sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_10
Лорка-хлорка• 22 августа 2020

Как подурнела Даша Астафьева (((

10 лет назад была такая крутая, в клипе "Веревки" просто огонь. Не зря Хью Хефнер её заметил. Потом резко стала увядать. Понимаю, что все мы стареем, но она как-то резко... И стиль поменяла, не красится почти. Может, что-то изменилось в её внутреннем состоянии. На первом фото ей 25, на двух остальных - 35 лет.
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
229 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_206
Айболитная• 22 августа 2020
181
Ответ дляТвоя подруга
Вот кто испортился это кавтарадзе. Увидела ее в жизни -не узнала. Небо и земля с экраном. Толи макияж ее делает такой. Толи подурнела.
Да ну, тоже хорошая. Ну все меняются же, но красота и стать все равно остаются.

anonim_152
Твоя подруга• 22 августа 2020
182
Ответ дляАйболитная
Да ну, тоже хорошая. Ну все меняются же, но красота и стать все равно остаются.
Стать у нее роскошная. Осанка, несет себя с достоинством.
Но красота испорчена пластикой. ИМХО.
anonim_152
Твоя подруга• 22 августа 2020
183
attached-photo
anonim_152
Твоя подруга• 22 августа 2020
184
attached-photo
anonim_2
Анонимарик• 22 августа 2020
185
Ответ дляТвоя подруга
ну конечно. Базарный сленг видно сразу.
Удалено администрацией...
anonim_206
Айболитная• 22 августа 2020
186
Ответ дляТвоя подруга
Стать у нее роскошная. Осанка, несет себя с достоинством.
Но красота испорчена пластикой. ИМХО.
Это возможно, не видела и не смотрела ее давно очень. Излишняя пластика зло однозначно. Тут им трудно грань сохранить.
anonim_152
Твоя подруга• 22 августа 2020
187
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Не пишите мне больше. Я не трачу свое время на прочтение глупых постов и ответы неадекватных людей.
anonim_146
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 августа 2020
188
Ответ дляКузякин
Красивая женщина, прекращайте завидовать.
+1000
шоб все тут отписавшиеся так выглядели))))
anonim_2
Анонимарик• 22 августа 2020
189
Ответ дляТвоя подруга
Не пишите мне больше. Я не трачу свое время на прочтение глупых постов и ответы неадекватных людей.
Удалено администрацией...

anonim_23
Баба-царьлебедь• 22 августа 2020
190
Ответ дляТвоя подруга
фото
Нос жутко сделанный , ноздри вообще мрак
anonim_28
Дама_из_рекламы• 22 августа 2020
191
А я ее обожаю. Что не фотошопит себя до одури, а такая какая она есть. Не важно, с макияжем она или без)она всегда секси. (Сугубо мое мнение) на последней фотке человек на пляже! Она сто со смоки айз должна быть?))
anonim_19
Дуняша• 22 августа 2020
192
Она красивая женщина с прекрасной фигурой. Автор, ух, как бы на вас и на всех фукающих хотелось бы глянуть.
anonim_182
Скелет дыни• 22 августа 2020
193
На 3 фото похожа на похудавшую Пысанку Руслану
anonim_48
Пиши-пропало• 22 августа 2020
194
Ответ дляМарисабелла
еве грин до астафьевой как до неба рачки. некрасивое лицо и фигура-палка...вот еще раскрутили бездарь..мало того что актриса никакая, так еще как красавиц ее неземную впевозносят, хотя там ни рожи ни кожи..
Астафьева берет интеллектом))

А Грин) ну палка весьма с формами

Мы д не актерский талант сравниваем)) тут Астафьева вообще мимо
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_152
Твоя подруга• 22 августа 2020
195
Ответ дляПиши-пропало
Астафьева берет интеллектом))

А Грин) ну палка весьма с формами

Мы д не актерский талант сравниваем)) тут Астафьева вообще мимо
Грин я вообще не поняла
anonim_152
Твоя подруга• 22 августа 2020
196
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нос жутко сделанный , ноздри вообще мрак
Да, испортила себя.
anonim_84
Меня прет))• 22 августа 2020
197
Ответ дляТвоя подруга
фото
Да, зря это она.
anonim_84
Меня прет))• 22 августа 2020
198
Ответ дляПиши-пропало
Астафьева берет интеллектом))

А Грин) ну палка весьма с формами

Мы д не актерский талант сравниваем)) тут Астафьева вообще мимо
На этих фото, на мой взгляд, она на себя не похожа. Для меня Ева Грин - это мисс Перегрин из Дома странных детей; и Коллет из Дамбо. Там конечно мейк и образ в целом другой.
anonim_214
Тектоническая расческа.• 22 августа 2020
199
Ответ дляМеня прет))
Самого Хефнера?)))) Ну поставьте себя на место любого мужчины. Из-под старого пердуна, простите, бл...ще взять.

Ничего против Даши не имею, считаю ее красивой. Но такой репутационный бэкграунд у нее, с душком, нормальному мужчине и даром не надо.
Честно говоря, я сильно сомневаюсь что она с ним спала. Та и она сама говорила что ничего не было. Он уже тогда слишком старый был.
На каких основаниях судить что она бл...ще?
Потому что голая снималась?
Все снимались для мужских журналов, все кого могу вспомнить, пусть в стрингах, но было.
И Беллуччи голая снималась, но Монику не трожь, ей то можно.
Амплуа в группе было слишком раскрепощенное у Даши, сценические образы и тд. Я всегда ждала когда же на уйдет из группы которая только на ней и держится.
Но, это не значит что она по жизни такая.
Мужчины еще ой как захотят такую как она.

anonim_48
Пиши-пропало• 22 августа 2020
200
Ответ дляМеня прет))
На этих фото, на мой взгляд, она на себя не похожа. Для меня Ева Грин - это мисс Перегрин из Дома странных детей; и Коллет из Дамбо. Там конечно мейк и образ в целом другой.
Дамбо не видела
Для меня Ева это Мрачные тени и Мечтатели
anonim_84
Меня прет))• 22 августа 2020
201
Ответ дляТектоническая расческа.
Честно говоря, я сильно сомневаюсь что она с ним спала. Та и она сама говорила что ничего не было. Он уже тогда слишком старый был.
На каких основаниях судить что она бл...ще?
Потому что голая снималась?
Все снимались для мужских журналов, все кого могу вспомнить, пусть в стрингах, но было.
И Беллуччи голая снималась, но Монику не трожь, ей то можно.
Амплуа в группе было слишком раскрепощенное у Даши, сценические образы и тд. Я всегда ждала когда же на уйдет из группы которая только на ней и держится.
Но, это не значит что она по жизни такая.
Мужчины еще ой как захотят такую как она.
Захотеть то захотят, но чёт пока замуж брать в очереди не стоят.
anonim_10
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
202
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_98
Капитошечка• 22 августа 2020
203
Ответ дляПиши-пропало
Астафьева берет интеллектом))

А Грин) ну палка весьма с формами

Мы д не актерский талант сравниваем)) тут Астафьева вообще мимо
Астафьева интеллектом?))) боюсь представить тогда ваш уровень интеллекта)
anonim_210
Я в дамках• 22 августа 2020
204
Ответ дляЛорка-хлорка
Я 10 лет назад была полная с неухоженными волосами)))
Поэтому вы ей завидуете?
anonim_10
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
205
Ответ дляЯ в дамках
Поэтому вы ей завидуете?
10 лет назад завидовала)) Всем тонким и звонким
anonim_210
Я в дамках• 22 августа 2020
206
Ответ дляТворог для розжига
Вот последние фото
Красотка
Классную косметику она рекламирует, кстати - гидропептид.
anonim_129
Уты-фрутик• 22 августа 2020
207
Ответ дляКапитошечка
Астафьева интеллектом?))) боюсь представить тогда ваш уровень интеллекта)
Она классная, мудрая
anonim_48
Пиши-пропало• 22 августа 2020
208
Ответ дляКапитошечка
Астафьева интеллектом?))) боюсь представить тогда ваш уровень интеллекта)
Это был сарказм
Но вы только что блестнули)
anonim_98
Капитошечка• 22 августа 2020
209
Ответ дляПиши-пропало
Это был сарказм
Но вы только что блестнули)
У вас очень тонкий, ничем не выдающий себя сарказм))) но здесь много девушек считающих Дашу классной и мудрой женщиной)))
anonim_210
Я в дамках• 22 августа 2020
210
Ответ дляПервоклашка Я
Ну как здесь любят писать-обычная тётка,пройдет, не заметишь.А что не так?Красоты неземной там и не было.Прям превознесли до небес не пойми что.
Хм, она очень красивая женщина и странно это отрицать.
Я Астафьеву узнала, в отличие от большинства, не из-за съемок в Плейбое или участии группы Никита, а благодаря работам Елены Визерской (фотохудожница Кассандра) - она была ее любимой моделью.
Это очень красивые работы (загуглите) и они отлично демонстрируют красоту Даши. Хотя как человек она реально поверхностная. Я ее видела и общались неоднократно.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff