Запыхалась• 23 августа 2020

Маленькя кухня. В шкаф 25 см лучше карго или полки?

Маленькя кухня. В нижний шкаф 25 см лучше карго или полки?
Некоторые говорят что карго бестолковое, невместительн7ое и т.п.... А Вы что скажете?
Результат:
вже голосів: 37
18 (48.65%) лучше карго
11 (29.73%) лучше полки
8 (21.62%) результат
Isa Dora• 23 августа 2020
Ещё бы вы фото добавили и мы бы узнали что такое карго)

автор Запыхалась • 23 августа 2020
Я думаю кто кухни заказывал все знают)) в гугле вбейте. Это цельный выдвижной ящик с полками. обычно в узкие шкафчики ставят
Да будет так• 23 августа 2020
Ответ дляIsa Dora
Всі знають
Черпак_для_фантазий• 23 августа 2020
Ответ дляIsa Dora
прям любопытно, а что такое кухня и полки вы в курсе?
Мейк-ап форева• 23 августа 2020
Карго удобнее
Заикальница• 23 августа 2020
Мне с карго удобно, не знаю что там бестолкового то может быть
МастерЮля• 23 августа 2020
Ответ дляДа будет так
Всі знають
Нэ вси
Царь-Матушка• 23 августа 2020
Если не карго, то выдвижные ящики.
Леплю из пластилина• 23 августа 2020
можно карго или вместо него можно сделать по типу карго выдвижные полочки

Там_все_размывчато• 23 августа 2020
Многое зависит что Вы там планируете хранить, в каком месте расположено. У меня сейчас в заказе такой модуль с одной дверкой на 40см и открытой секцией с полками на 25см. Но расположение П-образное и стоять будет сбоку от плиты, что там стоит в глаза не бросается, но в удобном доступе и под рукой. А вот как у Вас смотрите сами. Скорее всего или карго или выдвижной ящик. А еще лучше продумайте, может не надо такое маленькое отделение делать, а за счет его увеличить соседние ящики?
Green_Cat• 23 августа 2020
Бокове карго точно не варто, а от нижнє думаю буде в тему.
В принципі і неглибокі (тобто 4-5) висуні ящики теж нормально.
MariaMagdalina• 23 августа 2020
У меня карго 30 см. Очень удобно. Правда поставил его криворукий мастер и оно плохо открывается -( но сил выяснять отношения у меня тогда не было
Юля Рябовая• 28 августа 2020
Можете посмотреть в этом магазине - https://diceramica.com.ua/ , есть много вариантов как будет выглядеть.
Но как по мне, карго красивее смотрится. А что туда впихнуть на кухне всегда найдется