Лорка-хлорка• 22 августа 2020
Как подурнела Даша Астафьева (((
10 лет назад была такая крутая, в клипе "Веревки" просто огонь. Не зря Хью Хефнер её заметил. Потом резко стала увядать. Понимаю, что все мы стареем, но она как-то резко... И стиль поменяла, не красится почти. Может, что-то изменилось в её внутреннем состоянии. На первом фото ей 25, на двух остальных - 35 лет.
Айболитная• 22 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вот кто испортился это кавтарадзе. Увидела ее в жизни -не узнала. Небо и земля с экраном. Толи макияж ее делает такой. Толи подурнела.
Да ну, тоже хорошая. Ну все меняются же, но красота и стать все равно остаются.
Твоя подруга• 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Стать у нее роскошная. Осанка, несет себя с достоинством.
Но красота испорчена пластикой. ИМХО.
Анонимарик• 22 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
ну конечно. Базарный сленг видно сразу.
Удалено администрацией...
Айболитная• 22 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Но красота испорчена пластикой. ИМХО.
Это возможно, не видела и не смотрела ее давно очень. Излишняя пластика зло однозначно. Тут им трудно грань сохранить.
Твоя подруга• 22 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Не пишите мне больше. Я не трачу свое время на прочтение глупых постов и ответы неадекватных людей.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 августа 2020
Ответ дляКузякин
Красивая женщина, прекращайте завидовать.
+1000
шоб все тут отписавшиеся так выглядели))))
Анонимарик• 22 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 22 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
фото
Нос жутко сделанный , ноздри вообще мрак
Дама_из_рекламы• 22 августа 2020
А я ее обожаю. Что не фотошопит себя до одури, а такая какая она есть. Не важно, с макияжем она или без)она всегда секси. (Сугубо мое мнение) на последней фотке человек на пляже! Она сто со смоки айз должна быть?))
Дуняша• 22 августа 2020
Она красивая женщина с прекрасной фигурой. Автор, ух, как бы на вас и на всех фукающих хотелось бы глянуть.
Пиши-пропало• 22 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
еве грин до астафьевой как до неба рачки. некрасивое лицо и фигура-палка...вот еще раскрутили бездарь..мало того что актриса никакая, так еще как красавиц ее неземную впевозносят, хотя там ни рожи ни кожи..
Астафьева берет интеллектом))
А Грин) ну палка весьма с формами
Мы д не актерский талант сравниваем)) тут Астафьева вообще мимо
А Грин) ну палка весьма с формами
Твоя подруга• 22 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Астафьева берет интеллектом))
А Грин) ну палка весьма с формами
Грин я вообще не поняла
Твоя подруга• 22 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, испортила себя.
Меня прет))• 22 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Астафьева берет интеллектом))
А Грин) ну палка весьма с формами
На этих фото, на мой взгляд, она на себя не похожа. Для меня Ева Грин - это мисс Перегрин из Дома странных детей; и Коллет из Дамбо. Там конечно мейк и образ в целом другой.
Тектоническая расческа.• 22 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
Самого Хефнера?)))) Ну поставьте себя на место любого мужчины. Из-под старого пердуна, простите, бл...ще взять.
Ничего против Даши не имею, считаю ее красивой. Но такой репутационный бэкграунд у нее, с душком, нормальному мужчине и даром не надо.
Честно говоря, я сильно сомневаюсь что она с ним спала. Та и она сама говорила что ничего не было. Он уже тогда слишком старый был.
На каких основаниях судить что она бл...ще?
Потому что голая снималась?
Все снимались для мужских журналов, все кого могу вспомнить, пусть в стрингах, но было.
И Беллуччи голая снималась, но Монику не трожь, ей то можно.
Амплуа в группе было слишком раскрепощенное у Даши, сценические образы и тд. Я всегда ждала когда же на уйдет из группы которая только на ней и держится.
Но, это не значит что она по жизни такая.
Мужчины еще ой как захотят такую как она.
Потому что голая снималась?
Пиши-пропало• 22 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
Дамбо не видела
Для меня Ева это Мрачные тени и Мечтатели
Меня прет))• 22 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Потому что голая снималась?
Захотеть то захотят, но чёт пока замуж брать в очереди не стоят.
Лорка-хлорка
• 22 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Капитошечка• 22 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Астафьева берет интеллектом))
А Грин) ну палка весьма с формами
Астафьева интеллектом?))) боюсь представить тогда ваш уровень интеллекта)
Я в дамках• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Я 10 лет назад была полная с неухоженными волосами)))
Поэтому вы ей завидуете?
Лорка-хлорка
• 22 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Поэтому вы ей завидуете?
10 лет назад завидовала)) Всем тонким и звонким
Я в дамках• 22 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вот последние фото
Красотка
Классную косметику она рекламирует, кстати - гидропептид.
Уты-фрутик• 22 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Она классная, мудрая
Пиши-пропало• 22 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Это был сарказм
Но вы только что блестнули)
Капитошечка• 22 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Это был сарказм
Но вы только что блестнули)
У вас очень тонкий, ничем не выдающий себя сарказм))) но здесь много девушек считающих Дашу классной и мудрой женщиной)))
Я в дамках• 22 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ну как здесь любят писать-обычная тётка,пройдет, не заметишь.А что не так?Красоты неземной там и не было.Прям превознесли до небес не пойми что.
Хм, она очень красивая женщина и странно это отрицать.
Я Астафьеву узнала, в отличие от большинства, не из-за съемок в Плейбое или участии группы Никита, а благодаря работам Елены Визерской (фотохудожница Кассандра) - она была ее любимой моделью.
Это очень красивые работы (загуглите) и они отлично демонстрируют красоту Даши. Хотя как человек она реально поверхностная. Я ее видела и общались неоднократно.