22 августа 2020

Колега з підозрою на ковід сходила до сімейного лікаря...))

І от уявіть, якщо всіх так оглядають і відмовляють у тестуванні, яку картину ми маємо.
Раз одела не бу 22 августа 2020
Удалено администрацией...
автор котопёс 22 августа 2020
Ані довідки, ані тесту, хоча в неї температура не збивалася парацетамолом, тільки німесилом. Нюху зараз немає, легкий кашель і болить спина в районі нирок і легень.
Люда Людоедова 22 августа 2020
А подозревает кто? Если ей не дали больничный, значит температура в норме и признаков нет.
автор котопёс 22 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу 22 августа 2020
Удалено администрацией...
автор котопёс 22 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А подозревает кто? Если ей не дали больничный, значит температура в норме и признаков нет.
Температура збита німесилом
автор котопёс 22 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Борщец 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ані довідки, ані тесту, хоча в неї температура не збивалася парацетамолом, тільки німесилом. Нюху зараз немає, легкий кашель і болить спина в районі нирок і легень.
Якщо діагноз буде Ковід, то відразу симптоми пропадуть?
Чи зміниться протокол лікування?
Админко 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Вы так лихо диагнозы ставите людям? Сомневаюсь в вашей адекватности.
Борщец 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Админко 22 августа 2020
Ответ дляБорщец
Поддерживаю. Шашкой машет, адекватная наша
Раз одела не бу 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Или вы ипохондрик в большой короне
Раз одела не бу 22 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Скажите? А потом ещё друг друга подначивают, пока санитары отвернулись
Гу го гу го гу 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Ага) у меня у бабушки горло запершило, так всем неправ мотает - срочно тест и КТ ей подавай. Месяц уже мозг полоскает «симптомами».
А психически неуравновешенных людей море, с паническими атаками и тп. Что, других болячек кроме ковида не существует?
Тра Ля Ля 22 августа 2020
А яку картину маємо? Треба 10 років щоб світ на карантині сидів через вірус, подібний до тих, що викликають грип чи ГРВІ?
Экспертиза 22 августа 2020
В тестировании отказывают,Киев. Делать за 2 к грн не вижу смысла, вот вам и статистика
Раз одела не бу 22 августа 2020
Ответ дляАдминко
Вы так лихо диагнозы ставите людям? Сомневаюсь в вашей адекватности.
По переписке в вайбер, заметьте. Вот это уровень диагноста. Ее бы во врачи, эпидемия бы отступила во всем мире:)
автор котопёс 22 августа 2020
Ответ дляАдминко
Поддерживаю. Шашкой машет, адекватная наша
Удалено администрацией...
Дама без собачки 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ані довідки, ані тесту, хоча в неї температура не збивалася парацетамолом, тільки німесилом. Нюху зараз немає, легкий кашель і болить спина в районі нирок і легень.
У меня были такие же симптомы, торлько температура 37,3. Пошла к семейному доктору, она выписала инфлюцид и энтеросгель и отправила на работу. Все. 100 раз уже эту историю рассказывала здесь. Подозреваю что перенесла в лекгой форме.
Админко 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Вы адресом не ошиблись, милочка? Я никого не обязывала, в отличии от вас. Таки вам тоже надо лечиться. Валерьянкой, как минимум.
автор котопёс 22 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ага) у меня у бабушки горло запершило, так всем неправ мотает - срочно тест и КТ ей подавай. Месяц уже мозг полоскает «симптомами».
А психически неуравновешенных людей море, с паническими атаками и тп. Что, других болячек кроме ковида не существует?
Я описала реальну ситуацію, а не домисли іпохондрика. В неї температура 38,8 збилася тільки німесилом. Зараз кашель і відсутність нюху. Є щось спільне з симптомами вашої бабусі?
Единая страна! 22 августа 2020
Автор, пусть врач ей в заключении напишет, что в пцр на ковид нет необходимости, а потом сдаст самостоятельно, если ьудет +, жалоба в минздрав
Фиона Шрековна 22 августа 2020
Не у всех с температурой 38 корона! И если уж на то пошло, то врачам наоборот, очень выгодно писать, что у всех корона! Больницам за это плюшки!
автор котопёс 22 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Не у всех с температурой 38 корона! И если уж на то пошло, то врачам наоборот, очень выгодно писать, что у всех корона! Больницам за это плюшки!
А які це респіраторні віруси, крім ковіду, виживають у таку спеку?
кнопкодав 22 августа 2020
Ответ дляБорщец
Якщо діагноз буде Ковід, то відразу симптоми пропадуть?
Чи зміниться протокол лікування?
Как минимум человек сообщит тем, с кем контактировал.
Все у нас через одно место. В других странах отслеживают контакты, тестируют и изолируют. Таким образом влияют на распространение вируса.
А у нас что врачи, что пациенты безмозглые, увы
Фиона Шрековна 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
А які це респіраторні віруси, крім ковіду, виживають у таку спеку?
Вы серьезно думаете, что орви все умирают летом и воскресают зимой?
Весотехник 22 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
В тестировании отказывают,Киев. Делать за 2 к грн не вижу смысла, вот вам и статистика
В Одессе также,я выкинула 2.400 на тест,рентген и анализ крови в частной лаборатории,т.к.гос.поликлиника чисто отморозилась.
Еле вычухала потом эту заразу,куча денег ушла,кашель до сих пор пробивается,почти 3 месяца прошло
автор котопёс 22 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, пусть врач ей в заключении напишет, что в пцр на ковид нет необходимости, а потом сдаст самостоятельно, если ьудет +, жалоба в минздрав
Запропоную їй, дякую
кнопкодав 22 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Не у всех с температурой 38 корона! И если уж на то пошло, то врачам наоборот, очень выгодно писать, что у всех корона! Больницам за это плюшки!
Поликлинике за это никаких плюшек
Плюшки стационару, но кто сказал, что все с ковидом туда попадают?
Экспертиза 22 августа 2020
Ответ дляВесотехник
В Одессе также,я выкинула 2.400 на тест,рентген и анализ крови в частной лаборатории,т.к.гос.поликлиника чисто отморозилась.
Еле вычухала потом эту заразу,куча денег ушла,кашель до сих пор пробивается,почти 3 месяца прошло
Мы тоже,но тест не делали. Сделали кт и анализы кровь/ моча