда Geox и Gap, футболки и свитера - где подойдут. Benetton ещё очень нравится.
Да будет так• 22 августа 2020
S. Oliver люблю и HM, Next. M&S хорошо садится, но там редко что-то не бабушкинское бывает.
Да будет так• 22 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Бенеттон нравится, но на меня там очень редко что-то садится, что верх6, что низ. Есть одно платье в итоге оттуда. NAF NAF ещe вспомнила и Promod
БезобидныйКрокодильчик• 22 августа 2020
Next для всей семьи.
Banana Republic- футболки, рубашки, свитера классные, по скидкам цены вообще отличные.
Uniqlo тоже нравится.
Люблю трикотаж promin, from us. На всі свої покупаю.
Брюки/джинсы, вообще все равно, лишь бы сели хорошо, а это всегда проблема.в основном, в каких-то маленьких магазинчиках с турецкой одеждой покупаю.
Uniqlo тоже нравится.
Анонимушка• 22 августа 2020
Ответ дляДа будет так
А где в Киеве есть Naf Naf?
Я вот настроилась сегодня в Дрим за укорочёнными брюками, в M&S очередные не хочу. Куда ехать смотреть?
Отполированный Артем• 22 августа 2020
Мне нравится Ralph Rauren, Tommy Hilfiger, Gant. По скидкам покупаю.
Томатико• 22 августа 2020
Zara - платья, брюки, джинсы, блузки. Очень подходят лекала, беру свой размер не думая. Половина гардероба от туда)
Reserved - в последнее время часто ловлю там что-то интересное.
И внезапно, украинский бренд Tim Faden - беру там повседневную одежду. Футболки, худи, трикотажные штаны, шорты для дома. Качество супер, а цены очень приятные.
Коленная ложечка• 22 августа 2020
Ted Baker люблю, Betty & Co, manoukian, zara, Woolrich, Intimissimi
Бабулька• 22 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
А где в Киеве есть Naf Naf?
Гулливер
но качество Наф Наф стало хуже
не сравнить с теми платьями, что лет 10 назад были
но качество Наф Наф стало хуже
blondeternopil• 22 августа 2020
Жакети та спідниці River Island, джинси Zara та Mango, сукні/сарафани H&M з лінійки ’преміум’, одяг для офісу Love Republic.
Сегодня сержусь
• 22 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
А я обожаю наф наф, вот просто люблю очень, но тоже цены
Спасибо, даже честно говоря и не слышала ил не обращала внимания
Сегодня сержусь
• 22 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Next для всей семьи.
Uniqlo тоже нравится.
Спасибо,вот кстати в Massimo dutti трикотаж не понравился-костюм через неделю на коленках вытянулся а цена приличная