НеГолосую• 22 августа 2020
Едем в Межигорье, что взять перекусить? Или там есть где пообедать?
Бойцовская• 22 августа 2020
Мы там были в сентябре, кафешки были закрыты, можно было купить только корм для рыбок и чипсы.
Зато на ферме реально купить молоко.
Советую брать еду.
Зато на ферме реально купить молоко.
Советую брать еду.
Карапулька• 22 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Зато на ферме реально купить молоко.
Советую брать еду.
Зато на ферме реально купить молоко.
Советую брать еду.
Сейчас открыто все. Сестра ездила.
Я не в теме• 22 августа 2020
Куча мест, больше всего нравится ресторан внизу у воды возле корабля, там шашлык жарят
На границе• 22 августа 2020
Мы брали с собой еду и воду, так как территория огромная и бегать по ней искать воду и т.д не удобно. А так , рюкзачок на спину и вперед . Брали с собой гамак, покрывало , устроили себе пикник , красота ...
С еды брали ( овощи, нарезка , бутерброды, яйца отварные, пивка , детям фрукты , сок)
Лара Крофт• 22 августа 2020
Есть возле Корабля кафешка шашлык делают
Или уже за территорией рядом хорошее заведение - Быстро Пекарь
Семенна Семеныч• 22 августа 2020
Ответ дляНа границе
Яйца, пивко
Схема сыра• 22 августа 2020
Кафешек там нет.Поэтому перекусить надо взять.Что взять? Ну вы ж не первый день на свете живете..можно котлеты можно лобстеры ..
НеГолосую
• 22 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Я никогда там не была, поэтому вообще не в курсе что там и как
Бойцовская• 22 августа 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Яйца, пивко
Мы вообще брали полный набор. И консервы детские в том числе. И бутеры, и печенье. И воду, и молоко. Ехали на весь день.
Четырёхсторонний скотч• 22 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Спиртное там не разрешено употреблять
Мы на поляне для гольфа пикник устраивали со своим сухарем красным.
Котенок аки рысь• 22 августа 2020
мы только по вторникам туда ездим, людей меньше. Еду с собой берем, пикник устраиваем на поле для гольфа, но там надо быть на чеку, на поле расхаживают очень наглые лебеди, могут щипнуть и еду украсть))
НеГолосую
• 24 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Берите терпение.
Сегодня там будет аншлаг
Да, вы правы, людей вагон. Еды везде хватает.