Робот Вертер• 22 августа 2020
Как лучше поступить, если муж ведёт себя ужасно
Сегодня ситуация едим в машине я, муж, дочь 12 лет, и ребёнок 1,5. С мужем повздорили, смотрю малого начало укачивать, стало плохо, прошу остановиться, муж не в какую, назло не останавливаеться, и начинает причитать что это мол из-за меня ему плохо, я вижу ребёнок уже плачет вот вот стошнит, уже не выдерживаю ору дёргаю за ручку что б остановился, этому же пофиг как ехал так и едит, со словами скоро уже дом. Естественно ребёнку становиться совсем плохо и его вырывает. Тогда муж соблагоизволил остановиться. Я не выдержала такого самодурства, из за которого пострадал малыш и выплеснула мужу в лицо из бутылочки воду. Дальше "муж" подрываеться со своего сидения и бьёт меня в голову, я сижу на руках с малышом в шоке. Ему мало он пытался меня вытянуть с машины у меня на руках и на ноге остались здоровые кровавые ссадины.
Таких ситуаций что б поднимал так руку, да ещё и при детях, раньше не было. Сейчас конечно напишут сама виновата раз выплеснула ему в лицо воду. Но, я реально была очень зла за малыша, которого он довёл.
Вообще в быту помогает очень мало, максимум в магазин сходить, зарабатывает нормально, но я к слову не меньше. При этом на мне 2е детей и полностью дом. Если что-то прошу помочь целая проблема, приходит с работы и на диване смотрит сириалы либо в тик токе видео.
Вот не знаю, что мне делать. Он к слову ни капли не раскаиваться, лежит не разговаривает со мной.
А я смотрю то на ссадины, то на детей в растерянности. Что б вы сделали?
Цвиринь• 23 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я бы сделала выводы и готовила почву для расставания.
Аналогично
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Вы странная, автор говорила, что у ребёнка такой организм (я такая же была в детстве!) что если останавливаться время от времени, то ребёнок не вырвет, и вся семья так жила и знала, что нужно остановится и автор ругалась с мужем именно для того, что бы остановится и ребёнок не вырвал и была вынуждена уже взять его на руки, так как ребёнок и захлебнуться может. И при чем тут кулёчек? Лучше остановится и что бы ребёнок не вырвал, чем всем ехать и в пакет рыгать!
Автор сначала ругалась!
Вы читали? Она ехала и всю дорогу с мужем ругалась.
Моих обоих детей укачивает. И в первую очередь я даю пакетик, а потом ищем место для остановки.
Робот Вертер
• 23 августа 2020
Ответ дляКопуша
В парке тоже надо в пакетик рыгать. Как можно не попасть, в горшок хоть попадает
Ребёнку 1,5 года. В горшок тоже не всегда, раз вас это так интересует. И в парке мы не рыгать собирались, а воздухом подышать, что б попустило. Если тошнит от укачивания, а не от чего то другого, то просто остановка и воздух помагает.
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Дочки 12, сидела в переди
А вы сзади и трындели и трындели...
КвартираЧья• 23 августа 2020
Ответ дляriri
Я бы послала его нах и развелась
Бить,бить при детях это дно. У вас еще есть раздумья как поступить? Это чмо ,а не мужик
А без детей ?
черная мамба• 23 августа 2020
Автор, а из за чего вы повздорили до того как началась вторая часть с укачиванием ребенка ? Может всю дорогу пилили мужа, устроили какой то кипиш, вот он и не обращал внимания на ваши слова. Вообще то вам бы пересмотреть свое отношение,вы не выглядите особо уравновешеным человеком, сначала конфликт, потом первая переходите к физическим действиям, а потом сопли на кулак.
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
100%, я именно так и хотела, тем более ребёнок прям в кулечек не попадает, часто это мимо. Да и зачем доводить до этого, если можно было на 10 минут остановиться. Мы ещё и парк проезжали, где можно было остановиться.
Так почему не дали кулечек? Вы ж рядом сидели и просто б сами держали кулечек у его рта?
Почему довели чтоб он вас обблевал?
Анчо Ус• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Если я ему говорю что б уходил, ответ один, тебе надо ты и уходи. На то что квартира по закону моя, говорит ты за 13 лет куча моей зарплаты провела и в ремонт я вкладывался. У нас уже были конфликты на грани, поэтому просто собрать его вещи и сказать уходи не вариант, он будет жить и ещё и издеваться. Если вариант поменять замки, это тоже не вариант, он найдёт где отомстить, это точно. Там нет ни совести ни чести, увы. Поэтому нужно сделать все, так, что бы выйти с на меньшими потерями, а не загрущнуть еще больше в этом болоте.
Пишите заяву в милицию, снимайте побои, подавайте на развод, когда его нет дома меняйте замки.
КвартираЧья• 23 августа 2020
Автор ,а кем вы работаете что зарабатываете не меньше мужа?
Вот прям интересно с такой грамотностью
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Открою вам секрет: практически везде можно остановиться, если есть риск здоровью или жизни пассажира или водителя. Мне было бы плевать на штраф, если мой ребенок в опасности. Думаю вам тоже, просто вы не готовы примерить ситуацию к своему ребенку.
А ребенок все время был в опасности пока автор ругалась с мужем и отвлекала его от дороги.
Но автору на это изначально наплевать.
Робот Вертер
• 23 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
А вы сзади и трындели и трындели...
Дайте угадаю вам уже за 50, и у вас есть взрослый сын.
черная мамба• 23 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Почему довели чтоб он вас обблевал?
Потому что слишком занята была скандалом и дерганьем ручки в машине. Чего она добиться хотела? На ходу из машины выпрыгнуть? Или дергала ручку переключения передач ?
Если б у меня такой неадекват начался в машине я бы тоже ей врезала.
графиняВишенка• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мы не кушали, просто малого иногда укачивает, если ехать с остановками, то все ок, он это тоже знал, я просила остановиться по хорошему и криком, но он как баран я решил так, значит так и будет. Меня это выбисило и я ляпнула в лицо той водой в конце, да не приятно, но ответка прилетела в сто раз сильне как по мне.
Автор, вас выбесило поведение мужа и вы позволили себе определенные действия, так же само вашего мужа выбесило ваше поведение и он позволил себе определенные действия. Итог: вы друг друга стоите
Или меняйтесь вместе, или решайте сами
Уточка• 23 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Вы оба виноваты. Муж - потому что не остановился, а Вы - потому что создали в машине опасную ситуацию. Могло все закончится очень печально, хорошенько об этом подумайте
Все правильно австор сделала. А как иначе остановить этого....
КвартираЧья• 23 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Но автору на это изначально наплевать.
Твоюжжжж мышь.
Муж козел.
Он провоцировал специально ситуацию.
Давно хотел влепить и искал повод.
Надеюсь салон он мыл сам.
Муж козел.
Он провоцировал специально ситуацию.
Давно хотел влепить и искал повод.
Надеюсь салон он мыл сам.
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Нет, мне 38 и моим детям 9 и 7 . И их обоих очень укачивает во время езды.
Анчо Ус• 23 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я б вас теж натовкла.
Чоловік -учасник дорожнього руху і відповідав перш за все за вашу безпеку і безпеку оточуючих.
А ви,мамаша,за дітей.
А не істерити і смикати за ручки при русі.
В насиупний раз будете сидіти тихкнько
А ви,мамаша,за дітей.
В насиупний раз будете сидіти тихкнько
Вас там тоже муж наверняка кулаком воспитывает, если для вас норма
Робот Вертер
• 23 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Почему довели чтоб он вас обблевал?
У вас видно дети уже постарше. Он крутиться, видит пакет начинает еще больше нервироваться выдервет рукой его. И ещё раз повторюсь можно было выйти просто.
Ананомчикус• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Как себя вести сейчас, что б он раскаился и такого никогда не было. Либо если это не возможно, что тогда делать?
Уходить.
Но вы этот совет не слышите.
Почитайте пока книгу Таня Танк ’Бойся, я с тобой’. Может, дойдет до вас что-то.
А вообще меня поразил факт, что он вас бил кулаком в голову, когда вы держали годовалого ребенка на руках.
Я знаю случай, когда отец бил свою жену, а она держала маленького ребенка на руках. Отец промахнулся и попал в него, ребенок умер мгновенно - ему шею переломили.
Делайте выводы. Вы в большой беде.
Но пока думаете о всяких бредовых теориях - ’как отомстить ему’, ’как сделать так, чтоб было как раньше’ и т.п.
Надо
БЕЖАТЬ!
Но вы этот совет не слышите.
Делайте выводы. Вы в большой беде.
Надо
БЕЖАТЬ!
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Твоюжжжж мышь.
Муж козел.
Он провоцировал специально ситуацию.
Давно хотел влепить и искал повод.
Надеюсь салон он мыл сам.
Муж козел.
Он провоцировал специально ситуацию.
Давно хотел влепить и искал повод.
Надеюсь салон он мыл сам.
Как он провоцировал?
Обгавкивался от автора?
черная мамба• 23 августа 2020
Ответ дляВероятненько
И вообще не слушайте тех кто пишет что вы сами виноваты..... дуры пишут это, которые абсолютно себя не уважают!
А автор себя уважает ? Она зачем то скандалит с водителем и ведет себя неадекватно. Гонору много. В конце вообще переходит к физическим действиям и весь этот балаган прикрывает ребенком.
Уж представляю как она попросила мужа остановиться: Ты что не видишь ребенка укачивает?! А ну остановился быстро, кому сказала!
КвартираЧья• 23 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Как он провоцировал?
Обгавкивался от автора?
Нормальный мужчина и любящий отец остановится не тогда когда все обблевано а когда ему сказали что ребенку плохо.
КвартираЧья• 23 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Как он провоцировал?
Обгавкивался от автора?
нах отгавкиваться?
Начальник Анонимов• 23 августа 2020
Поднимайте всех на уши! Вызывайте полицию, его и ваших родителей, родственников и тд! Он должен понять, что подобная херня не будет безнаказанна и легко забыта. Рассказывайте всем то же, что и нам. Что не останавливал авто когда плохо ребёнку назло вам, что одарил, когда вы с малышом сидели и тд. Не замалчивайте этого! Только так есть шанс, что подобное не повторится. Если никаких санкций для него не последует после этого, то готовьтесь стать боксерской грушей для выплеска плохого настроения мужа.
Уточка• 23 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну это в первую очередь, ему я думаю тоже повезёт
Ой кокой же он бедный да несчастный. . С женой то как не поаезло, грымза то кокая досталась. .а он ангел.. Я вообще не понимаю, каконо фига его защищаете, оправдываете! Я как раз именно ей желаю счастья и везения с новым мужем, если она от этого уйдет.
ТаПрямТам• 23 августа 2020
Муж мудак, конечно. Но в машине кушать, на ходу, ясно, что ребенка стошнило.
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Моих детей рвет в машине с годовалого возраста.
Так что я прекрасно знаю как это.
И в любом случае даже если чуть попадет мимо , то основное вре равно с кулёк.
Но вы ж этого элементарного действия даже не планировали делать. Потому что как раз комфорт ребенка был на последнем месте - главное было добиться ’я ж говорила!’.
Так что я прекрасно знаю как это.
Cамая умная• 23 августа 2020
А взагалі, автор, я вам співчуваю. Тут багато диких людей, які завжди, за будь-яких обставин пишуть самадуравіновата, це такий феномен цього форуму. Сфоткайте хоча б свої синці, зробіть відео, щоб у вас були докази, єслішо.
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
нах отгавкиваться?
Ну привыкли они так - автор ругается он отгавкивается. Ну сексуальные игры у них такие.