Лорка-хлорка• 22 августа 2020

Как подурнела Даша Астафьева (((

10 лет назад была такая крутая, в клипе "Веревки" просто огонь. Не зря Хью Хефнер её заметил. Потом резко стала увядать. Понимаю, что все мы стареем, но она как-то резко... И стиль поменяла, не красится почти. Может, что-то изменилось в её внутреннем состоянии. На первом фото ей 25, на двух остальных - 35 лет.
Гадаю_По_шнуркам• 22 августа 2020
У нее ж личная жизнь не очень - хочет замуж и детей,а ее избранник под домашним арестом без документов

Я в дамках• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня другой типаж, который выглядит немного моложе. Блондинка, белая кожа и бебифейс. И да, я ее ровесница
Бебифейс
Пиши-пропало• 22 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
У вас очень тонкий, ничем не выдающий себя сарказм))) но здесь много девушек считающих Дашу классной и мудрой женщиной)))
Там скобочки для сарказма)- намек

Сейчас очень агрессивное и в тоже время очень толерантное время (тафталогия в помощь), пусть считаю как им комфортно- так или иначе, она удачлива
Капитошечка• 22 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Там скобочки для сарказма)- намек

Может тогда лучше кавычки, а не скобочки;)))
Пиши-пропало• 22 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Их надо в начале и в конце, это сложно, да и устать можно))
А скобочки сразу , оп и готово;)
Я в дамках• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Там выше написали, что у меня три подбородка и сало на лобке А вообще у меня типаж Йоханссон
Звездафшоке
Меня прет))• 22 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А кто ее избранник? И за что арест?
Я в дамках• 22 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
А кто ее избранник? И за что арест?
Артем Ким, загуглите, много писали об этом...
Тектоническая расческа.• 22 августа 2020
Фотки фотками, но из любопытства поискала новые видео.

Она не изменилась почти.

ШапкаУшанка• 22 августа 2020
Ответ дляМелочунь
одна она видела, что она и раньше была обычная? вся в точечку веснушчатую с гипсом на лице от тонака
На Фабрике звёзд она была самая обычная девчушка, ничем не примечательная
Меня прет))• 22 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Спс
Мда, проблемный жених.
Педиатор_я• 23 августа 2020
Красивая она. Просто на фото 2 образ, добавляющий возраста.
Сарафанное радио• 23 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Я за 10 лет вообще не поменялась, спасибо наверное нужно сказать генетике. Сейчас ещё и лучше выгляжу чем в 20 и цвет волос правда поменяла с чёрного на каштан. Поэтому каждому своё, кто-то с годами лучше становиться. Я ещё и Козерог, а Козероги -женщины с годами только хорошеют. Такая у них природа.

Успокаивайте свое самолюбие!
Сумка с непогодой• 23 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
https://www.youtube.com/watch?v=vI_k9Ng6Fw8
Она не изменилась почти.
Тоже видосики посмотрела последние ,она офигенная !
Царевна Лягушка• 23 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
сам себя не похвалишь- как оплеванный..
Царевна Лягушка• 23 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
еве грин до астафьевой как до неба рачки. некрасивое лицо и фигура-палка...вот еще раскрутили бездарь..мало того что актриса никакая, так еще как красавиц ее неземную впевозносят, хотя там ни рожи ни кожи..
как и Джоли...
автор Лорка-хлорка • 23 августа 2020
Ответ дляФорточка
Ну так... еврейка
в молодости бывают хорошенькие- потом страшнеют
Здесь похожа
Батя, я стараюсь!• 23 августа 2020
Ответ дляФорточка
Ну так... еврейка
Никакая она не еврейка, сегодня спецом бабок распросила которые работали с Дашиной бабушкой в школе . Сказали что у них в роду молдаванские цигани.
автор Лорка-хлорка • 23 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ого Вы Шерлок