котопёс• 22 августа 2020

Колега з підозрою на ковід сходила до сімейного лікаря...))

І от уявіть, якщо всіх так оглядають і відмовляють у тестуванні, яку картину ми маємо.
Единая страна!• 22 августа 2020
Зато министр каждый день говорит, что лечение бесплатно и тд. А по новой реформе вообще сказка
Луноходик_Ик• 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ані довідки, ані тесту, хоча в неї температура не збивалася парацетамолом, тільки німесилом. Нюху зараз немає, легкий кашель і болить спина в районі нирок і легень.
Когда темпа у меня всегда болит в районе почек и легких. От 37,6 такое. Ну, тест надо делать на 3-5-ый день. Ее позовут. У нас у дедушки 86 лет тоже недавно была паника. Но через 3 дня уже огурчик, но на тест позвали все равно.
Гу го гу го гу• 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
Я описала реальну ситуацію, а не домисли іпохондрика. В неї температура 38,8 збилася тільки німесилом. Зараз кашель і відсутність нюху. Є щось спільне з симптомами вашої бабусі?
Конечно) горло першило и покашливала. И говорила что нюх потеряла. Темпа 37,5 два дня.
И ничего, вот бегает по соседкам, рассказывает что наверное ковид перенесла в легкой форме. И что врачи засранцы, тест не сделали.

Вы понимаете что осенью -зимой такие симптомы будут у большинства, по несколько раз? Каждый раз это ковид?)
Весотехник• 22 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Так правильно,тестов для гостей.коиник закуплено на миллионы!Но где они,у кого осели?Распродали по частным клиникам и бизнесменам
Весотехник• 22 августа 2020
*гос.клиник
автор котопёс • 22 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Її лікар вже пішов у відпустку. Контактувала з зараженими минулої суботи. Температура піднялася на третю добу. Сьогодні 7 доба.
Пиу!Пиу!• 22 августа 2020
ну и что? это говорит только, что паника зря посеяна - никто никого сотнями не хоронит при ТАКОЙ предполагаемой неофиц. статистике
Весотехник• 22 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
От Ковида мы до ’огурчиков’ месяц вычухивались ,было полное бессилие+изматывающий кашель+отсутствие обоняния и вкуса+жжение в горле+отечная носоглотка(без насморка).
Ото не дай Бог больше!
Солнечный день• 22 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Не у всех с температурой 38 корона! И если уж на то пошло, то врачам наоборот, очень выгодно писать, что у всех корона! Больницам за это плюшки!
Не, но и без короны с 38 и признаками орви хорошо б на больничный а не на работу. Тем более первые 5 дней больничного оплачивает работодатель а не государство ( а если это реально орви, то больше 5 дней и не нужно)
Весотехник• 22 августа 2020
А,да,еще скаженные головные боли!
Пиу!Пиу!• 22 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
реформа заключается, чтоб нам перестала гос-ая медицина помогать - сами карабкайтесь, пардон! или за денежки в платной
Весотехник• 22 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Конечно на больничный!
Там врач какой-то ку-ку
Анонимушка• 22 августа 2020
Автор, у нас та же самая картина. Пошли к врачу с ковид, все симптомы на лицо (температура неделю, понос, потеря нюха, страшный кашель), с температурой сказал идти к нему, ну фиг с ним, пошли. Говорит не дам направление на анализ, вы ж с больными не контактировали Диагноз поставил ОРВИ.
Короче сдали в частной, подтвердился ковид. Теперь я понимаю, почему так много врачей болеет, потому что мозгов нет.
Весотехник• 22 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
100%
Еще и ходят и сидят на приёмах без средств защиты
автор котопёс • 22 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Конечно на больничный!
Там врач какой-то ку-ку
Добре, що хоч хтось тут це розуміє. Перші коментатори залишили ’глибокомислєнні’ коменти про те, що моя колега ку-ку, а не лікар
Брюльтик• 22 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Ага, и думают, что все вокруг бессмертные пони.
Анонимушка• 22 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
и не говорите. Из-за его диагнозов сейчас в больнице с двусторонней пневмонией.
Весотехник• 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
Та блин,мы переболели этой бедой,это ж жесть просто!Мы без сил ползали месяц,а кашель даже после кучи средств,сильных антибиотиков в т.ч.,уходил ооочень долго!
Весотехник• 22 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Жесть
Выздоровления Вам
Светка-пипетка• 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
А які це респіраторні віруси, крім ковіду, виживають у таку спеку?
осспадя... да миллион других. Пока этот ковид к нам не пришел, люди летом не болели, что ли?
автор котопёс • 22 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так не хворіли. Ви телевізор дивитеся? Пішла геометрична прогресія. Ніколи влітку такого не було
Фамильная фондюшница• 22 августа 2020
в мене ковід,вже підтверджений
з вівторка почався гайморит,він в мене постійний тому ознаки знаю:забитий ніс,головні болі в районі очей-носу,відповідно нюх пропав,смак є і тепер. З вівторка пю фромілід уно. Температура піднялася в четвер вечером 37,8.В пятницю не пішла на роботу так як є 2 хворих:одна з негативним тестом,інша співробітниця тест не робила,темпу має,кашель,бронхіт. Я вирішила сама для себе зробити тест,щоб з спокійною душою в вівторок на роботу,з гайморитом тільки,як я думала. Сьогодні зранку отримала результат - позитивний на ковід
Брюльтик• 22 августа 2020
Я тут недавно, прокатилась к подруге, в пригород. У них народ не слог заключить договору с первичкой, смейными, по причине их отсутствия. О вдруг поликлиника обявила запись к двум врачам. Там очередь под зданием была под 250 человек, и это только получить талон на прием по поводу заключения договора. А потом в общий очереди в определённый день сидеть под кабинетом, а вы говорите о медицине...А через забора к больнице первой волны. Издеваеются над людьми. Не у всех есть деньги на прием в частной клинике.
автор котопёс • 22 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
в мене ковід,вже підтверджений
Де робили тест?
Мексиканочка• 22 августа 2020
У меня коллеге в Луцке 10 дней уже не выдают результатов ПЦР теста. Сначала врач не выдавала направление на тест, хотя девочка была в контакте с больным и имела все симптомы. С трудом добились теста, а теперь нет результата. Подозреваем, что не хотят опять в красную зону, мониторят статистику и оглашают нужное колличество.
Весотехник• 22 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Ото ж...На выживание,блин
автор котопёс • 22 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
Потрібно йти в приватну лабу. Але кажуть, що вони вже не встигають робити ті ПЦР, ще й люди в чергах до лабораторій без масок, усвідомлюючи, ЧОМУ вони там стоять (((
Пусин Кукин• 22 августа 2020
У вашей коллеги мозгов нет! Если вы не в курсе, с подозрением на ковид надо звонить, а не бежать в поликлиникуподдавай риску всех вокруг! У людей тоже есть семьи и все по разному это переносят. И говл я это как человеку котлет мама работает в поликлинике в65 лет!
Под пытками• 22 августа 2020
Ответ длякотопёс
Температура збита німесилом
пусть идет с температурой. Какую справку ей нужно? Больничный?
автор котопёс • 22 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Перечитайте останнє речення, незрозуміло написане