Нифига_ни_ни• 22 августа 2020
А вам нравится Флоринская (Полина из Ивановых)?
Мне очень нравится, помню ее еще с сериала Бригада, она там любовницу Белого играла. Красивая женщина, очень утонченная, женственная. Но мне кажется выглядит старше возраста, хоть и ухоженная очень
Оно само купилось• 22 августа 2020
Нет ,не нравится ,так же как и Белка или как ее там ,из физрука
автор
Нифига_ни_ни
• 22 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
Очень неприятная внешность. Отталкивающая, я бы сказала. Имхо
На видео тоже? Или только по фото?
Просто, харизма именно в видео видна
Просто, харизма именно в видео видна
Барабан для взрослых• 22 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
Очень неприятная внешность. Отталкивающая, я бы сказала. Имхо
Подскажите ,что такое Имхо?
Там-тарарам• 22 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
На видео тоже? Или только по фото?
Просто, харизма именно в видео видна
Просто, харизма именно в видео видна
Отталкивающая для меня со времён бригады, не могу объяснить. Не нравится и все, антипатия
Проня_Прокоповна• 22 августа 2020
Шикарная женщина, очень женственная и породистая. Роли всяких аристократок - прямо ее. Выглядит совсем не старше своего возраста. Одеть в спорт-кэжуал, а не классику, прическу небрежную, легкий макияж - и будет девочкой.
Там-тарарам• 22 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Подскажите ,что такое Имхо?
In My Humble Opinion или In My Honest Opinion - по моему скромному мнению
Ванна Тазиковна• 22 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Подскажите ,что такое Имхо?
Имею Мнение Х@ен Оспориш
автор
Нифига_ни_ни
• 22 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Подскажите ,что такое Имхо?
Перевод с англ. «По моему скромному мнению» ))
автор
Нифига_ни_ни
• 22 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Шикарная женщина, очень женственная и породистая. Роли всяких аристократок - прямо ее. Выглядит совсем не старше своего возраста. Одеть в спорт-кэжуал, а не классику, прическу небрежную, легкий макияж - и будет девочкой.
Согласна что породистая и аристократичная, но моложе она выглядеть не станет.
Типаж такой. Ни какие кежуал не помогут
Типаж такой. Ни какие кежуал не помогут
Смячиком• 22 августа 2020
Фигура супер, лицо не в моём вкусе, а вот Гусева с Бригады очень нравится.
Проня_Прокоповна• 22 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Согласна что породистая и аристократичная, но моложе она выглядеть не станет.
Типаж такой. Ни какие кежуал не помогут
Типаж такой. Ни какие кежуал не помогут
А вы видели ее в таком образе, как я описала? Или просто большой спец по типажам?
автор
Нифига_ни_ни
• 22 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А вы видели ее в таком образе, как я описала? Или просто большой спец по типажам?
Видела в разных образах, подписана на ее инстаграм, да и по типажам спецом быть не надо.
Ну старше выглядит, ну и что. Всеми признанная Беллуччи тоже всю жизнь старше выглядит и красоты ее от этого не меньше
Ну старше выглядит, ну и что. Всеми признанная Беллуччи тоже всю жизнь старше выглядит и красоты ее от этого не меньше
автор
Нифига_ни_ни
• 22 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
А сколько ей лет?
Ей сейчас 42, в первом сезоне Ивановых 38 получается, а может и 37 если снимали за год до выхода.
Барабан для взрослых• 22 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Перевод с англ. «По моему скромному мнению» ))
Спасибо)))
Барабан для взрослых• 22 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
In My Humble Opinion или In My Honest Opinion - по моему скромному мнению
Спасибо
Ухахайкина• 22 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ей сейчас 42, в первом сезоне Ивановых 38 получается, а может и 37 если снимали за год до выхода.
Ой, я не знаю, что за.сериал,но на фото она выглядит на свой возраст норм
Проня_Прокоповна• 22 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Видела в разных образах, подписана на ее инстаграм, да и по типажам спецом быть не надо.
Ну старше выглядит, ну и что. Всеми признанная Беллуччи тоже всю жизнь старше выглядит и красоты ее от этого не меньше
Ну старше выглядит, ну и что. Всеми признанная Беллуччи тоже всю жизнь старше выглядит и красоты ее от этого не меньше
Спецом пошла, посмотрела ее инсту. Полно фото, где она выглядит моложе паспортного возраста - в майке черной, в платье серебристом, в розовом - это те, что в глаза сразу бросились. А еще у нее много селфи - тяжело выглядеть моложе в возрасте ’за 40’, знаю по себе. Вам сколько, чуть за 30?
автор
Нифига_ни_ни
• 22 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
Ой, я не знаю, что за.сериал,но на фото она выглядит на свой возраст норм
Здесь ей 37
Я бы дала 43-45
Я бы дала 43-45
автор
Нифига_ни_ни
• 22 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спецом пошла, посмотрела ее инсту. Полно фото, где она выглядит моложе паспортного возраста - в майке черной, в платье серебристом, в розовом - это те, что в глаза сразу бросились. А еще у нее много селфи - тяжело выглядеть моложе в возрасте ’за 40’, знаю по себе. Вам сколько, чуть за 30?
Мне 34, выгляжу на 34-35.
А ей в первом сезоне 37 и ощущение что у нас не 3 года разница а прям много
А ей в первом сезоне 37 и ощущение что у нас не 3 года разница а прям много
Ухахайкина• 22 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Здесь ей 37
Я бы дала 43-45
Я бы дала 43-45
Аа, согласна, я думала на фото ей и есть столько лет
Банан-барабан• 22 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Шикарная женщина, очень женственная и породистая. Роли всяких аристократок - прямо ее. Выглядит совсем не старше своего возраста. Одеть в спорт-кэжуал, а не классику, прическу небрежную, легкий макияж - и будет девочкой.
+ 100 Нравится.
Лепешечка• 22 августа 2020
Ой, да ладно, офигенная она! Сочная, фигуристая, красивая) Не завидуйте! Посмотрите несколько серий Ивановых - красотка!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
спасибо.