Налогообложу• 22 августа 2020
Зачем мужчине информация о прошлом?
Всем привет. Вас когда-нибудь спрашивали мужчины о том во сколько лет вы лишились девственности? Зачем им эта информация и что они с ней делают? Меня один спросил недавно, понять не молчу зачем. Вы бы сказали правду? Или отморозились бы?
ВсеЧетко• 22 августа 2020
У меня умственноотсталых не было. Если б попался- ответила что только с монастыря и секс исключительно после венчания. Фата и паспорт в сумке. Пусть офигевает)
Налогообложу
• 22 августа 2020
Ответ дляkotik_ket
Отморозилась, это не его дело, это ваше личное интимное, и вообще о своих отношениях прошлых и интимных подробностях лучше не рассказывать, ничего хорошего из этого не будет
Знаю, сама ненавижу от других рассказы подобные.
Ламзак_сдутый• 22 августа 2020
скажите что живете будущим, что с каждым годом все новое приходит в жизнь и прошлое только вам дает опыт
Налогообложу
• 22 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я уже ответила правду
Ламзак_сдутый• 22 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Я уже ответила правду
вы не должны отчитываться перед мужчиной за свое прошлое, вы скажите что вас больше интересует будущее
Майская киска• 22 августа 2020
Таких волшебных не было
Но я б не отчитывалась вообще .
Сказала б моя маленькая тайна и вряд ли общалась с таким.
Это не красиво . и реально не стоит никакие правды говорить
Но я б не отчитывалась вообще .
Му ма му ма му• 22 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
одна уже скрыла свое личное интимное прошлое, в итоге жених за волосы выкинул с собственной свадьбы
Ламзак_сдутый• 22 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
это как?
Му ма му ма му• 22 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
это как?
доброжелатель разослал в в разгар свадебных мероприятний компрометирующий невесту материал
Ламзак_сдутый• 22 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
прикольно, это реально круто
Налогообложу
• 22 августа 2020
Ответ дляМайская киска
Таких волшебных не было
Но я б не отчитывалась вообще .
Вот и я так считаю. Сказала как дура и в итоге это чужой человек для меня, неприятно даже потом с ним было общаться. Я всегда много говорю и потом от этого страдаю.
Сфера влияния• 22 августа 2020
Первый муж был первым и не спрашивал))
Второй муж был в 47 лет и тоже как-то уже не актуально)))
Фея_3уровень• 22 августа 2020
Да, спрашивали.Вопрос, как вопрос, из серии’в каком возрасте удалили апендикс’.Что Вы все носитесь с этой плевой?
Му ма му ма му• 22 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
прикольно, это реально круто
явно жених бы не озверел если бы узнал раньше и от невесты, что ранее она состояла в отношениях
сама себе прекрасная• 22 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Было такое....но не сразу спросил, а уже так через месяца 3) но подошёл очень хитро к этому вопросу, начал говорить о том, что сейчас девушки рано лишаются девственности...ну и слово за слово....это позже я поняла, к чему он клонил...
Хотя я сама не люблю спрашивать о прошлом, нафиг мне знать, когда он в первый раз. Но я бы так напрямую бы не ответила на вопрос, а тут вот так из далека и не сообразила. Хотя тетя я взрослая.
сама себе прекрасная• 22 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А до свадьбы у жениха с невестой секса не было? Я не понимаю, что там за компромат то был?
Парапсихолог• 22 августа 2020
Зачем? Скорее почему))
Причины могут быть разные.
Если отношения близкие/родные) - то любые темы можно обсуждать, это одна из возможных.
Если люди недостаточно близки - с большой вероятностью подобные вопросы рождаются из мужских комплексов, которые могут маскировать нарочитой развязностью.
Причины могут быть разные.
Му ма му ма му• 22 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
вроде как жена бывшего любовника невесты выковыряла из телефона мужа видосики и ждала подходящего момента
сама себе прекрасная• 22 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну такое
месть она бывает разной...
И да, знать и догадываться это разные вещи, а видеть то вообще капец.
Это тоже самое, что мужчина знает, что женщина имеет опыт в сексе и была в отношениях, понятное дело минет и все дела. Но когда ты это видишь на видео или на фото, пусть даже и 5 летней давности( пусть даже и они жили вместе и это их домашние фото, видео) но это для мужчины капец, у него резко появляется отвращение к этой женщине.
месть она бывает разной... И да, знать и догадываться это разные вещи, а видеть то вообще капец.
МадамОхмури• 22 августа 2020
Плохой звоночек - если парень такое спрашивает.
Если настаивает - бежать
МадамОхмури• 22 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
И чем бы помог её рассказ об этом до свадьбы?
Интеллектуальные оладьи• 23 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Там скорее всего эта история:
Заурбек Сидаков прямо во время праздника выяснил, что его невеста изменяла ему с другим мужчиной, вышел из себя и тут же выгнал девушку вон, вытащив за волосы на улицу.
Говорят, Сидакову, а также некоторым его близким, прислали на телефон два видео возмутительного содержания с брюнеткой и ее ухажером. А отправила ролики жена героя-любовника, пытаясь таким образом раз и навсегда прекратить его отношения с разлучницей. Источники из окружения невесты утверждают, что она крутила роман с 62-летним миллионером Сергеем Кациевым, входящим в список Forbes с состоянием 1,5 млн долларов. Бизнесмен является президентом «Торговой компании ’Мегаполис’», крупнейшего табачного дистрибьютора в стране, давно женат и воспитывает двоих детей.
Му ма му ма му• 23 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Там скорее всего эта история:
ошибочка, Игорь Кесаев, а не Кациев, а отомстившая жена из Житомира- Мисс Блонд Украина – 2013
Незнакомлюся• 23 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
добавьте что там жених осетинец известный спортсмен на свадьбе гуляло 500 человек и информацию прислали многим гостям, а не только ему. А выслала все скорее всего жена ее 60 ти летнего любовника из списка форбс))))
На украинской свадьбе может и не обратили такое внимание.
Му ма му ма му• 23 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
осетинцы православные христиане как и украинцы, впервые слышу, что в Украине поощряется разврат, из-за измен точно также разводятся
, даже тут все до сих пор тему мороженную курицу вспоминают)) ибо грех это лезть в чужую семью и слать чужому мужу свои фото/видео ню