Белоснежко• 22 августа 2020

Неготовые к беременности, насколько Вы уверены в используемой контрацепции?

И что если реально не сработает (ну вдруг подведут ОК, порвётся презик, и т.д)?
Я лично поэтому и не приемлю "просто секса"...но ведь даже с партнёром когда у Вас серьёзные отношения, то не всегда прям сразу хотелось бы беременеть. Но уж если наступит беременность, то значит так должно быть.
Но вот многие имеют "просто секс" (ну т.е.без серьёзных отношений), и вот если Вам подведёт контрацепция, то будете рожать или на аборт пойдёте?
Пацан к успеху шел• 22 августа 2020
Презервативи найнадійніший метод, якщо вже підведуть, значить дитині судилося народитися
Творю чудеса• 22 августа 2020
я знаю, что раз в год и ружье на стене стреляет.
Двое детей, постоянно презервативы. Если что... не знаю, что делать. Аборт - этически не смогу. Вынашивать - может сильно ударить по здоровью, и так проблемы.
Решила не думать и решать проблемы по мере их поступления.
Распутница• 22 августа 2020
Я замужем, хорошая семья и то это мой страшный сон. Есть 2 сына, больше не потяну не столько финансово, сколько физически, уже есть проблемы со здоровьем. А зачем ребенку немощная мама?
Распутница• 22 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ситуация один в один.
ОливьЕЖечка• 22 августа 2020
На аборт конечно, странный вопрос. Сейчас это не проблема на самых ранних сроках, просто начнется менструация и все.
автор Белоснежко • 22 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Так легко на аборт?
А уже приходилось?(
автор Белоснежко • 22 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну когда Пара давно вместе, ну или просто осени близки, то конечно в идеале чтоб не сразу член вынимать... а даже если презик на члене, то надо торопиться достать его иначе эрекция немного начнёт спадать, а сперматозоид подтекать.. да и в инструкции презика надо ж сразу его снимать после эякуляции...
короче, полноценный секс только если в планах беременность.. ок например мне нельзя
автор Белоснежко • 22 августа 2020
Ответ дляРаспутница
Значит не одна я всю жизнь об этом думаю. Как предлхраняетесь, презиками? Или Вам подходит нормальная контрацепция?
Пацан к успеху шел• 22 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
За майже 20 років презерватив не підводив
Инфотуфелька• 22 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Это точно,или как подруга сделала перевязки труб,то они и не парились.
Но вскоре у них погиб сын, в каком же горе она была,она бы с радостью родила еще,но уже поезд ушёл
автор Белоснежко • 22 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А сколько ей лет когда погиб сын?
Кстати ж перевязка труб ещё и не надёжна - вроде кето чудным образом иногда таки все равно наступить может беременность - поэтому в последнее время иссекают трубы как бы - тогда вроде наверняка..
автор Белоснежко • 22 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А мужчина прям сразу всегда вынимает?
Пацан к успеху шел• 22 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
А мужчина прям сразу всегда вынимает?
Ні
Шумелка Мышь• 22 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
А мужчина прям сразу всегда вынимает?
Мой муж - да. Ещё и до того, как. По сути у нас ППА+презерватив.
У нас четверо, дети планированные, только младший не совсем запланированный - третьи роды двойня)
Аборт и для меня и для мужа недопустим, муж планирует вазектомию.
БеллаДонна• 22 августа 2020
мы с мужем 5 лет предохранялись исключительно презервативами, считаю этот метод самым надежным.
за все время рвался или случайно сползал всего 2 или 3 раза, считаю это отличным показателем.
спирали и ОК наверное более удобный и надежный способ, но я боюсь гормонов, потому у нас так. и я совсем не переживаю.
как выше писали, сейчас аборт на ранних сроках совершенно не проблема. если есть проблемы с финансами или здоровьем, то лучше аборт, чем во вред себе или старшим детям.
Распутница• 22 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне то ОК подходят, НО я же, как больная, все равно боюсь и не могу расслабиться. Чуть до срыва себя не довела. Задержка 1 день и у меня истерика. Тесты пачками покупала. Хотя ОК и не подводили, я не смогла жить в постоянном стрессе. Поэтом сейчас только презерватив. И, самое страшное, что я в глубине души очень хочу ребенка, но не могу себе это позволить из-за здоровья ни при каких условиях (((((
Мальчижка• 22 августа 2020
Аборт
ОливьЕЖечка• 22 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Так легко на аборт?
А уже приходилось?(
Да, было пару раз между первым и вторым ребенком. Очень легко к этому отношусь, это еще просто набор клеток, даже не зародыш.