Налитое яблочко• 22 августа 2020

Сумка за 1500 может выглядеть красиво и добротно?

Покажите такие сумки. Потому что о них ходят легенды.
Рыжая бестия• 22 августа 2020
Продаю такую на шафе за 2000 грн

ПультОт_БМВ• 22 августа 2020
На анаконде неплохие
Ласковая_львица• 22 августа 2020
Ответ дляМамулька
Потому что хороший кожзам лучше дешёвой кожи )
Я вообще далека от этих стереотипов что можно носить только кожу и только хлопок ) почти все лето в кроксах проходила, резина ж, а стоит
Кроксы не резина
И стоят они недорого
Ласковая_львица• 22 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
Продаю такую на шафе за 2000 грн

Это дешево ?
euhunter• 22 августа 2020
Ответ дляМамулька
Сумке года 3 и стоит с весны в коридоре
Спасибо большое! Я теперь тоже к ним присмотрюсь!
Закусенец• 22 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Да ладно. Обыкновенная торба, почемуинет.
Закусенец• 22 августа 2020
Ответ дляeuhunter
А что значит не стыдно? И кому показать? Тут у каждого свои расклады.
По мне так стыдно работать на низкооплачиваемой работе и гоняться за громкими люксовыми брендами в подделках, чтоб только выпендриться.
А ходить с аккуратной ноунейм вещью в тенденциях сезона, чтоб ценник вообще не понятен - это как раз очень круто.
И чтобы чистая была,целая,не потертая. А бывает вижу в метро из кожи сумки,обычные,но такие грязные и сальные что противно.
Жена брата Админа• 22 августа 2020
Virginiaсonti, 1600
Жена брата Админа• 22 августа 2020
Кожа, магазинчик в Лавине

кружкаЭсмарха• 22 августа 2020
В мене є сумки різної вартості. Ці того цінового сегменту про який ви питали. Я взагалі не парюсь скільки коштує сумка, головне щоб подобалась.