Жертва интернета• 22 августа 2020
Рекомендую средство для роста ресниц, просто супер
Всем привет )
После наращивания ресниц в молодости очень они испортились
Прошло много лет, на пкйкапе заказала за 200 грн, результат через три недели супер
На фото еле дотронулась тушью
Пожарник• 22 августа 2020
Зачем советовать средство и выставлять фото после того как еле дотронулась тушью?)))
Жертва интернета
• 22 августа 2020
Ответ дляПожарник
Вы думаете я специально накрасилась, чтоб выставить тут фото?
На границе• 22 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вот
Перестанете пользоваться, выпадут. Куча отзывов про него плохих
Жертва интернета
• 22 августа 2020
Ответ дляНа границе
Я нашла больше зороших
Про каждый продукт пишут и плохое и хорошее
Веселуха Муха• 22 августа 2020
В молодость у вас была лет 5 назад, когда первая волна наращенных ресниц была? Средство в лоб и для роста волос тоже сможете порекомендовать?
Брюлик в стразах• 22 августа 2020
На это средство у меня жуткая аллергия началась( Глаза распухли, пекли, а потом кожа начала на веках шелушиться( А так хотелось свои три реснички сделать видимыми хотя бы.
Так что не всем оно подойдет, хотя я не аллергик
Кыся-брыся• 22 августа 2020
а я не рекомендую подобные средства
после 3-го тюбика и эффории от опахал ресниц...ресницы начали рости в уголках глаз, заходя на переносицу, все это доставляет дискомфорт
помимо этого, от таких препаратов может подниматься глазное давление....через пару лет использования такими средствами - помашите ручкой глакуоме...
да и опахала эти долго не держаться....ну так...1-2 месяца ростут...потом через месяц осыпаются (возможно витаминов не хватает или перестали пользоваться препаратом)
Айболитная• 22 августа 2020
Это средство от глаукомы, которое вызывает воспаление, за счет простогландинов?
лаМпочка• 22 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вот
Вы его продаете?) Обычные ресницы, ничего особенного
Аноним Первый• 22 августа 2020
От касторового масла нет такого эффекта даже близко. Фег работает, но таки пользоваться им постоянно - вредно, как и латисом, как и кареапростом. У меня короткие и ровные, с ’растишками’ - красота, но зрение дороже.
ДА да да• 22 августа 2020
Особенно понравилось - наращивание в молодости)) сколько вам лет, если три-пять лет назад это в молодости?
КвартираЧья• 22 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
моя косметолог посоветовала вместо всяких мейкаповских пользоваться касторкой
Жертва интернета
• 22 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Не, 13 лет назад нарастила несколько раз подряд, потом повыдёргивала сама их и испортились мои ресницы
А сейчас стали примерно такие же, как были
Смайлик• 22 августа 2020
Я карепростом пользовалась было супер, фэг мне был бесполезен.
Схема такая: первый месяц мажешь каждый день, ресницы достигают своего максимума, а потом 2 раза в неделю для поддержания.
Естественно если перестаёшь, то всё постепенно возвращается к природной норме. Если до были три короткие ресницы, то на контрасте покажется, что ’стало хуже чем до применения’.
Жертва интернета
• 22 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Фу
Касторовое масло жирное и неприятное
Жертва интернета
• 22 августа 2020
Ответ дляДА да да
32 ))
Перепутала с юностью
Не спала сегодня всю ночь, засыпаю
Перепутала с юностью
Не спала сегодня всю ночь, засыпаю
Ответ дляСмайлик
+1 за карепрост.
Я тоже имею опыт пользования им
Смешно было когда начинали расти. Прям пучками. Часть выросли ого-го, а часть ещё даже не начали.
Но самый пик, конечно, шикарные были. Возвращались к своим очень плавно, и я не могу сказать, что стали хуже чем были до применения.
Я тоже имею опыт пользования им
Голубая фишка• 22 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Оно не всем подходит. У меня аллергия на веках от него,опухают на след день
КвартираЧья• 22 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Плохо.Тогда не знаю, что еще можно из натурального